Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов О животных
 
 
 

Раздел: О животных Продаются котята:) Шотландская вислоухая и Британец :)) 

Создана: 25 Апреля 2008 Птн 14:23:08.
Раздел: "О животных"
Сообщений в теме: 29, просмотров: 6908

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. 25 Апреля 2008 Птн 14:23:08
    цена 3000р.
    котятки уже прекрасно кушают и приучены к туалету...



    кому станет интересно пишите сюда 410380668
    или звоните вот сюда 89139788189
  2. 01 Мая 2008 Чтв 0:05:20
    фото не крепятся....редактор молчит по этому поводу...
  3. 01 Мая 2008 Чтв 1:11:06
    n_alberto писал :я смотрю тут одни умники собрались:))) документы на кошку,как утверждает её бывшая хозяйка она потеряла,восстановить не можем через клуб,потому что вязка не была зарегистрирована....ещё есть вопросы???


    А вот это полнейший бред. Exclamation Если вязка не была зарегистрирована,то документов впринципе быть не может!!!!Документы выдаются на основании регистрации вязки в племенной книге!!!Так что не знаю кто вешает лапшу на уши,или Вы,или хозяйка кошки,а Вы лишь доверчивый покупатель. Very Happy
  4. 01 Мая 2008 Чтв 4:42:37
    n_alberto писал :фото не крепятся....редактор молчит по этому поводу...

    Ща проверим..

    Не, крепятся, если видно эту фотографию. Wink А вот если некоторые не умеют этим пользоваться, то это скорее вопрос не к редактору, а к пользователю новичку, не удосужившимуся прочитать раздел для начинающих...
    Посему ссылки на отсутствие гвоздей более не принимаются, хотелось бы фото как производителей, так и произведенного. Кстати, папа таки кто? Полное имя, клуб, заводчик. Форум должен знать своих героев.
    n_alberto писал :
    я смотрю тут одни умники собрались:)))

    Боже упаси, разве что в сравнении с вами.... Very Happy
    Другое дело, что тут как бы заводчики частенько трутся, ругаются-мирятся, хозяева питомников ошиваются-пиарятся и прочая такая людь с зачатками фелинологическо-генетических знаний пасется, так что на вашем месте лучше б не крыситься особо, шоб потом неловкости не испытывать.
  5. 01 Мая 2008 Чтв 10:28:08
    Вострикова Светлана писала :
    А вот это полнейший бред. Exclamation Если вязка не была зарегистрирована,то документов впринципе быть не может!!!!Документы выдаются на основании регистрации вязки в племенной книге!!!Так что не знаю кто вешает лапшу на уши,или Вы,или хозяйка кошки,а Вы лишь доверчивый покупатель. Very Happy


    послушайте,я ж сказал уже,что по началу документы были и я их видел,но не стал брать их,дабы не переплачивать,я ж не знал что так получится,теперь хозяйка всячески упирается и не хочет отдавать....

    Дядя Миша писал(а):Не, крепятся, если видно эту фотографию. А вот если некоторые не умеют этим пользоваться, то это скорее вопрос не к редактору, а к пользователю новичку, не удосужившимуся прочитать раздел для начинающих...


    на форуме я не первый день,фотографии раньше,так же при продаже котят крепил,если не сложно можете тему поискать и найдете,сейчас я не могу найти причину почему не получается,ссылка на фото котенка есть,если кому надо то посмотрят...

    Дядя Миша писал(а):
    Боже упаси, разве что в сравнении с вами....
    Другое дело, что тут как бы заводчики частенько трутся, ругаются-мирятся, хозяева питомников ошиваются-пиарятся и прочая такая людь с зачатками фелинологическо-генетических знаний пасется, так что на вашем месте лучше б не крыситься особо, шоб потом неловкости не испытывать.

    Вы что,прочитав пару умных книжек, хотите меня умными словами тут испугать?? и обоснуйте свое выражение крыситься,оно тут вообще не катит....скорее вы меня не так поняли.....так что не надо на меня тут наезжать и я буду тоже спокоен....
  6. 01 Мая 2008 Чтв 14:40:20
    Самое смешное что карточка котенка стоит 40-50 руб.А некоторые нерадивые заводчики выставляют все так,как будто эти документы стоят 1000 руб,может и больше.Как им самим не противно такое проделывать???Они лишают всяких шансов своих котят на какое то будущее.Вот так у нас хорошие животные и вяжутся за углом...Вот мне интересно что они с карточками то делают?В туалет,простите,с ними ходят чтоли?Или под внеплановых подсовывают и продают их дороже,а потом генетические сюрпризы!!! Недовольство! Exclamation
    Противно это все и нечистоплотно!!! Недовольство!
  7. 01 Мая 2008 Чтв 14:45:05
    Ну вот,немного прояснилось.Вы вязались не с британцем,а с генетическим страйтом. Very Happy Котик на самом деле отличный.Могу поручиться. Very Happy Сами его очень любим!!! Very Happy
  8. 01 Мая 2008 Чтв 14:58:34
    это откуда такая информация?:)))
    я вроде не говорил ничего:))
  9. 01 Мая 2008 Чтв 18:22:58
    n_alberto писал :это откуда такая информация?:)))
    я вроде не говорил ничего:))


    Very Happy Кошачий мир очень тесный,да и котов с такой репутацией по пальцам пересчитать. Very Happy
    Мой номер аськи 442113436.Пожалуйста,свяжитесь со мной.Пообщаемся. Very Happy
  10. 01 Мая 2008 Чтв 22:38:25
    n_alberto писал :
    не могу найти причину почему не получается,ссылка на фото котенка есть,если кому надо то посмотрят...

    Шоб посмотреть фотографию надо зарегистрироваться. Оно понятно, через тернии к звездам. Лыба Я же показал, что прикрепляются. Лучше один раз решить собственную проблему, чем десяткам любопытствующих, в том числе потенциальным покупателям, её навязывать. Ведь верно?
    n_alberto писал :
    Вы что,прочитав пару умных книжек, хотите меня умными словами тут испугать?? и обоснуйте свое выражение крыситься,оно тут вообще не катит....скорее вы меня не так поняли.....

    О как. Как это я интересно должен отреагировать на фразу "я смотрю тут одни умники собрались:)))" ? На шипенье и царапанье вы не тянете, вы же "пары умных книжек" не читали ни разу. Wink Значица весовой категорией ниже, те "крыситься".
    n_alberto писал :
    так что не надо на меня тут наезжать и я буду тоже спокоен....

    Я что-то не пойму, вы что асфальт, что б на вас наезжать? Или эт такой стиль "реального пацанского базара"? Так здесь не надо, здесь приличное место было. Лыба И кстати, коль уж взялись отвечать на письмо, так не игнорируйте вопрос про кота. Неужто это такая страшная военная тайна или эдакий жуткий секрет, что порочит всех британов города? Very Happy
    Часть покупателей все равно такой вопрос задаст. И раз вы говорите, что документы видели, то не восстановить оные - ну такая, простите, Глупость, что мне прям говорить об этом даже страшно, вы ж опять на задние лапы встанете. Very Happy Вобщем, шутки шутками, а документы надо восстанавливать. Я серьёзно.
  11. 01 Мая 2008 Чтв 22:43:42
    Вострикова Светлана писала :
    Мой номер аськи 442113436.Пожалуйста,свяжитесь со мной.Пообщаемся. Very Happy

    Номер аськи у вас на форуме виден, если что. Wink А вы свяжитесь, Светлана, со мной тоже пожалуйста. Страшная тайна генетического страйта грызёт мое сердце. Very Happy
  12. 01 Мая 2008 Чтв 23:11:10
    ну что, я думаю вы разберетесь без меня с вопросом о коте...
  13. 01 Мая 2008 Чтв 23:39:43
    я что заставляю регистрироваться Вас???
    мне одного котенка не проблема продать....я смотрю вы в этом так заинтересовались,купить хотите что ли??? так могу фото на асю скинуть,лично вам,что б успокоились наконец....про стили реального пацанского базара будите на улице с быдло разговаривать,я вам нормально отвечаю,вы придираетесь....так что кто из нас крысится нужно призадуматься серьездно,Вам,не учите меня что и как делать,как нибудь сам разберусь....с вопросом про кота я вам говорил что знал,про то что он генетический страйт,буквально перед вами был осведомлен,и полагаю что людям которые котенка без доков берут это уже не так важно будет,британец и страйт почти не отличимы....
  14. 02 Мая 2008 Птн 0:41:38
    А вот и фоточка...

    Это вислоухая девочка,которая продается.
    Обожаю голубое пятно,да и вообще,табби окрасы-это моя слабость. Гы-гы-гы
  15. 06 Мая 2008 Втр 14:15:47
    что никому не нравится эта милая киска???:))
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд