Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Информируем общественность. Пресс-релизы, СМИ, слухи
 
 
 

Раздел: Информируем общественность. Пресс-релизы, СМИ, слухи Омский журналист съел свою статью 

Создана: 16 Апреля 2008 Срд 19:04:12.
Раздел: "Информируем общественность. Пресс-релизы, СМИ, слухи"
Сообщений в теме: 94, просмотров: 25023

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Вперёд
  1. 16 Апреля 2008 Срд 19:04:12
    Предыстория такова. Спортивный журналист из Омска Александр Лютиков, пишущий для различных федеральных СМИ, подготовил статью для издания "Ньютаймс":
    [внешняя ссылка]
    Там он в частности написал: "Готов съесть эту публикацию, если «Салават» станет в этом сезоне первым".
    Как известно Уфа выиграла чемпионат, после чего автор сдержал слово.
    Видео здесь - [внешняя ссылка] и [внешняя ссылка]
  2. 18 Апреля 2008 Птн 0:30:32
    Ромазель писал(а) :Ты еще предположи, что Лютиков - это еще и я. И вообще Лютиков - это спамер.
    да потому что у Wild Sweet Orange одно сообщение и зарегистрировался он 40 минут назад и сразу же поднял тему которая к этому времени упала далеко вниз
    Ромазель писал(а) :А с чего ты взял, что человек хотел славы? Он выложил видео на ютубе, а его растиражировали СМИ, та же Комсомолка.
    Да потому что вконце видео он передаёт послание интернет сообществу и цитирует некогда популярное видео с человеком в нарконическом состоянии, а именно Парам-пам-пам.
    Ромазель писал(а) :А у тебя какая прям обида на омские телевизионные сми. Не взяли на 12-шку папе попу лизать? А язычок был готов! Ой чего это я? Выдумываю чего-то.
    ну.., это твои фантазии.
    Ромазель писал(а) :Так выдумываю заметь по твоей же му.ацкой логике, ничего не зная о тебе и твоей работе, как и ты о Лютикове.
    Я обсуждаю здесь перфоманс, личность лютикова мне не интересна.
    Ромазель писал(а) :Тоже жду координаты в личку, буду в Москве - не примину обсудить все при личной встрече.
    ))) о чём будет разговор? о лютикове? или о вкусной и полезной пище?
  3. 18 Апреля 2008 Птн 8:08:39
    Нафига мне Ник писал :Могут мучить, а могут и не мучить. И с каким таким успехом? Непонятно.

    С таким же, с каким вы судите о качестве статьи, не читая ее.

    Мужчину отличают две вещи: он отвечает за свои слова, не считает чужие деньги. У вас есть шанс как-минимум доказать свою принадлежность к мужскому полу по первому пункту. Готовы ли доказать, что Лютиков съел свою статью ради "дешёвого пиара"? А меж тем, за клевету по УК РФ положен вполне конкретный срок тюремного заключения.

    Ваша озабоченность в этой теме наводит на определенные мысли.

    И, кстати, я не Лютиков.
  4. 18 Апреля 2008 Птн 14:26:17
    Нафига мне Ник писал : о чём будет разговор?


    О твоей писанине на форуме
  5. 18 Апреля 2008 Птн 14:32:59
    Ромазель писал(а) :О твоей писанине на форуме
    Писанина это то что ты пишешь в своей газете. А тут дискуссия, чувак.
  6. dobrya4ok


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    18 Апреля 2008 Птн 14:54:25
    уже бычки начались друг на друга... Нафига мне Ник правильно написал отношение к этой масштабной акции - левый дешевый пиар. ну а дальнейшие анеки - супер!!! Very Happy все имхо.
  7. 19 Апреля 2008 Суб 8:01:13
    dobrya4ok писал :Нафига мне Ник правильно написал отношение к этой масштабной акции - левый дешевый пиар.


    типо, ответить за базар это теперь "дешевым пиаром" называется?
  8. 20 Апреля 2008 Вск 20:32:37
    лютиков следующую заметку просто запихай себе в жопу, быстрее и безопаснее

    и еще прекрати начинать свои писульки словами типа : "слышу разговор в автобусе, магазине, кинотеатре двух людей" и всегда один из них что то говорит типа "ягр приходит в авангард" А ДРУГОЙ ВОЗРАЖАЕТ, А ПОТОМ НАЧИНАЕТСЯ ОТСЕБЯТИНА ЛЮТИКОВА

    деревенская х..ня
  9. 20 Апреля 2008 Вск 23:21:49
    Ну, а как твоя фамилия ковбой?
  10. Тефаль


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеМуж.
    20 Апреля 2008 Вск 23:55:03
    john81 писал(а) :лютиков следующую заметку просто запихай себе в жопу, быстрее и безопаснее


    Здесь чувствуется ваше знание темы. Делать так не буду. Просто поверю вам на слово.

    Цитата :и еще прекрати начинать свои писульки словами типа : "слышу разговор в автобусе, магазине, кинотеатре двух людей" и всегда один из них что то говорит типа "ягр приходит в авангард" А ДРУГОЙ ВОЗРАЖАЕТ, А ПОТОМ НАЧИНАЕТСЯ ОТСЕБЯТИНА ЛЮТИКОВА


    Да не читайте вы Лютикова. Полистайте что-нибудь из Вересаева, Лотмана, Эйдельмана, откройте кого-нибудь из классиков. Мне кажется, вы увлеклись газетами и несколько застоялись в своем развитии. Единственное, что не могу посоветовать вам читать - ваши же сообщения на этом форуме. Уж больно скудоумны.

    Цитата :деревенская х..ня


    Немного не понял. Это подпись ваша?

    P.S. Да, ну и напоследок передаю привет человеку по имени "Нафига мне ник". Он очень усердствовал в том, что называл мои действия "дешёвым пиаром". Уважаемый, вы немного заигрались. Вес ваших слов нулевой. Вы уж там как-нибудь исправляйтесь. Потому что сейчас есть ощущение, что дешёвый пиар - сам факт вашего появления на свет. Это моё ощущение, я его никому не навязываю.

    На этом всё. Общение с вами было увлекательным, пусть и безгонорарным. Прокричите мне вслед что-нибудь приятное - мне обязательно передадут.
  11. 20 Апреля 2008 Вск 23:55:23
    Здесь было палево
  12. 20 Апреля 2008 Вск 23:59:31
    Пригляделся, на видео и правда Саня, хавает свои записки! Хех! Very Happy Very Happy Very Happy
    вывез за базар.настоящий кент!земеля) Very Happy Very Happy
  13. 21 Апреля 2008 Пон 0:11:51
    бандерлог
  14. 21 Апреля 2008 Пон 0:22:09
    Лютиковы крутые!!!
  15. 21 Апреля 2008 Пон 0:22:56
    Ну и темка вышла, сколько на форуме общаюсь - все спокойно было, а тут уже вторая бычка за неделю.
  16. MarFa


    Новичок


    Более 7 лет на форуме
    21 Апреля 2008 Пон 16:02:49
    Ох, ничего себе. Обсуждения на пять страниц. А было бы что обсуждать. Ну, съел автор свой материал. Ответил за свои слова, в результате пропиарился, было это его целью или нет, но факт. Статья в КП, вот эти пять страниц...
    Так если всем хочется обсуждать гастрономические пристрастия журналиста, при чём же тут он?
    Вот эти все выссказывания негативные типа: "пиар, пиар..." Да съел и съел, вывесил и вывесил всё в Ютуб, да мало ли чего там весит. Мало ли о чём гезеты пишут... PR создают этому всему те, кто обсуждает это событие.
    Такое чувство, что один Лютиков за свои слова отвечает. Ну, пообещал он съесть статью, и? Лучше бы что-нить полезное сделал.
    Какая разница кто чем питается?
    john81 писал(а) :
    на самом деле такие как лютиков малицкий одариев позор спортивной журналистики, люди штампы, деревня

    Что же вы их всех в один ряд? Ну хотя кто знает...
    А это ваше "деревня" очень напоминает реплику героини Гурченко в "Любовь и голуби". Я так посмотрю вы как аргумент это используете? Точнее как обидное выражение? Ну, что ж вы так? В деревни своя самобытность. Лыба Wink
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Вперёд