Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Юриспруденция
 
 
 

Раздел: Юриспруденция Как расторгнуть договоро купле/прод если магазин закрылся? 

Создана: 05 Мая 2008 Пон 14:34:28.
Раздел: "Юриспруденция"
Сообщений в теме: 19, просмотров: 4459

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. V00D00


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    05 Мая 2008 Пон 14:34:28
    Отдал в гарантийный ремонт пылесос LG в авторизованный СЦ "Сибтекс". На их квитанции максимальный срок ремонта (гарантийного) 45 дней. На мой вопрос "что делать" ответили, или ждать или писать отказ от ремонта письмом с уведомлением. Ждать больше не хочется. Хочу забрать у продавца деньги за пылесос. Вот тут-то и загвоздка. Покупался пылесос в маг. "Телетекст" почти год назад, а теперь этой сети магазинов не существует! Куда мне с этим пылесосом? Вкорею отправить? Может кто-что подскажет. Буду очень благодарен.
  2. 09 Мая 2008 Птн 9:42:29
    Цитата :Отдал в гарантийный ремонт пылесос LG в авторизованный СЦ "Сибтекс".

    ключевая фраза.
    После ликвидации уже ничо не вернёшь, для этого и открываются-ликвидируются такие организашки....
  3. bismark23


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    09 Мая 2008 Птн 10:08:41
    омич писал :
    Цитата ... :Отдал в гарантийный ремонт пылесос LG в авторизованный СЦ "Сибтекс".

    ключевая фраза.
    После ликвидации уже ничо не вернёшь, для этого и открываются-ликвидируются такие организашки....



    внимательнее, к счастью людей поссле закрытия ИП не ликвидируют Very Happy
  4. 09 Мая 2008 Птн 10:50:43
    смешные людишки, год попользовались пылесосом, чорт знает што в него пихали и ещё бабла сверху хотят вернуть..бугога.
  5. V00D00


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    11 Мая 2008 Вск 14:06:07
    Цитата :смешные людишки, год попользовались пылесосом, чорт знает што в него пихали и ещё бабла сверху хотят вернуть..бугога.


    Я не считаю себя потребителем-экстримистом, но как-то грустно без пылесоса, более 50 дней. Конечно можно забить и купить новый но обидно что с тобой так обходятся. Если бы телетекст ещё работал я бы поменял на новый рабочий или доалптил бы за другой, но сейчас вариант один - забрать деньги без всяких пени-шмени, мне как говориться "Чужого не надо" отдайте моё и возьмите свой пылесос. Кстати пылесосом начал пользоваться только после переезда всего 3 мес. назад. И я не считаю что за 3 месяца я его задрочил на одном ковре.

    А у Вас, уважаемый system2k наверное наболело раз вы не можете понять такого людишку как я? Возможно вы продавец-терпилко от таких страшых потребителей как я? Ну ничего бывает. Атеперь Вам в Сад в смысле в раздел Юмор - там смешнее.
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд