Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Туризм и путешествия
 
 
 

Раздел: Туризм и путешествия Черное море в мае! 

Создана: 29 Апреля 2008 Втр 10:37:39.
Раздел: "Туризм и путешествия"
Сообщений в теме: 13, просмотров: 6699

  1. zayazz


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеЖен.
    29 Апреля 2008 Втр 10:37:39
    Есть ли смысл ехать на Черное море во второй половине мая? Подскажите, кто знает, какая там погода, можно ли купаться и все такое?
  2. tseB neD


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    29 Апреля 2008 Втр 14:12:42
    zayazz писала :Есть ли смысл ехать на Черное море во второй половине мая? Подскажите, кто знает, какая там погода, можно ли купаться и все такое?


    Черное море в мае сцука холодное. Купаться можно. В горной речке когда-нибудь купался? Вот, то же самое! Яиц потом долго не найдешь! Гы-гы-гы
  3. zayazz


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеЖен.
    29 Апреля 2008 Втр 15:45:33
    в горной речке я не купалась, яиц у меня нет, так что по этому поводу переживать не буду. Хотелось бы по теме: какая там погода, утром и вечером. Кто-нибудь вообще был на Черном море в мае?
  4. 29 Апреля 2008 Втр 16:55:07
    Я был. Погода хорошая, тепло, лето. Море только немного прохладней по сравнению с июлем. С горной речкой сравнивать не стоит. И что-то там из фруктов еще вроде не поспело (не помню что).
  5. tseB neD


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    29 Апреля 2008 Втр 21:58:35
    zayazz писала :в горной речке я не купалась, яиц у меня нет, так что по этому поводу переживать не буду. Хотелось бы по теме: какая там погода, утром и вечером. Кто-нибудь вообще был на Черном море в мае?


    Упс. Сорри за Ржевского.
    Я бы тебе посоветовал взять путевку (всё включено) и ехать в Египет, Турцию/ Сейчас путевка такая на 10 дней и ночей 25 стоит. К лету, думаю, будет дешевле. У нас (в Туапсе, к примеру) я денег больше оставлял...
  6. Moo Moo


    Участник


    Более 10 лет на форуме
    29 Апреля 2008 Втр 23:37:38
    если ты морж, можешь смело ехать на черное море в мае Гы-гы-гы
  7. zayazz


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеЖен.
    30 Апреля 2008 Срд 15:58:52
    tseB neD писал(а) :
    Упс. Сорри за Ржевского.
    Я бы тебе посоветовал взять путевку (всё включено) и ехать в Египет, Турцию/ Сейчас путевка такая на 10 дней и ночей 25 стоит. К лету, думаю, будет дешевле. У нас (в Туапсе, к примеру) я денег больше оставлял...

    В том-то и проблема, что в отпуск меня только сейчас отпускают, поэтому лето я даже не рассматриваю. Что касается Турции и Египта, у меня нет загранпаспорта, и до отпуска я его не сделаю. В принципе, я когда тему создавала, знала точно, что поеду в любом случае, просто все-таки хочется узнать, чего ждать.
  8. Moo Moo


    Участник


    Более 10 лет на форуме
    01 Мая 2008 Чтв 0:22:43
    че делать на море, если там еще нельзя купаться??? и на пляжу лежать еще тоже ни разу не фонтан???

    я б лучше тогда на алтай съездила или в питер москву куда-нибудь...
  9. 01 Мая 2008 Чтв 20:41:01
    Был на Черном море неделю назад. Вода гавно, но вот народу-то нет.

    В Геленджике просто сцуко рай!!!
  10. 04 Мая 2008 Вск 11:50:13
    Я купался на Черном мое и в мае, и в апреле. И в декабре, скажем. А делать там и вправду нечего.
  11. 06 Мая 2008 Втр 10:21:14
    Смайлик :-) Ну да купаться там не получится! а если и получится то с соплями и кашлем... а вобще можно в тот же адлер... там на экскурсии съездить.... посмотрерь красную поляну в горах побывать!
  12. 25 Мая 2008 Вск 20:55:02
    Я сам из Анапы. Могу смело сказать, что купаться в мае можно. Сейчас вода +18 градусов. Кстати могу предложить жильё у себя в частном секторе, в уютном зелёном дворике, в 5 минутах хотьбы от моря и в 10 от центра города. Рядом: магазин, рынок, парк. В номерах кондиционер, телевизор, холодильник. Во дворе находится кухня, душ, туалет. Цена в июне 250-300 руб. с чел. Обращаться по адресу: simbion@list.ru - хозяин.
  13. 26 Мая 2008 Пон 8:52:02
    Спутнег писал(а) :Я сам из Анапы. Могу смело сказать, что купаться в мае .

    Еще один промоутер!!!!! Гы-гы-гы там таких как ты сотни.....