Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов АВТО
 
 
 

Раздел: АВТО Есть желание купить новый ВАЗ 2114 

Создана: 03 Апреля 2008 Чтв 12:29:04.
Раздел: "АВТО"
Сообщений в теме: 63, просмотров: 23182

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд
  1. STM-64


    Участник


    Более 10 лет на форуме
    03 Апреля 2008 Чтв 12:29:04
    Есть желание купить новый ВАЗ 2114. Подскажите, в какую фирму обратиться? Кто в Омске производит ТО и гарантийное обслуживание автомобилей ВАЗ?
  2. 23 Апреля 2008 Срд 11:27:47
    Оффтоп...
    Не пойму, а зачем начинать ехать в лоб?
  3. 28 Апреля 2008 Пон 19:13:50
    BiXenon писал :Я бы черную брал

    Кто знает, где в Омске можно купить новую 14 или 12-ку чёрного цвета?
  4. 28 Апреля 2008 Пон 19:14:19
    BiXenon писал :Я бы черную брал

    Кто знает, где в Омске можно купить новую 14 или 12-ку чёрного цвета?
  5. 29 Апреля 2008 Втр 7:41:41
    /viewtopic.php?t=64830[/quote]

    и что? А то, что тазы каждый день по нескольку раз в день сыпятся, это нормально? я же не сказал, что они вечные, а машину любую убить можно, а то, что тазы новые сыпятся, эт я знаю, у меня друг в кредит взял новую 7ку, еще поездить не успел, у них рычаг открутился, колесо под машину и ....... короче машина стала ниже ламборджини, 80т.р. на всю жестянку с покраской и стендом, сделали лево, даже двери не закрывались, через неделю как сделали ехал, тормоза на полном ходу отказали..... машина восстановлению не подлежит! машина абсолютно новая! по гарантии ничего не доказали, отъездили на машине неделю в общей сложности, ну вот и думайте
  6. STM-64


    Участник


    Более 10 лет на форуме
    29 Апреля 2008 Втр 7:44:40
    DJ G@G@RIN писал :
    Кто знает, где в Омске можно купить новую 14 или 12-ку чёрного цвета?

    В Омск Ладе видел окраска металик почти чёрная (название цвета не запомнил) раньше таких цветов не встречал, красиво смотрится.
  7. 29 Апреля 2008 Втр 9:09:48
    STM-64 писал(а) :
    DJ G@G@RIN писал ... ... :
    Кто знает, где в Омске можно купить новую 14 или 12-ку чёрного цвета?

    В Омск Ладе видел окраска металик почти чёрная (название цвета не запомнил) раньше таких цветов не встречал, красиво смотрится.


    млечный путь?

    кстати, сколько сейчас цена вопроса (12, 13, 14) ?
  8. STM-64


    Участник


    Более 10 лет на форуме
    29 Апреля 2008 Втр 10:01:48
    DIESEL (ДОК) писал(а) :кстати, сколько сейчас цена вопроса (12, 13, 14) ?

    О точно млечный путь название цвета.
    Цена вопроса комплектация норма(223,5тр-235тр-243тр) в люксе тыс на 5 дороже. Хи если это можно люксом назвать.
  9. 29 Апреля 2008 Втр 23:31:02
    STM-64 писал(а) :В Омск Ладе видел окраска металик почти чёрная (название цвета не запомнил) раньше таких цветов не встречал, красиво смотрится.

    нужна именно чёрная, а в Омск-Ладе вообще выбора нет, были там...
  10. 29 Апреля 2008 Втр 23:31:25
    STM-64 писал(а) :В Омск Ладе видел окраска металик почти чёрная (название цвета не запомнил) раньше таких цветов не встречал, красиво смотрится.

    нужна именно чёрная, а в Омск-Ладе вообще выбора нет, были там...
  11. agent00x


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеМуж.
    30 Апреля 2008 Срд 2:05:35
    поделюсь своим опытом. после тур-поездки в 3000км на праворукой хонде прошлой осенью для себя однозначно решил, что праворукого японца себе не возьму, хотя последние пару лет поглядывал только в сторону марковников, чэйзеров и самолетов-b4 Смайлик :-) хотел потом еще замазаться на новую мазду3 в кредит, но все же решил невыёживаться - в итоге взял новую 14ую в мега-комплектухе "люкс" Смайлик :-)

    на гарантию забил, потому что уже на первом ТО (где всего-навсего нужно только протянуть подвеску да поменять масло) просили около 3000 рублей. сделал там же все это дело за 500 рэ, но в обход кассы Смайлик :-) залил кстати кастроловское 10w40. за полгода пробежал 12тыщ км, зимой заводил без проблем - ни разу меня моя лошадка не подвела (даже в -33 без всяких "прикуриваний").

    из поломок:
    1) пару раз менял лампочки задних габаритов, стандартная болезнь девяток
    2) отходил контакт на датчике температуры двигателя
    3) окислился контакт на каком-то датчике коленвала, после глубокой лужи - не заводилась. пришлось тянуть на станцию на диагностику: сделали за 3 минуты. когда сказали в чем дело - мне было и смешно и грустно Смайлик :-)

    всё! хотя кто-то скажет, что это перебор для новой машины Смайлик :-) в общем о покупке нисколько не жалею.

    p.s. за этот пост в омск-ладе мне не башляли Смайлик :-)
  12. O michl


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    30 Апреля 2008 Срд 8:21:22
    12 тыщ км. - не показатель . Хотя , уже 10 % ресурса этой машины .
  13. tseB neD


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    30 Апреля 2008 Срд 9:57:10
    Да нормально. Берите жигули как можно больше и смотрите в сторону японок как можно меньше. Итак спрос велик и ценник дик. И к тому же из-за не здорового спроса, на ауках некоторых, начали хлам подгонять под высокие оценки. Русские, мол, всё заберут. так что нечего. Ездите на российском автопроме! Exclamation
  14. O michl


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    30 Апреля 2008 Срд 10:04:29
    tseB neD писал(а) :Итак спрос велик и ценник дик. И к тому же из-за не здорового спроса, на ауках некоторых, начали хлам подгонять под высокие оценки.

    Ну а Тазопром этим пользуецца и гонит откровенный брак , не заботясь
    ни о потребителе , ни о имидже .
  15. 30 Апреля 2008 Срд 11:34:29
    И сказал директор "АвтоВАЗа'':
    - По щучьему велению, по моему хотению, езжайте, вёдра, как-нибудь сами!
  16. agent00x


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеМуж.
    30 Апреля 2008 Срд 11:38:58
    аукционы, аукционы... подделывают эти листы на ура... сейчас покупка японца, (ситуация такая же как и с тазами Смайлик :-)) превращается в выбор кота в мешке. друг прежде чем купить эту хонду пару месяцев ломал голову и не знал что купить, т.к. работает в страховой оценщиком и видит всю подноготную сразу. огромное число битых, утопленных и т.д. машин. купил он в итоге свой праворукий броневик у своего старого знакомого, рисковать не стал.
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд