Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Флейм
 
 
 

Раздел: Флейм Шеф в юбке глазами мужчины ? 

Создана: 25 Апреля 2008 Птн 11:03:00.
Раздел: "Флейм"
Сообщений в теме: 43, просмотров: 7105

На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд
  1. 25 Апреля 2008 Птн 11:03:00
    «Не женское это дело - руководить! Суетится, бегает из отдела в отдел, на мелочах зацикливается вместо того, чтобы дело делать! Сидела бы лучше дома и детей воспитывала!» - заявляют многие представители так называемого сильного пола. Они убеждены в том, что женщине не пристало занимать руководящие посты, потому что тем самым она теряет свою природную женственность.
  2. Лабрик


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеЖен.
    25 Апреля 2008 Птн 15:30:26
    Zamestitel писал :
    Ну уж и ни как, ни я виноват в этом снижении, не повесите Норм


    Zamestitel, на самом деле у тебя много классных тем, которые очень интересно читатать...даже мне учавствуя в них.

    А женскому полу тоже иногда хочется мужчинам косточки поперемывать Гы-гы-гы Оттуда и предложение.
  3. 25 Апреля 2008 Птн 17:57:00
    Девочки, ща я создам тему про мужиков )
    Бывают женщины-руководители вредные и злые, но большинство тех, которых я знаю - жизнерадостные, стремящиеся к своим целям квалифицированные в своих областях специалисты! Дадут фору любому мучине-руководителю.
  4. axe555


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    25 Апреля 2008 Птн 19:06:55
    Понять женщин нельзя... можно только попытаться предугадать...
    Не нужно искать смысл где его нет...
  5. 25 Апреля 2008 Птн 19:25:02
    anonimus писал :а моё мнение такое
    руководитель женщина, это так же нормально, просто не привычно, а для многих мужчин ещё и унизительно, только почему , не пойму
    комплексы наверное
    женщина так же как и лбой мужчина, может быть не уместна на рук. посту, как впрочем и некомпетенттный мужчина

    У меня было несколько руководителей, двое из них женщины, с профессональной сторны я бы не сказал что они принципиально отличались от мужчин - зависит от конкретного человека, а вот характером и повадками - мало что осталось от женщин. Против природы не попрёшь, хотя щас модно стало ...
  6. 25 Апреля 2008 Птн 21:03:05
    На работе думать надо о работе, а не о женщинах и начальниках. Попробуйте для разнообразия Норм
  7. РРРРРы


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    25 Апреля 2008 Птн 21:16:32
    =Ай-Ти Тина= писала :Девочки, ща я создам тему про мужиков )
    .


    Создала!.... Гы-гы-гы Учись у "заместителя" - цитаты, статистика и т.д. в вопросе. А то какой вопрос - такой ответ! Гы-гы-гы
    Впринципе если ещё пару тем таких создаш, будет веселее!))))
  8. Mr.Korg


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератора
    26 Апреля 2008 Суб 0:01:31
    Zamestitel писал:«Не женское это дело - руководить! женщине не пристало занимать руководящие посты, потому что тем самым она теряет свою природную женственность.
    неправда! она может одновременно унижать и умолять, плакать и ржать над сотрудниками, а по части создания конфликтов в коллективе-женщины дадут огромную фору мужикам.На этом и строится коллектив, чтобы начальник держал всех в тонусе.Работал и с мужиками и с женщинами в начальстве, с жещинами гораздо сложнее, но интереснее.А если найдешь ее слабинку ммм....(урчу как кот) тогда лафа - крутишь как хочешь, не выходишь на работу, выбиваешь привилегии.К каждой женщине-свой подход. Смотрите "Служебный роман", азбука блин!
  9. 26 Апреля 2008 Суб 10:20:17
    Mr.Korg писал(а) :А если найдешь ее слабинку ммм....(урчу как кот) тогда лафа - крутишь как хочешь, не выходишь на работу, выбиваешь привилегии.К каждой женщине-свой подход. Смотрите "Служебный роман", азбука блин!

    Фу, как-то даже противно читать, когда мужчина такое пишет...

    Цитата :А то какой вопрос - такой ответ!

    РРРРы, не говори - надавали советов на всю жизнь хватит ))
  10. 28 Апреля 2008 Пон 9:33:46
    Наталка писала :Заместитель, создай хотя бы одну тему во флейме про мужчинн... ну так... для разнообразия Смайлик :-)


    Для разнообразия
  11. 28 Апреля 2008 Пон 9:35:25
    Лабрик писала :
    Zamestitel писал ... :
    Ну уж и ни как, ни я виноват в этом снижении, не повесите Норм


    Zamestitel, на самом деле у тебя много классных тем, которые очень интересно читатать...даже мне учавствуя в них.



    Благодарю...
  12. Mr.Korg


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератора
    01 Мая 2008 Чтв 0:18:05
    [quote="=Ай-Ти Тина="]
    Mr.Korg писал(а) :А если найдешь ее слабинку ммм....(урчу как кот) тогда лафа - крутишь как хочешь, не выходишь на работу, выбиваешь привилегии.К каждой женщине-свой подход. Смотрите "Служебный роман", азбука блин!

    Фу, как-то даже противно читать, когда мужчина такое пишет...

    я ничего обидного для женщин не говорю, очень их уважаю, но если начальница человек неуравновешенный приходится подстраиваться.Некоторые прибегают к альфонсизму, вот это-фу, а остальное-лишь бы поменьше работы, побольше зарплаты.
  13. 01 Мая 2008 Чтв 18:13:34
    столкнулся в жизни с нсколькими женщинами руководителями. впечатления разные. 2 разных примера:

    приходит в отдел девушка сотрудница, обращается к руководительнице на "вы". Она ей: Не называй меня на "вы", я не старая (ну нормальная такая женская тема).
    Сотрудница: Я не могу. Вы мой руководитель
    Она: ну и что? Зови на ты и по имени.

    Второй случай:
    знакомство директрисы с коллективом(с руководителями отделов)
    Д: зовите меня на "вы" и по имени отчеству. Не смотрите,что я так молодо выгляжу, мне уже (!!!!!) 41.

    я выпал в осадок.

    Разные люди, разное мировоззрение.
  14. Tsch


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    01 Мая 2008 Чтв 18:16:37
    Была у меня шефиня в юбке... вся работа зависела от цикла... :)

    П.С. Пришла жена - прочитала пост, вставила люлей, так что исправляюсь: не все работа зависела от цикла, еще были сезонные обострения!.. :)
  15. 01 Мая 2008 Чтв 20:29:57
    Шеф в юбке - это как друшлаг без ручки. Макаронаф хочецца, а руки жжот.
  16. Лабрик


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеЖен.
    01 Мая 2008 Чтв 21:11:14
    Tsch писал : не все работа зависела от цикла, еще были сезонные обострения!.. :)


    ZodD писал :Шеф в юбке - это как друшлаг без ручки. Макаронаф хочецца, а руки жжот.


    Как вы все таки критично относитесь к женщинам:)
На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд