Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов О животных
 
 
 

Раздел: О животных Продаются котята:) Шотландская вислоухая и Британец :)) 

Создана: 25 Апреля 2008 Птн 14:23:08.
Раздел: "О животных"
Сообщений в теме: 29, просмотров: 6909

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. 25 Апреля 2008 Птн 14:23:08
    цена 3000р.
    котятки уже прекрасно кушают и приучены к туалету...



    кому станет интересно пишите сюда 410380668
    или звоните вот сюда 89139788189
  2. 25 Апреля 2008 Птн 14:34:14
    фотки не грузятся,разберусь почему обязательно закачаю, у кого есть контакт смотрите тут:

    [внешняя ссылка]
  3. JEZL


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    25 Апреля 2008 Птн 19:20:32
    а с родословой как дела?
  4. 25 Апреля 2008 Птн 19:42:46
    доков на котят нету,так как не стал переплачивать при покупке кошки своей,а потом уже их не хотели почему то отдавать....а кот с отличной родословной,чемпион и так далее (я в этом не особо разбираюсь Мы краснеем! )) ,если что то конкретное интересует,то не проблема можно узнать....
  5. 27 Апреля 2008 Вск 16:03:44
    гыыыыыыыы
    от шотланцев британци не получаются
    получаются скотиш страйт (со стоячими ушками) и скотишь фолд (с висячими)
    даже шотландцев с британскими вязать запретили это разные породы
  6. 27 Апреля 2008 Вск 16:16:21
    ты думаешь новому меня научил??? я скрещивал свою Скотиш фолд с британцем,причем неоднократно, получаются очень даже замечательные котята....а где вас там чему учили я не знаю....
  7. 27 Апреля 2008 Вск 17:55:30
    n_alberto писал :ты думаешь новому меня научил??? я скрещивал свою Скотиш фолд с британцем,причем неоднократно, получаются очень даже замечательные котята....а где вас там чему учили я не знаю....

    с британцами вязка скотишей запрещена
    это разные породы
    на потомство даж документ не дают
    а если ничего нового не сказал так зачем народ в заблуждение вводить???
  8. 27 Апреля 2008 Вск 23:53:48
    n_alberto писал :ты думаешь новому меня научил??? я скрещивал свою Скотиш фолд с британцем,причем неоднократно, получаются очень даже замечательные котята....а где вас там чему учили я не знаю....


    Оттого и ушки наполовину стоят,как у вертолета. Very HappyНо для таких котят цена соответствует. Very Happy
  9. 28 Апреля 2008 Пон 0:50:09
    ну есть и полноценные фолды,это чей ген сильнее проявит себя:))
  10. 28 Апреля 2008 Пон 0:54:25
    додырище писал :
    n_alberto писал ... :ты думаешь новому меня научил??? я скрещивал свою Скотиш фолд с британцем,причем неоднократно, получаются очень даже замечательные котята....а где вас там чему учили я не знаю....

    с британцами вязка скотишей запрещена
    это разные породы
    на потомство даж документ не дают
    а если ничего нового не сказал так зачем народ в заблуждение вводить???


    никого я не ввожу в заблуждение,у меня есть и фолды котята и британцы,документы не делаем потому что на мою кошку нету,кому интересно есть фото уже взрослых кошек,там так же присутствуют и вислоухие и бринтанцы,а у скотишов уши наполовину только подняты....и вообще раз уж на то пошло пришли да посмотрели,котята в любом случае породистые,понравились - купили,нет - в чем проблемы...???
  11. 28 Апреля 2008 Пон 9:10:44
    n_alberto писал :понравились - купили,нет - в чем проблемы...???

    тоже верно
    комуто для выставки а комуто просто нужен друг Very Happy
    кстати у страйтов ушки нормально подняты от британцев неотличить
    тока по строению позвоночника
    чтото у них там разное даже незнаю
  12. 28 Апреля 2008 Пон 11:40:22
    Британцы мощные,крепкие,на коротких ногах,с крупной,мощной головой и т.д.,а страйты более утонченные,на длинных ногах,более миниатюрные,разница существенная...Даже характер...Дело совсем не в позвоночнике.
  13. 28 Апреля 2008 Пон 15:21:55
    Вострикова Светлана писала :Британцы мощные,крепкие,на коротких ногах,с крупной,мощной головой и т.д.,а страйты более утонченные,на длинных ногах,более миниатюрные,разница существенная...Даже характер...Дело совсем не в позвоночнике.
    бе-бе-бе
  14. 29 Апреля 2008 Втр 23:43:14
    n_alberto писал :
    никого я не ввожу в заблуждение,у меня есть и фолды котята и британцы,документы не делаем потому что на мою кошку нету,кому интересно есть фото уже взрослых кошек,там так же присутствуют и вислоухие и бринтанцы,а у скотишов уши наполовину только подняты...

    Ну всё же не бывает. Либо BRI потомство, либо SFS с SCS. Что касается документов на кошку.... Интересная история. С таким же успехом можно и плембрак вязать, случаи есть. Я не понимаю, почему нельзя на кошку документы сделать, если она того заслуживает? Это не составляет проблем, поскольку все данные на неё есть - они сохраняются, если она действительно позиционируется как породистая, а не просто похожа по типу. Говорю не с потолка, поскольку сам на одну из своих кошек забирал документы спустя год с гаком после покупки. И владелец потомства будет уверен, что купил котенка настоящего. Другое дело, что если кошку в разведение не допустят даже после восстановления на неё документов, но это уже другая история по размножению кракозябриков, которых и без вашего старания полны улицы. Грустно :-(
    n_alberto писал :
    ,котята в любом случае породистые

    Это не породистые котята. Не надо путать зелёное с тяжелым. Породистыми они станут после актировки в клубе с родословной до пятого колена.
    n_alberto писал :
    понравились - купили,нет - в чем проблемы...???

    Это другое дело и к породе вообще никакого отношения не имеет. Вот только покупатель должен знать, что котёнок, которого он купил, под кастрацию, не для выставок. Просто домашний любимец. Деньги кстати, не базарные. Я на выставке видел и дешевле котят с документами..

    P.S. Вобщем, совет. Надо делать документы, а не заниматься самопальным размноженчеством. Этого и без вас, повторюсь, хватает.
    P.P.S. Фото нормальное разместить никак? Слова про уши наполовину стоячие смущают, да. Wink В народе таких зовут вЕслоухими.
  15. 01 Мая 2008 Чтв 0:01:27
    я смотрю тут одни умники собрались:))) документы на кошку,как утверждает её бывшая хозяйка она потеряла,восстановить не можем через клуб,потому что вязка не была зарегистрирована....ещё есть вопросы???
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд