Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Спорт
 
 
 

Раздел: Спорт Нужно ли спортивное питание обычному человеку? 

Создана: 17 Апреля 2008 Чтв 15:13:24.
Раздел: "Спорт"
Сообщений в теме: 119, просмотров: 26400

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Вперёд
  1. 17 Апреля 2008 Чтв 15:13:24
    Когда-то колбасу делали из мяса, молоко давала корова, но времена изменились, и что мы едим на самом деле никому не известно. Во всем мире население испытывает тотальный дефицит белка. Было бы интересно узнать, как повлияло употребление протеиновых смесей, аминокислот на ваш организм или организм ваших знакомых. Изменилась ли устойчивость к заболеваниям, потенция, состояние кожи,что-то другое? И стоит ли, по вашему мнению, употреблять подобные продукты не занимающимся спортом людям?
  2. 30 Апреля 2008 Срд 19:38:16
    ф(‘>_<” писал(а) :
    Ales10 писал ... :
    ф(‘>_<” писал(а) ... :Покупаю ВСАА под названием Спортамин в аптеке Биомедсервис возле офтальмологической больницы. Банка 180 капсул последний раз стоила 600 руб.

    он российский - поэтому и дешевый


    А что Спортамин российский - это плохо или хорошо?


    Уважаемый ф(‘>_<”

    Спортамин делается из сырья, производимого во Франции по заказу российской фирмы-разработчика. При этом ингредиенты имеют фармацевтическое качество. Читайте на сайте производителя о Спортамине:

    [внешняя ссылка]

    Уникальность Спортамина в сочетании трех компонентов:
    1. комплекс ВСАА (аминокислоты с разветвленной боковой цепочкой: L- валин, L- лейцин, L- изолейцин)
    2. аминокислота L-аргинин
    3. флорация (биоволокна для очищения кишечника и печени)

    Считается, что L-аргинин в Спортамине стимулирует выработку гормона роста и тестостерона.

    Спортамин действительно продается сейчас по цене 600 руб. за 180 капсул. Это специальная цена для Омска на период продвижения препарата. Средняя цена Спортамина в Москве 850-900 руб.

    Аптека Биомедсервис благодарит Вас за привлечение внимание к Спортамину и ДАРИТ Вам 2 упаковки Спортамина. Получить Вы их сможете, предъявив фармацевтам купон, высланный Вам в личном сообщении.
    [внешняя ссылка]
  3. 30 Апреля 2008 Срд 20:14:04
    Ешьте так, как предки ели!


    Как тренироваться и какие упражнения выполнять, чтобы избавиться от жира? Этот вопрос задает мне множество людей, страдающих от лишнего веса.
    Мне немного странно слышать такие вопросы, потому как большинство проблем, связанных с уменьшением жировой прослойки, почти всегда заключается не в тренировках, а в диете.
    Еще в конце 50-х "Железный Гуру" Винсент Жиронда говорил: «Строительство тела - это на 80% диета, и если вы не ставите диету на первое место, то достижение вашей цели представляется крайне сомнительным предприятием"

    Как питались наши предки?
    100000 лет назад основную часть питательных веществ люди получали из насыщенных жиров животного происхождения и белка с большим содержанием жира. Баланс поддерживали продукты, которые можно было потреблять в сыром виде: овощи, фрукты (по сезону), ягоды и орехи.
    И только сравнительно недавно (по меркам эволюции) человек начал использовать в пищу углеводы - хлеб, макароны, шоколад, сладкие напитки и т.п. Такое питание ослабляет человеческий организм, приводит к накоплению излишков жира из-за инсулиновой гиперсекреции и вызывает различные осложнения со здоровьем ( атеросклероз, диабет 2-го типа и т.д.)
    Арнольд Шварценеггер и многие другие культуристы 60-х придерживались диеты Винса Жиронды, в которую включались бифштексы, яйца, белковый порошок, смешанный с цельными сливками и т.п. Это была здоровая диета, содержащая умеренное количество жиров, высокий уровень белка, низкое содержание углеводов и массу овощей, особенно зеленых Было совершенно очевидно, что жиры не способствуют ожирению.
    Виновники ожирения - это комбинации жиров и углеводов в сочетании с чрезмерной калорийностью питания и малоподвижным образом жизни.
    Недавно я решил существенно снизить уровень углеводов в своем питании. Я заменил все углеводы зелеными овощами и ограничил себя в фруктах.
    Прежде я ел их каждый день, а теперь - через день.
    И что вы думаете?
    На этой 60% жировой диете я потерял значительно больше жира, чем на диете, наполовину состоящей из углеводов. (Я уравновешиваю насыщенные жиры "Омегой-3", и стараюсь есть нежирное мясо, ведь жиры - это все-таки калории.)
    Общая калорийность моего питания (а с ней и энергетический уровень) поднялась, а слой подкожного жира уменьшился. К тому же, у меня был пониженный сахар крови, а после перехода на эту диету, сахар пришел в норму.
    Жиры, поступающие с пищей, имеют мало отношения к холестерину, который вызывает сердечные заболевания. Количество холестерина в вашей крови в первую очередь определяется здоровьем вашей печени (не злоупотребляйте стероидами).
    Итак, начинайте постепенно сокращать количество обработанных углеводов, и в первую очередь макарон, хлеба, кондитерских изделий и т.п. Эти продукты вызывают самые большие проблемы с отложением подкожного жира.
    А освободившееся место заполните калориями из белковой пищи и зеленых овощей
    Очень поможет процессу жиросжигания переход на пятиразовый режим приема пищи небольшими порциями. Так, если вы поглощаете за день 3000 калорий, то можно разделить это количество на равные части и принимать по 600 калорий за завтраком, вторым завтраком, обедом, полдником и ужином.
    Если вы принимаете термогенные комплексы для ускорения сжигания подкожного жира, то обязательно пейте достаточное количество воды, особенно в летнее время. Если вы не выпиваете, по меньшей мере, 3--х литров воды в день, то ваши почки будут испытывать недостаток жидкости и у вас возникнут проблемы с похудением.
    Одним словом, не злоупотребляйте своим здоровьем, придерживайтесь правильной диеты и при необходимости принимайте необходимые пищевые добавки.

    [внешняя ссылка]

    С тестостерон.ру
  4. Ales10


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    30 Апреля 2008 Срд 21:35:57
    Аптека Биомедсервис писал(а) :
    ф(‘>_<” писал(а) ... :
    А что Спортамин российский - это плохо или хорошо?

    Уважаемый ф(‘>_<”

    Еще один...
    Мож вы с Семейной близнецы-братья??? Или чего более - один человек??? Confused
  5. 30 Апреля 2008 Срд 21:57:07
    Ales10 писал :
    Аптека Биомедсервис писал(а) ... :
    ф(‘>_<” писал(а) ... :
    А что Спортамин российский - это плохо или хорошо?

    Уважаемый ф(‘>_<”

    Еще один...
    Мож вы с Семейной близнецы-братья??? Или чего более - один человек??? Confused


    Вот это уже точно черт знает что! Я один и неповторимый Ржака .
  6. Ales10


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    30 Апреля 2008 Срд 21:59:19
    Кстати... Аптека Семейная а почему мне ничего не упало за продвижение вашей сети?????????
  7. 30 Апреля 2008 Срд 22:10:28
    Ales10 писал :Кстати... Аптека Семейная а почему мне ничего не упало за продвижение вашей сети?????????


    Никто вам ничего не даст, если вы не умеете брать. Ульянов В.И.

    А что вы хотите? Будете вести дневник?
  8. Ales10


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    30 Апреля 2008 Срд 22:35:18
    Аптека Семейная писал :
    Ales10 писал ... :Кстати... Аптека Семейная а почему мне ничего не упало за продвижение вашей сети?????????

    Никто вам ничего не даст, если вы не умеете брать. Ульянов В.И.
    А что вы хотите? Будете вести дневник?

    Ну как не даст - вишь чуваку за один пост аж 2 банки Бцаа обломилось, а мне за 8 страниц просто горы спортпита должны упасть...
    А дневник пусть чайник какой-нить ведет... только он сможет поверить, что будет какой-либо эффект... результат будет только от правильного сочетания тренинга, питания, отдыха и, в крайне незначительной степени, от применяемых пищевых добавок
    а вообще мне нуно приобрести сейчас упаковочку аминок да бцаа, чтоб сушку легче принять...
  9. 30 Апреля 2008 Срд 22:41:28
    Ales10 писал :[а вообще мне нуно приобрести сейчас упаковочку аминок да бцаа, чтоб сушку легче принять...


    И какие аминки и бцаа вы предпочитаете?
  10. Ales10


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    30 Апреля 2008 Срд 22:42:33
    Могу в realtime печатать ход проведения моих тренировок с указанием упражнений, весов, кол-ва подходов, съеденных добавок и выпитого протеина, но не совсем понятно, как это будет связано с темой???
  11. 30 Апреля 2008 Срд 22:53:38
    Ales10 писал :Могу в realtime печатать ход проведения моих тренировок с указанием упражнений, весов, кол-ва подходов, съеденных добавок и выпитого протеина, но не совсем понятно, как это будет связано с темой???


    С удовольствием. Пишите в личку.
  12. Ales10


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    01 Мая 2008 Чтв 11:12:21
    Аптека Семейная писал :
    И какие аминки и бцаа вы предпочитаете?

    Хотел попробовать серию Infusion от Sci Fit, но у вас ее нет. Так что надо будет выбрать что-нить другое...
  13. Ales10


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    04 Мая 2008 Вск 13:19:24
    Аптека Семейная писал :
    Ales10 писал ... :Могу в realtime печатать ход проведения моих тренировок с указанием упражнений, весов, кол-ва подходов, съеденных добавок и выпитого протеина, но не совсем понятно, как это будет связано с темой???


    С удовольствием. Пишите в личку.

    /viewtopic.php?p=912103#912103
  14. 07 Мая 2008 Срд 22:05:59
    Статья для женщин, но будет полезно почитать и мужчинам. [внешняя ссылка]
  15. kelvin


    Участник


    Более 10 лет на форуме
    19 Мая 2008 Пон 3:42:18
    Вопросец: а 5-HTP у вас есть? Если есть, то где конкретно,
    объем и сколько стоит. Пожалуйста.
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Вперёд