Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Флейм
 
 
 

Раздел: Флейм Любимая игрушка 

Создана: 23 Декабря 2003 Втр 9:57:25.
Раздел: "Флейм"
Сообщений в теме: 6, просмотров: 1236

  1. Маринка


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    23 Декабря 2003 Втр 9:57:25
    Те же лица… те же люди… все как всегда… все одно и тоже ……тоска…. Кажется пришло время встряхнуться, кажется пора найти тебя, мои милый…. Я сижу в прокуренном зале и выбираю…. грация дикой кошки, уверенность льва, коварство шакала…. Чего я хочу сегодня? …… блондин, брюнет, шатен…. Какая разница….. я знаю тебя.. я чувствую тебя…..ты здесь… ты пришел лишь для того, чтобы я тебя нашла…. Я знаю тебя… знаю всех вас …. я нужна тебе… у тебя нет выбора….. иди ко мне… сегодня ты моя любимая игрушка.

    Те же лица… те же люди… все как всегда… все одно и тоже ……тоска…. Надо встряхнуться.. надо найти тебя…..Знаешь, я так люблю играть с тобой, я так люблю играть в тебя, мои милый… Иди ко мне…. Я знаю чего ты хочешь.. я знаю, как сделать так, чтобы ты хотел лишь то, что я разрешу тебе хотеть… Взгляд.. взмах руки… поворот……….. расслабься… Ты весь – одно сплошное обожание и ожидание……. Так легко играть твоими чувствами.

    Те же лица… те же люди… все как всегда… все одно и тоже ……тоска…. И ты рядом…… мой глупый, каждый твой поступок так утомительно предсказуем….…… Кажется пришло время встряхнуться…… прости…. мне пора искать другую игрушку….
  2. 06 Января 2004 Втр 5:07:58
    Маринка писал(а) :……. Так легко играть твоими чувствами.


    Интересно....
  3. Ancor


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    06 Января 2004 Втр 12:20:43
    Все те же лица, те же люди...
    И мной пытаются играть.
    А я пытаюсь не проснуться,
    Чтоб легче было умирать...

    Играть с людьми - какая глупость,
    Ведь можно и в просак попасть...
    Как кошка лопает сметану,
    Пока не чувствует напасть.
  4. 06 Января 2004 Втр 13:39:30
    чен, ты чаго??? нука шагом марш в гости на реабилитацию!!!
  5. Мулька


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    08 Января 2004 Чтв 1:51:32
    Кстати об игрушках... Прикол такой слышала, наверно не в тему:
    в детстве я был таким бедным, что если бы родился девочкой, то мне не с чем было бы играть :)))

    Пыталась разбавить темные краски...
  6. Ancor


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    08 Января 2004 Чтв 11:51:17
    Чего реабелитировать???? У меня все лучше всех - как всегда!!! Я и просто в гости могу забрести)))) Просто на работе от безделья, решил ответить в стихах и что теперь это означает, что у меня дипресняк??? Отнюдь...