Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Объявления и реклама
 
 
 

Раздел: Объявления и реклама Психологическая помощь на форуме или в реале 

Создана: 22 Апреля 2008 Втр 12:03:44.
Раздел: "Объявления и реклама"
Сообщений в теме: 15, просмотров: 3871

  1. BigYellowSun


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеЖен.
    22 Апреля 2008 Втр 12:03:44
    ...Когда у человека болит зуб - человек идет к врачу... Он не хватает щипцы, и не выдирает себе зуб самостоятельно...
    ...Когда человек оказывается в сложной психологической ситуации - проблемы в отношениях с близким человеком или с ребенком, жизненный кризис, стресс, депрессия, - человек часто думает, что он достаточно умный, чтобы справиться самому... и часто не справляется... примеров тому множество...

    Если Вы хотите получить эффективную квалифицированную помощь психолога - звоните по телефону 596-422 или 8-904-329-67-21. И может быть наша встреча поможет Вам стать счастливей...
  2. Bruno


    Участник


    Более 10 лет на форумеМуж.
    22 Апреля 2008 Втр 12:17:35
    Диплом врача лечебного факультета медицинского ВУЗа и документы о дополнительном образование по неврологии и психотерапии имеются?

    Или это именно психолог?
  3. BigYellowSun


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеЖен.
    22 Апреля 2008 Втр 12:55:42
    Я именно психолог с Государственным дипломом педагога-психолога и разными дополнительными сопутствующими образованиями
  4. Bruno


    Участник


    Более 10 лет на форумеМуж.
    22 Апреля 2008 Втр 13:54:22
    BigYellowSun писала :Я именно психолог с Государственным дипломом педагога-психолога и разными дополнительными сопутствующими образованиями

    ОК! Я просто интересуюсь именно частными практиками психотерапевтов, психиаторов и неврологов, увидел в объявлении слово "депрессия" и сравнение с врачом, потому и уточнил.
  5. BigYellowSun


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеЖен.
    22 Апреля 2008 Втр 14:42:45
    Большинство психотерапевтов лечат депрессию медикаментами, только это не лечение в прямом смысле, а смягчение симптомов, с массой побочных эффектов.
    Если у человека нет вторичной выгоды оставаться со своей депрессией - мы вместе справимся, примеры есть...
  6. 22 Апреля 2008 Втр 15:36:33
    BigYellowSun писала :Я именно психолог с Государственным дипломом педагога-психолога и разными дополнительными сопутствующими образованиями

    уточнить хочу..Ваш возраст.......опыт работы.........и места работы.....
  7. Bruno


    Участник


    Более 10 лет на форумеМуж.
    22 Апреля 2008 Втр 16:19:46
    BigYellowSun писала :Большинство психотерапевтов лечат депрессию медикаментами, только это не лечение в прямом смысле, а смягчение симптомов, с массой побочных эффектов.
    Если у человека нет вторичной выгоды оставаться со своей депрессией - мы вместе справимся, примеры есть...

    В идеале совместно работать психолог+невролог+психотерапевт
  8. BigYellowSun


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеЖен.
    22 Апреля 2008 Втр 17:59:07
    Совершенно с Вами согласна, в идеале должны совместно работать психолог+невролог+психотерапевт, поэтому я постоянно изучаю различные способы помощи людям, например, Позитивная психотерапия по Пезешкиану, оздоровительные методики по Норбекову (там тоже сплошная психология, если кто был - знает), НЛП (если кого-то это пугает, это только от непонимания), для себя практикую медитативные практики, Рэйки...

    Информация о себе: Мне 38 лет, я замужем 13 лет, есть сын 11 лет,
    психологией активно занимаюсь с 2003 года, совмещаю обучение и частную практику, в гос. учреждениях работать нет желания, т.к. там больше бюрократии, чем психологии.
  9. 22 Апреля 2008 Втр 19:16:34
    мне всегда было интересно, чем лечатся две вещи, тупость и зависть!
  10. BigYellowSun


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеЖен.
    22 Апреля 2008 Втр 19:23:37
    T.March писал :мне всегда было интересно, чем лечатся две вещи, тупость и зависть!


    Вам лекарство для себя нужно или кого осчастливить решили?
    Подбирается строго индивидуально
  11. 22 Апреля 2008 Втр 22:30:16
    какие расценки за часовую консультацию допустим?
  12. BigYellowSun


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеЖен.
    23 Апреля 2008 Срд 10:33:14
    Ботвяк писал(а) :какие расценки за часовую консультацию допустим?

    400 рублей в час.
    Пока не повышаю... Возможна скидка для форумчан, скажем, 50 рублей...
    И ещё, можно прийти на пробную консультацию, и если Вам не понравится, платить не будете, обещаю.
  13. 23 Апреля 2008 Срд 13:05:47
    BigYellowSun писала :Совершенно с Вами согласна, в идеале должны совместно работать психолог+невролог+психотерапевт,

    Вот почему и странно, что сейчас обычное дело когда психолог — без медобразования.

    Цитата :поэтому я постоянно изучаю различные способы помощи людям, например, Позитивная психотерапия по Пезешкиану,

    Кто такой?

    Цитата :оздоровительные методики по Норбекову (там тоже сплошная психология, если кто был - знает),

    Ну если только его так рассматривать... Существенных отличий от Бейтса у него не нашёл. Его институт имени себя (так, кажется?) энтузиазма тоже не вызывает.

    Цитата :НЛП (если кого-то это пугает, это только от непонимания),

    У меня реакция противоположная — наконец вижу что-то нормальное. Смайлик :-)

    Цитата :для себя практикую медитативные практики, Рэйки...

    А рэйки тут причём? Смайлик :-)
  14. BigYellowSun


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеЖен.
    23 Апреля 2008 Срд 13:37:02
    1. Да, медицинского образования у меня нет, каюсь, но я работаю только с психическими здоровыми людьми, за патологию не берусь

    2. Пезешкиан Носсрат
    Доктор медицины, известный германский врач-психотерапевт, основатель метода позитивной психотерапии.
    Сайт автора - [внешняя ссылка]

    3. Институт Норбекова - очень уважаемое мною учреждение - дважды там проходила обучение для стажеров и преподавателей, не нужно делать выводы об институте только по книгам или местным курсам

    4. с НЛП - понятно. Я училась у разных учителей, и при Пед. институте, и потом у Ричарда Коннера из Новосибирска

    5. А Рэйки (если Вы знаете, что это такое), система самопознания и духовного и личностного роста, здесь многое зависит от учителя (Мастера) мне повезло с Мастером и я использую Рэйки и для себя, и при желании для клиентов. Есть изречение - "Расслабление - залог здоровья" - так простейший эффект от Рэйки - расслабление... Об этом можно тоже почитать в инете - не буду утомлять пересказом
  15. BigYellowSun


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеЖен.
    06 Мая 2008 Втр 11:07:08
    2,3,4 мая в Омске читал лекции Олег Торсунов по Ведической культуре.
    Было очень интересно увидеть с другой точки зрения многие проблемы из нашй жизни, проблемы нереализованности человека, семейные проблемы, роли женщины в семье и в обществе... собственно, и роли мужчины тоже...
    И совсем не обязательно менять вероисповедование, просто полезно расширить свой кругозор и что-то в своей жизни увидеть по-новому и изменить к лучшему...
    У меня есть его лекции на дисках, если кому интересно, могу поделиться