Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Нужна помощь
 
 
 

Раздел: Нужна помощь что такое ФОНДЮ??? 

Создана: 14 Апреля 2008 Пон 10:20:06.
Раздел: "Нужна помощь"
Сообщений в теме: 21, просмотров: 5109

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. Sanikus


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    14 Апреля 2008 Пон 10:20:06
    На днях мне некую вещь под названием Фондю, отсюда вопрос знает ли кто нить что это такое? кто пользовался? рецепты? где купить горючку для неё? Cам немного почитал понял что это как бы для приготовления еды штоле для вечеринок, но все равно многое не понятно так что если кто сможет объясните что такое???
  2. 14 Апреля 2008 Пон 14:16:35
    про сырные катышки: так еще от вида сыра зависит. не колбасный же плавить. да и не голландский Норм

    сырное рулит. какие-нибудь сыры мягкие и сладкие смешать (а можно, с плесенью добавить) и с кусочками белой булки и черного хлеба - вроде бородинского или заварного - амммммм)
  3. Sanikus


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    14 Апреля 2008 Пон 14:17:56
    Cпасибо всем)) как все это представил у меня слюнки потекли))) буду учиться ))) Еще один вопросик а где именно в торговом центре продаются сухой спирт для горелки к фондю?
  4. 14 Апреля 2008 Пон 14:24:41
    Там где супермаркет посудный на 2эт, сразу в витрине слева лежит упаковочка.
  5. 14 Апреля 2008 Пон 15:02:31
    Леди Юлия писал(а) :Фандюшница керамическая или металлическая?


    Скорее металлическая. Сплав какой то.
  6. 14 Апреля 2008 Пон 15:04:43
    Декабристка писала :про сырные катышки: так еще от вида сыра зависит. не колбасный же плавить. да и не голландский Норм


    Голландский и натер, это мой любимый сыр!
    Судя по всему надо другой. А какой? Каковы внешние признаки правильного сыра для этого дела?

    Норм
  7. 08 Мая 2008 Чтв 22:28:58
    фондюшный сыр одно время продавали в "мясопродуктах" он мягче гауды в раза 2, на терке фиг натрешь, заморский какой то, название точно не помню, но слофо фондю точно было
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд