Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Флейм
 
 
 

Раздел: Флейм Предательство. 

Создана: 08 Января 2004 Чтв 0:05:19.
Раздел: "Флейм"
Сообщений в теме: 27, просмотров: 3283

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. Mag


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    08 Января 2004 Чтв 0:05:19
    Сегодня одна моя знакомая назвала меня предателем.
    Все дело в том, что я знаю некий секрет (так, маета одна), который без особого труда сумел разгадать другой чувак, а вернее не смог уже сдерживаться и попросту, как я думаю все выложил моей знакомой...
    Выходит об этом сказать ему мог только я.
    Подстава...
    Кому бить морду?
    Ей, за то, что после столь долгих и безупречных отношений она меня обвиняет в полной х**не?
    Ему, за то, что в общем, подставил меня, хоть и сам того не хотел (а было ли опаньки?) ?
    Себе, за то, что продолжаю верить людям и доверять женщинам, дружить так сказать...
    Ой, мля...
    Обидно то как!

    Обобщим? Поделитесь опытом.
  2. 08 Января 2004 Чтв 1:27:03
    знаешь, я вот сегодня весь вечер прооревела над тем, что он гад и подлец разрушил все мои планы... а для меня важно было:о( да и не одной мне это надо было... никто на самом деле не гад и не подлец, просто люди не безупречны и такое увы случается... я вот тоже сегодня попыталась понять, вроде получилось, вопрос в том приняла ли я это, но это уже другая тема... не знаю... верить нам можно, правда правда.... оно на самом деле обойдется, выжди время, все перебесятся и все станет на свои места... все что не делается - делается... значит оно так должно было быть... я вот сегодня на капельку мудрее стала, правда больно сильно, но оно наверное того стоит...
  3. Fiery Birds


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    08 Января 2004 Чтв 1:56:37
    Маг, а почему ты так волнуешься? Что тебя возмущает? Несправедливость? То, что к тебе неправильно относятся? То, что ты потерял дружбу со своей знакомой? Нужно уточнение.

    Кстати, Blackbird права насчет времени и людей.
  4. Red


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    08 Января 2004 Чтв 11:51:00
    А я Мага понимаю. Правда советовать здесь сложно. Время пройдет - уляжется, но неприятный осадок останется. Самое обидное, что вроде никто и не виноват. Ну и вот, стало быть
  5. Ancor


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    08 Января 2004 Чтв 12:02:14
    Знаешь Маг, у нас всегда так - никто не виноват, а морды у всех биты.... менталитет, раскудрить его налево... не напрягайся - мысли глобальнее и иногда вспоминай "закон курятника"...
  6. Mag


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    08 Января 2004 Чтв 13:12:01
    Ancor, если бы я был таким прожженым до мозга костей циником, то не переживал бы так по поводу таких пустяков, но тогда бы и не было этих "цепляющих постов" Смайлик :-)
    Не бросаюсь из одной крайности в другую....
    Но почему все дуры - бабы??? (здесь имеется в виду одна особь)
    Почему так сложно сделать вывод от общего к частному?
    Почему нужно вот так рубить с плеча?

    Red, думаешь нужно подождать? А если предмет разногласий уляжется в головах обоих так, что и не нужно будет ничего обсуждать? И еще одним хорошим отношениям придет кирдык?

    Fiery Birds, все!!! Решительно все!
    Несправеливость! Я правда не виноват и не собираюсь признавать того, чего не было. Что после столь долгих отношений... идеальных дружеских отношений все перечеркивается одним словом...
    Я бы даже допустить такого не мог на ее месте, что я после всех наведенных мостов дружбы начну жечь все подряд...
    Дружбу? Не знаю... Не все еще потерянно, но это будет уже не то. Каждое такое слово больно врезается в душу, поэтому я раз 100 подумаю и проверю, прежде чем сказать это. И никогда не жалел о сказанном.
    Мелькает мысль о том, что это нас хотят поссорить... Хм... Зачем?

    Blackbird, что ж... Успехов, тебе возможно сложнее, чем мне сейчас.

    Самое смешное, что секрет не стоит и выеденного яйца...
    Я даже не понимаю зачем это хранить, тем более, что этим долбанным секретом она уже сделала немного неприятно мне, хотя и все объяснила... Кстати, его я понял и так... А она не видит, что это так очевидно...
    (нет, речь не идет о половой принадлежности)

    Переждать, перебесятся... М.б.
    Так и пишу эту картину маслом в голове.
    Бла-бла-бла... Я была неправа... Я все знал... бла-бла-бла...

    Жизнь не идеальнО, но не настолько же... Ну и вот, стало быть
    Ладно, пожуем - увидим.

    Все же хотелось отойти от конкретной проблемы.
    Хотца друзей по несчастью! Смайлик :-)
    Ау, "предатели"!!! Отзовитесь!
  7. Shadow


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    08 Января 2004 Чтв 13:17:57
    2 Mag: Если женщина неправа - сделай виноватый вид, извинись. Смери гордыню. Дешевле обойдеться. Не уступишь - разрушишь хорошие отношения. Оно Тебе надо? ИМХО нет, один должен оказаться умнее и уступить. Прояви великодушие!
  8. 08 Января 2004 Чтв 13:43:32
    Шадов респект так сказать)

    Маг...Да, есть у женщин слабуха такая "секреты" свои выкладывать типа по дружбе..., а так же по пьяни...) сама несколько раз зарекалась...Вчера смотрела "Сибирского цирюльника"... Возмущалась до искр в глазах: "и зачем она правду ему сказала, ну сказала бы, содержанка мол, и что? и все были бы счастливы... может быть"... на что мне сказали, что я стала совсем испорченная...на лжи мол, не построишь... все ж... можно было бы и сгладить моменты... Ну то не о том..., мы тут о другом... но параллели можно провести...
    Маг, да, сложно рот девушке закрыть культурному человеку и сказать "я не хочу этого слышать, это твои проблемы"..э... но иногда нужно...если тебе это информация не нужна, (если это не подруга, за которую стоило бы грызть гранит), зачем тебе ее (информацию) слышать?

    При себе держати секреты надо если вы их таковыми считаете, при себе...))
    Вот н-р у меня уже секретов- то и не осталось))))))))))
  9. Shadow


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    08 Января 2004 Чтв 14:26:37
    Блин! Чей то в последнее время мне по жизни респекты вешают и всеобщее поклонение... а как же имидж подонка?! ну ё моё....
  10. Ясная


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеЖен.
    08 Января 2004 Чтв 15:22:03
    Маг, ну ты что ...
    Она, наверно, не подумавши всякую хрень несёт. Отношения же хорошие были? И её, наверно, не в поленнице нашли....
    Это я к тому, что всё проходит, и она поймет, что протупила....

    она ж дЭвушка, ей прощать всё надо. С мыслью "чего на дураков обижаться?.." %)
  11. Fiery Birds


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    08 Января 2004 Чтв 15:52:46
    Mag писал :Red, думаешь нужно подождать? А если предмет разногласий уляжется в головах обоих так, что и не нужно будет ничего обсуждать? И еще одним хорошим отношениям придет кирдык?


    Видимо, они были не так хороши, как казалось и как хотелось бы. Раз в них нет места прощению.

    Mag писал :Несправеливость!


    Маг, тебе достаточно лет, чтобы успеть убедиться, что несправедливость бывает много чаще, чем ее антипод.

    Mag писал :Не все еще потерянно, но это будет уже не то.


    Это да. Дважды в одну реку не войдешь.

    Mag писал :Самое смешное, что секрет не стоит и выеденного яйца...
    Я даже не понимаю зачем это хранить, тем более, что этим долбанным секретом она уже сделала немного неприятно мне, хотя и все объяснила... Кстати, его я понял и так... А она не видит, что это так очевидно...
    (нет, речь не идет о половой принадлежности)


    Человеческая натура - сложная. Люди часто держат в секрете то, что является вообще неважным, и болтают направо и налево об очень важном. Теоретически, тебе не нужно было понимать, зачем держать это в секрете, тебе просто нужно было молчать об этом. Неважно, что ты и так молчал. Важно, что, видимо, эта девушка, не так дорожила вашими отношениями. Важно, что она не умеет прощать. Важно, что она не понимает, что если она кроме себя сказала что-то еще одному человеку - это уже не секрет. И виноват не тот, кто о нем проболтается, а тот, кто сообщил этот секрет кому-то, кроме себя.

    Впрочем, катить все шишки на девушку тоже не стоит. Я считаю, вообще, не стоит искать виноватых. Просто тебе, Маг, нужно прожить такую ситуацию. Научиться выходить из нее. Где-то научиться более спокойно относиться. Тебе просто больше ничего не остается. Ты выйдешь из этой ситуации победителем ТОЛЬКО в том случае, если сможешь извлечь из нее какие-то полезные уроки. А не в том случае, если вострожествует справедливость. Ясная права - прощать надо.
  12. 08 Января 2004 Чтв 16:18:19
    Маг, не грусти, завтра водки выпьем, поплачемся друг другу в жилетку о козлах и дурах и все будет ннормально:о)
  13. Red


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    08 Января 2004 Чтв 16:29:54
    Blackbird писал(а) :Маг, не грусти, завтра водки выпьем, поплачемся друг другу в жилетку о козлах и дурах и все будет ннормально:о)


    Да, главное, что бы было с кем вот так выпить водки Смайлик :-)
  14. 08 Января 2004 Чтв 16:35:34
    Ну я смотрю Феерические Птыцы зажигают не по-детски!
    Кать, может тебе пернатые ближе млекопитающих зверенышей?
  15. Ancor


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    08 Января 2004 Чтв 16:39:05
    Знаешь Маг, все бабы дуры, и не потому что дуры, а потому что бабы...
    И если ее этот, так называемый, секрет дороже вашей дружбы... что ж... а дружба ли это? Я тоже иногда с друзьями ругаюсь... ))))) бывает и на матах разговариваем, а потом как то все приходитв норму, наверное потому что настоящие друзья)))) Хотя я циник и мне возможно не понять твоих отношений, но и ты, по моему не самый великий романтик)))) Добрая доля ценизма и в тебе имеется...
    Вообщем ЗАБЕЙ... и все придет в норму...
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд