Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Объявления и реклама
 
 
 

Раздел: Объявления и реклама Посоветуйте телефон с двумя SIM-картами! 

Создана: 10 Мая 2008 Суб 15:43:01.
Раздел: "Объявления и реклама"
Сообщений в теме: 11, просмотров: 2347

  1. ~Zen~


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    10 Мая 2008 Суб 15:43:01
    Если есть у кого на продажу в идеальном состоянии... Samsung DUOS или аналогичный ему... не предлагать китайские аналоги НОКЛА )

    адаптер не надо... меня попросили найти именно телефон с двумя SIM...
  2. Schumer


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    10 Мая 2008 Суб 15:57:11
    Не проще тее купить адаптер на 2 симкарты!? К любому телефону, который навится тебе.....
  3. 10 Мая 2008 Суб 15:58:32
    а с двумя симкартами из нормальных (не китайских подделок) телефонов только самсунг дуос насколько я знаю.тут впринципе выбора то и нету :)
  4. ~Zen~


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    10 Мая 2008 Суб 16:05:17
    А из нокий официальных версий вроде что-то есть... или нет? )
    адаптер не надо... меня попросили найти именно телефон с двумя SIM...
  5. bismark23


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    10 Мая 2008 Суб 20:01:01
    ~Zen~ писал :Если есть у кого на продажу в идеальном состоянии... Samsung DUOS или аналогичный ему... не предлагать китайские аналоги НОКЛА )



    согласен самый актуальный ето самсунг но есть альтернатива у флай товарисч пользовался и пользуется вроде доволен только с жопорезом что то не идет у него, есть еще у филипка пару моделей с двумя симами но у филиповских есть один недостаток одновременно они не работают надо переключать симки...
  6. ~Zen~


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    10 Мая 2008 Суб 21:35:54
    bismark23 писал(а) :
    ~Zen~ писал ... :Если есть у кого на продажу в идеальном состоянии... Samsung DUOS или аналогичный ему... не предлагать китайские аналоги НОКЛА )



    согласен самый актуальный ето самсунг но есть альтернатива у флай товарисч пользовался и пользуется вроде доволен только с жопорезом что то не идет у него, есть еще у филипка пару моделей с двумя симами но у филиповских есть один недостаток одновременно они не работают надо переключать симки...


    А у ДУОСа симки одновременно обе работают?
    Читал про флай.. филипс... самсунк лучше будет... внешне и внутренне...
  7. bismark23


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    10 Мая 2008 Суб 21:41:25
    Цитата :А у ДУОСа симки одновременно обе работают?
    Читал про флай.. филипс... самсунк лучше будет... внешне и внутренне..



    у дуоса да обе симки работают одновременно на прием и передачу и аккумулятор нормальный
  8. 10 Мая 2008 Суб 22:52:12
    С флаем жена два месяца уже ходит, нареканий никаких, звук вызова - лучший из всех что слышал на телефонах, очень громкий и качественный, это мнение не тока мое- но и ее сотрудников-знакомых, все тащацца!!

    по корпусу - моноблок надежнее слайдера, а вот оформление меню убогое, если честно, угнетает даже как-то...в общем не нравится.

    еще из плюсов - стоит в полтора раза дешевле, аккумулятора на 3 дня при использовании двух симок и звонках 20-30 минут в день - хватает, глюков при работе не замечено. Кстати, частенько работает на пару с блютузовой махонькой гарнитурой от нокии.

    А вообще - самсунг - вроде понадежнее и покрасивше, но подороже, и звук никудышний если это важно.

    Вроде все :)
  9. 10 Мая 2008 Суб 23:34:49
    ****ПРОМОДЕРИРОВАНО.

    простите за флуд..но про флай вы не смейтесь пжста..это не телефоны а так гмно имхо
  10. 10 Мая 2008 Суб 23:52:26
    тут был ответ на флуд....

    По сабжу - плюсы-минусы, по моему мнению и на опыте пользования флаем - я расписал.
  11. maugly2006


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    11 Мая 2008 Вск 21:22:22
    Fly B700 с последней 219 прошивкой.
    Если вам нужен телефон именно из-за 2-ух сим-карт.
    - есть но + больше.
    gnus дорог и неудобен. imho

    Редактор: советы даны - тема закрыта.
    на будущее - тут раздел объявлений, а не советов.... ))