Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Интернет-провайдеры, телерадиовещание
 
 
 

Раздел: Интернет-провайдеры, телерадиовещание Дом.ru и Диван-ТВ (ЭР-Телеком) в Омске - архив темы. 

Создана: 28 Ноября 2006 Втр 18:11:56.
Раздел: "Интернет-провайдеры, телерадиовещание"
Сообщений в теме: 9000, просмотров: 1902734

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 97,
, 99 ... 598, 599, 600  Вперёд
  1. 28 Ноября 2006 Втр 18:11:56
    По техническим причинам данная тема закрыта.
    Новая тема доступна по этой ссылке





    Все тарифы и бонусы от Дом.Ru

    Изменения в частотном плане Диван-ТВ: каналы "Омск-24" и Авто-плюс

    Провайдер кабельного телевидения и Интернет "ЭР-Телеком" работает под ТМ "Дом.RU" и "Диван-ТВ"
    Информационный центр: 905-509
    Техподдержка: 905-904.

    help@omsk.ertelecom.ru
    Маршала Жукова, 25

    Официальный сайт "Дом.ru" в Омске: omsk.citydom.ru
    Официальный сайт "Диван-ТВ" в Омске: omsk.divan-tv.ru

    Личный кабинет для абонентов Дом.РУ
    Проверка баланса на лицевом счету абонентов Диван-ТВ и Дом.РУ


    ********
    Все омские Интернет-провайдеры
    Все омские провайдеры кабельного телевидения
  2. 01 Мая 2008 Чтв 11:45:13
    зайди в свойства подключения дом.ру, на в кладке Дополнительно нажми на галку "разрешить другим пользователям сети использовать подключения интернет..." и ниже выбери сетевое подключение второго компа.
  3. MnemONIk


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    01 Мая 2008 Чтв 11:48:36
    Вопрос: сколько раз нужно ждать подключенцев, чтобы провести UTP в квартиру и подключить интернет?
    Заключил договор на подключение к дом.ru, через 3 дня позвонили, договорились о времени подключения. В назначенное время никто не пришел (а мне пришлось с работы отпрашиваться) Грустно :-(. Моим знакомым вообще подключили интернет с 5-го или 6-го раза.

    Кто-нибудь из Р-телекома (ROS, или еще кто) может мне ответить, сколько еще раз мне надо отпроситься с работы, чтобы наконец начать пользоваться вашими услугами Вопрос
  4. 01 Мая 2008 Чтв 12:38:22
    Лукашевича 6\1 подключаете?
  5. 01 Мая 2008 Чтв 13:07:52
    newton писал :подскажите как можно подключить второй комп для пользования интернетом.дом говорит что нужен второй договор.но я не верю что нет обхода.ведь на вэбстриме можно хоть 4 компа подключать ещё и расскажут как.у них идёт привязка к мак адресу,но позвонив к ним его можно перепривязать.если кто знает опишите схему когда 2 сетевых или когда хаб

    купи роутер и его мак привяжи к дому и цепляй хоть 5 штук компов
  6. 01 Мая 2008 Чтв 15:50:08
    2 newton :
    Старуха и Зегриль писал(а) :зайди в свойства подключения дом.ру, на в кладке Дополнительно нажми на галку "разрешить другим пользователям сети использовать подключения интернет..." и ниже выбери сетевое подключение второго компа.
    вот это вариант...
  7. 01 Мая 2008 Чтв 18:49:25
    В теме "За кого держат нас "Эр-Телеком"???" я к сожалению не успел ответить г-ну ROS. Цитата "Для желающих провести себе линию в кабель-канале есть специальный тариф. " и "Разумеется. Компания готова проводить абонентские отводы в кабель-каналах, почему этой услугой пользуются не все абоненты, вернее подавляющее большинство, то на этот вопрос я не смогу ответить. Скорее его надо задавать своим соседям. Кто хочет эстетику, тот её заказывает. Всё просто."
    Да действительно- все просто!!!! Если не жлобить и проводить кабель хотя бы в гофре (как и пологается по СНИПУ, то я думаю компания больше приобретет, чем потеряет. А г-н ROS больше полажуйста по делу, и не отводите тему в сторону. Я понимаю, что есть отдельный тариф, чтобы проложить кабелеканал, но простите, гофра стоит 2р за метр-СЛАБО? хотя проще липить левые отмазки, чем реально что-то делать. И кстати- витую пару "скруткой" не соединяют!!! Это Ваших монтажников кто-то обманул!!!!!!
  8. SiNN


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    02 Мая 2008 Птн 1:43:59
    niteWolf писал : И кстати- витую пару "скруткой" не соединяют!!! Это Ваших монтажников кто-то обманул!!!!!!


    Не затрагивая остальной пост ... просто улыбнуло)
    Витую пару скруткой соединяют ... грамотная скрутка не хуже пайки ...:)
  9. MainSat


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеПредставитель администрации форума (модератор)
    02 Мая 2008 Птн 10:49:20
    SiNN писал(а) :
    niteWolf писал ... : И кстати- витую пару "скруткой" не соединяют!!! Это Ваших монтажников кто-то обманул!!!!!!


    Не затрагивая остальной пост ... просто улыбнуло)
    Витую пару скруткой соединяют ... грамотная скрутка не хуже пайки ...:)

    Смотря какая общая длина кабеля..... нет ничего лучше пайки!!! Very Happy
  10. law


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    03 Мая 2008 Суб 18:15:52
    " и "Разумеется. Компания готова проводить абонентские отводы в кабель-каналах, почему этой услугой пользуются не все абоненты, вернее подавляющее большинство, то на этот вопрос я не смогу ответить. Скорее его надо задавать своим соседям. Кто хочет эстетику, тот её заказывает. Всё просто."
    ты наверное имел ввиду что если кабель канал ты купил сам? так как эр-телеком не занимается ремонтными работами и не покупает строй материалы для того чтоб проложить кабель, даже если это "Люкс"
  11. VSB


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    04 Мая 2008 Вск 10:30:00
    На прошлой неделе смонтировали трубостойки по 3Молодежной, 50.
    Когда планируется подключение?
    И почему к стати смонтировали, а согласование не проходили?
  12. 04 Мая 2008 Вск 14:32:09
    Модель писал :На лукашевича 12 можно подключиться?


    К сожалению, Ваш дом еще не подключен к ГУТС. Монтаж в этом районе начнется летом.
  13. 04 Мая 2008 Вск 14:37:07
    VSB писал :На прошлой неделе смонтировали трубостойки по 3Молодежной, 50.
    Когда планируется подключение?
    И почему к стати смонтировали, а согласование не проходили?


    Сигнал на этом адресе появится после 15 мая. Согласование в доме прошло в феврале 2008 г.
  14. VSB


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    04 Мая 2008 Вск 14:46:52
    Christy Wheat писала :
    Сигнал на этом адресе появится после 15 мая. Согласование в доме прошло в феврале 2008 г.

    А можно узнать каким образом согласовывали?Смайлик :-)
    а то боюсь меня забыли спросить....
    я лично не очень против, мне просто интересно, каким образом прошлись мимо моей квартиры....
  15. 04 Мая 2008 Вск 15:47:18
    Они не обязаны получать согласие каждого жильца, достаточно того, чтобы БОЛЬШЕ ПОЛОВИНЫ "квартир" были согласны. Хех!
  16. 04 Мая 2008 Вск 16:54:45
    2VSB вас просто может быть банально не было дома, когда они обходили жильцов...вроде им с подъезда нужно 80% согласных...
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 97,
, 99 ... 598, 599, 600  Вперёд