Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Жилищный вопрос
 
 
 

Раздел: Жилищный вопрос Шоу "За стеклом", исполняет УФРС! 

Создана: 22 Апреля 2008 Втр 22:41:22.
Раздел: "Жилищный вопрос"
Сообщений в теме: 19, просмотров: 3408

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. РРРРРы


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    22 Апреля 2008 Втр 22:41:22
    Пошёл я на днях регистрировать недвижимость в Управление Федеральной регистрационной службы.... Простояв пару часов в "зале регистрации" не выдержал и сфотографировал пустые рабочие места.
    За два часа успеваешь понять какая из девушек мирно бродящих на заднем плане, за каким рабочим местом должна работать. Распитие чая, походы в курилку на улицу, обсуждение группами каких то личных проблем....всё это на глазах у публики. Я просто офигел от такого наплевательского отношения к работе.
    Не стал фотографировать несколько окошек - там девушки сидели. :) правда толку от этого никакого не было.

  2. 22 Апреля 2008 Втр 22:46:36
    Очереди в госучреждениях - инструмент коррупции. А вовсе не дебилы они как все подумали Ржака
  3. 22 Апреля 2008 Втр 23:01:02
    В любом банке то же самое. Весь рабочий день сплошные перерывы и обеды до пяти вечера.
    Причём если работает, то только одно окно, в которое очередь шопипец.
  4. РРРРРы


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    22 Апреля 2008 Втр 23:09:22
    Это вырастает новое поколение служащих, которое думает о карьерном росте и не хочет идти в декрет(тема на форуме)!!!! Ржака
    От таких них... толку ни на работе в итоге ни в семье! Принцип - "что бы ни делать, лижбы ничего ни делать"....
  5. 23 Апреля 2008 Срд 7:20:17
    Тоже там недавно была. Сотрудница лет 25 "каркнула во все воронье горло", что называется, на рядом стоящих людей "Чо встали, я не принимаю!!!" культура, мля... Very Happy
    Эта дебильная система оповещения освободившегося окошка на мониторе... как только загорается "свободно такое-то окно" - люди забывают о том, что они в очереди (и, верно, о том, что они люди) и ломятся густой массой. кто первый сунет по самое плечо документы в окно - "того и тапки".
    Совет тем, кто собирается посетить эту обитель зла - если будет свободна женщина в окне по приватизации, щемитесь к ней, иногда она принимает не по своей специфике, делает все быстро и ваще!
  6. РРРРРы


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    23 Апреля 2008 Срд 8:12:39
    За порядком вынуждены следить сами очереднеки! У нас очередь получилась организованная и мало того что чётко отслеживалось, кто следующий, но и заставили двух девушек поработать по 5 мин.! На девушку из 11 окошка все дружно поорали, потому что надоело на неё смотреть - она час плакала, потом с кем то по телефону... потом приводила себя в чувство, вместе с подругами....
    Другая(кабинка 4) появилась в окошке после похода к старшей... К ней по очереди попали мы! Так она оказалась всё равно не компетентна ... короче нам всё разъясняла старшая... НАФИГА стоял в очереди?
    Причём единственное что мы поняли, это что мы бараны.... никаких практических рекомендаций(хотя бы в двух словах).
    Вчера был у юриста администрации... Кстати, удивился доброжелательности юристов и архитекторов Центрального района.
    В общем в УФРС следующий раз я пойду с решением суда... им прридётся зарегестрировать на основании решения суда...
  7. 23 Апреля 2008 Срд 9:48:56
    Сам там очередь в кнце марта отстоял. Внатуре заразы. Доки хрен сдашь, + ещё нужны ксерокопии квитанций.

    Мой вам совет - идите через дорогу в Эталон. Там без обеда и очередей.

    Зато на выдаче всё прошло за 20 минут.
  8. alex77


    Участник


    Более 10 лет на форумеМуж.
    23 Апреля 2008 Срд 9:50:09
    Регистрировал две квартиры, пока не разругался ничего не получалось, орать на них надо, требовать старшего и т.д. Они работают только после пинка Смайлик :-) Почему то раньше (в сов. время) гос. службы лучше работали.
    Скоро нужно идти в паспортный стол - опять "воевать" буду, нервы уже не выдерживают Смайлик :-)
  9. 23 Апреля 2008 Срд 10:44:30
    А я недавно в архиве ЗАГСа брал копию свидетельства о разводе - там каждое окно выдает определенные документы. В итоге в одно - 20 человек, в 2 других - никого. Причем вы сначала определяете суть проблемы (что вам нужно), потом вам дают квиток на оплату, вы гоните в Сбербанк (где оплатить что-то - уже подвиг), и все по новой - в очередь, собакины дети. Мне не повезло - в мое окошко народу была пропасть. Два дня бумажку получал. Хотя раньше было еще хуже - одна тетенька на всех...
  10. 23 Апреля 2008 Срд 10:44:46
    Недавно рассчитывался в филиале сбербанка. У них услуга - заполним квитанцию сами за 10р (а так ваще видимо *уи пинают, и деньги перекладывают).
    Возмущается, пыхтит, но всё таки приятно смотреть на перекошенное лицо кассирши, которая пересчитывает червонец монетками по 10 и 50 копеек. Very Happy Very Happy Very Happy
  11. 23 Апреля 2008 Срд 10:46:28
    Yehat писал :Недавно рассчитывался в филиале сбербанка. У них услуга - заполним квитанцию сами за 10р (а так ваще видимо *уи пинают, и деньги перекладывают).
    Возмущается, пыхтит, но всё таки приятно смореть на перекошенное лицо кассирши, которая пересчитывает червонец монетками по 10 и 50 копеек. Very Happy Very Happy Very Happy

    Ай, малатца Exclamation Very Happy Зачот Very Happy Надо тоже мелочь из банки вытряхнуть Смайлик :-)
  12. 23 Апреля 2008 Срд 11:03:41
    Прикол ещё был в том, что на Жукова в большом офисе Сбербанка эти квитанции не принимали. Грят "у нас тут нету касс, это только в филиалах".
    Ну не пиз*ец ли?! Головной офис, целый зал, куча свободных окон и, *лять, не принимают! Кроме того открыты только до 17, лентяи.
    Да ещё и пи*зЯт на всех, как мы их бедных несчастных клерков умучали своими визитами.

    А что в филиалах: где-то 3-4 кассы, из них одна нужная с хамоватой кассиршей. В эту кассу, с*ука, очередь 15-20 человек, остальные пустые, сидят ногти подпиливают, лялякают по телефону.
  13. 23 Апреля 2008 Срд 18:03:50
    работала "по ту сторону баррикад", в налоговой на выдаче ИНН, когда они только пошли. Так вот девчонки новенькие всегда старались войти в положение и делать все очень быстро, чего не скажешь про матрон, которые работают там со времен диплодоков. Но юстиционным девкам слова "войти в положение" неведомы, впрочем как и "работать" Very Happy
    А еще в окошке, не помню номер, в углу мальчик сидит, думаю "дай к нему подкачу". Говорю томным голосом "Вы принимаете?..", а он цука каак заорет "У меня компьютер НЕ РАБОТАЕТ, вы что не видите!!!" а х..ли там увидишь, если комп от посетителей повернут задом Very Happy
  14. Cave


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    23 Апреля 2008 Срд 18:19:50
    Поняли теперь, куда не надо ходить за невестами Wink
  15. 23 Апреля 2008 Срд 19:19:29
    Cave писал(а) :Поняли теперь, куда не надо ходить за невестами

    да туда вообще лучше не ходить, гиблое место
    представляю, какие проволочки своим мужикам устраивают дома такие нервные тетки.
    короче, беспрецедентное вопиющее хамство Недовольство!
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд