Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Ищу работу / Вакансии / Работа Омск
 
 
 

Раздел: Ищу работу / Вакансии / Работа Омск Ищу работу Режиссера монтажа/Видеоинженера 

Создана: 17 Апреля 2008 Чтв 8:55:48.
Раздел: "Ищу работу / Вакансии / Работа Омск"
Сообщений в теме: 12, просмотров: 2213

  1. Ales10


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    17 Апреля 2008 Чтв 8:55:48
    Девушка ищет сабж. Есть более чем 4-х летний опыт работы. Adobe Premier, AfterEffects, Photoshop. Есть много работ, выпущенных на телеке в Кемеровской области и Омске. З/п от 15 тыр. Рассматриваются разовые заказы.
  2. faktroot


    Начинающий


    Более 7 лет на форумеМуж.
    19 Апреля 2008 Суб 23:28:14
    Проше прощения за оффтоп, но интересует вообще спектр оплаты за подобную (и более расширенную) специализацию. Стаж 9 лет.
    Есть работы с победами в международных и всероссийских конкурсах.
    Линейный-нелинейный монтаж. Спецэффекты. Немного 3Д: Майя.
    Пару лет назад звонил в один канал на искомую должность: без перспектив роста и роста оплаты - 6000 р.
    Интересно, что сейчас?
  3. Ales10


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    20 Апреля 2008 Вск 10:18:17
    faktroot писал :Пару лет назад звонил в один канал на искомую должность: без перспектив роста и роста оплаты - 6000 р.
    Интересно, что сейчас?

    10 тыр без перспектив и условий для творчества. Результат - самое дерьмовое ТВ - омское!!!
  4. faktroot


    Начинающий


    Более 7 лет на форумеМуж.
    20 Апреля 2008 Вск 11:26:54
    Наверное всё-таки не Омское ТВ, а работодатели :)
  5. 20 Апреля 2008 Вск 11:58:20
    faktroot писал :Наверное всё-таки не Омское ТВ, а работодатели :)


    угу. а омское тв - профессиональное, оригинальное и творческое. и все это вопреки злобным работодателям.
  6. faktroot


    Начинающий


    Более 7 лет на форумеМуж.
    20 Апреля 2008 Вск 12:58:35
    Это уже зависит от конкретных людей - что и как они делают, а не от абстрактного - Омское ТВ. Верно?
    Это как ныть постоянно - "Государство виновато" - есть конкретные люди, которые ответственны за конкретную работу. С которых и спрос должен быть :) А уж если его нет, то тут как в анекдоте: "Смотри п.1" виноват работодатель, допускающий халтуру, не оплачивающий профессиональную работу по достоинству и т.д. Умеешь лучше - делай, не умеешь - учись.
  7. 20 Апреля 2008 Вск 13:50:22
    Конечно! За десятку даже напрягатся неохота. Тут 20 минимум должно быть тем более если с опытом, чтоб стимул был у человека делать вещи, а не фуфел.
  8. Ales10


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    20 Апреля 2008 Вск 19:21:30
    Yehat писал :Конечно! За десятку даже напрягатся неохота. Тут 20 минимум должно быть тем более если с опытом, чтоб стимул был у человека делать вещи, а не фуфел.

    Не столь важна оплата, для творческого человека это все же вторично... Проблема в самих традициях и отношении... Так, например, чтобы профессионально сделать 20 мин ролик нужно минимум 3-4 часа качественной!!! съемки и больше недели кропотливой работы режиссера монтажа... А в реалии на такой же ролик дают 2 часа дерьмовой съемки-сырца и 2!!! дня на монтаж.... В итоге вы и видите на экране, то что показывали в моем родном провинциальном казахском городишке лет 15 назад, т.е. АТЦТОЙ!!!
    То что руководство тв-каналов относится по хамски к наполнению эфира - это правда, но есть и другая сторона... ведь если специалиста никто не ценит (а в Омске это так и есть, причем абсолютно без исключений), то ему две дороги - либо в москалию, либо снижать свой уровень и клепать гамно на скорую руку
  9. faktroot


    Начинающий


    Более 7 лет на форумеМуж.
    20 Апреля 2008 Вск 19:27:08
    Ну есть и третий, более трудный, путь - фрилансер :)
    Или открывать своё дело. Всё-таки я считаю, что поганить свой
    имидж некачественной работой обойдётся в конце-концов дороже.
    Себе дороже.
  10. Johnson


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    20 Апреля 2008 Вск 19:52:36
    Ales10 писал :
    То что руководство тв-каналов относится по хамски к наполнению эфира - это правда, но есть и другая сторона... ведь если специалиста никто не ценит (а в Омске это так и есть, причем абсолютно без исключений), то ему две дороги - либо в москалию, либо снижать свой уровень и клепать гамно на скорую руку


    Просьба к специалисту - посмотрите личку
  11. Johnson


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    21 Апреля 2008 Пон 18:56:59
    Ну вот собсна...
    Ноем, ноем, как доходит до дела, пропадаем.
    Ау!
  12. Ales10


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    21 Апреля 2008 Пон 19:47:54
    Johnson писал :Ну вот собсна...
    Ноем, ноем, как доходит до дела, пропадаем.
    Ау!

    Я что-то не заметил, чтобы кто-то здесь ныл... Более того, работу ищу не я, а моя девушка. Мне и на моем месте неплохо кормится... Вопрос из лички я ей задал, завтра ответит