Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Нужна помощь
 
 
 

Раздел: Нужна помощь MD-плееры 

Создана: 11 Января 2004 Вск 14:59:05.
Раздел: "Нужна помощь"
Сообщений в теме: 4, просмотров: 894

  1. Viper


    Участник


    Более 10 лет на форуме
    11 Января 2004 Вск 14:59:05
    Я хочу купит себе MD-плеер, но не могу найти в Омске ни одного нормального магазина, в котором был бы хоть небольшой ассортимент... Подскажи в каких магазинах стоит посмотреть!
  2. Zvuk


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератора
    11 Января 2004 Вск 17:48:14
    Viper писал(а) :Я хочу купит себе MD-плеер, но не могу найти в Омске ни одного нормального магазина, в котором был бы хоть небольшой ассортимент... Подскажи в каких магазинах стоит посмотреть!


    Торговый центр, ТД Бегемот у Цирка, какой-то новый магазин напротив Голубого огонька, и кажется еще где-то видел.

    Я лично в Бегемоте покупал, но перед этим просмотрел интернет магазины и выбрал модель . Смайлик :-)
  3. Viper


    Участник


    Более 10 лет на форуме
    11 Января 2004 Вск 22:03:25
    Цитата :Торговый центр, ТД Бегемот у Цирка, какой-то новый магазин напротив Голубого огонька, и кажется еще где-то видел.
    Спасибо за помощь! Вот только в ТЦ был в начале недели и там было только 2 модели! Confused
  4. Zvuk


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератора
    12 Января 2004 Пон 0:05:45
    Viper писал(а) : Спасибо за помощь! Вот только в ТЦ был в начале недели и там было только 2 модели! Confused


    Ты нашел время такие вещи покупать. На новый год все разбирают, потомучто новый год это время покупок Very Happy , а после нового года все отдыхают в том числе и фирмы поставщики так что до середины января новых поступлений обычно нет.

    В ТЦ обычно выбор 4-7 моделей был но цены выше всего. А вабше если на ветрине больше 2 MD то это хорошо. Не такой уж и распростаненный товар.