Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Флейм
 
 
 

Раздел: Флейм Не идейный пост(они теперь все так будут называться) 

Создана: 07 Января 2004 Срд 3:06:01.
Раздел: "Флейм"
Сообщений в теме: 23, просмотров: 4263

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. 07 Января 2004 Срд 3:06:01
    обязательно ли иметь идею , чтобы начать тему.?
    вот все пишут, пишут. о чем пишут?! зачем?!
    форум это не место миропостигания..это мозгоотдыхание.
    Хотя замечаю тенденцию, все становятся смелее, замечания появляются, советы, Омск умнеет на глазах.
    Выделяются свои лидеры, затем особы приближенные к лидера и серость.
    затрагиваются глобальные темы, которые обсуждаются вот уже несколько тысяч лет, и находятся простые ответы, умещающися в 10 строчках.
    ВотЪ.
    Вопрос , а зачем вам форум как таковой.
    и-нет общение, вообще-то, рассматривается учеными как компинсация реальному общению, но не в этом суть.
    Для чего это всё?! зачем?! и вообще, вам важно мнения складывающиеся о вас на форуме? и почему?!
  2. 07 Января 2004 Срд 12:02:23
    Для меня форум - это возможность познакомится с новыми людьми, близкими мне по духу...
    В данном случае духом выступает киберспорт.
    И общаюсь я в основном именно в киберспортивном разделе.
    ну и почитываю все остальное, когда уж совсем на работе делать нечего Very Happy
  3. d'green


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    07 Января 2004 Срд 12:43:36
    Да просто садишься вечерком...отписываешь пару мессагов читаешь что люди написали высказываешь своё мнение...
    Также форум содержит какую-то информативность...
    А вообще это система оффлайн общения...т.е. как переписка..
  4. 07 Января 2004 Срд 15:24:13
    Смотрю, задело Вас упоминание об идейности...комплексуете что ль?

    (посмотрев на количество собственных сообщений в фйоруме решила, что пора начать всячески выпендриваться и вообще вести себя вальяжно)

    :)

    вообще чем меньше идейности, тем лучше

    рейтинг:

    лучше всего - это темы смешные и флудные
    на втором месте - темы эмоционально-красивые
    на третьем месте - интеллектуально-информативные

    а про нужность-ненужность форума тема уже была...вроде...хотя давайте, давайте, поговорим о вечном...
  5. Fiery Birds


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    08 Января 2004 Чтв 1:57:37
    Возможные причины.

    Первая. Человек, посещающий форум, просто любит людей и любит расширять свое мировоззрение, узнавая новых. Может быть, отшлифовать собственное видение в чем-то. Найти близких себе людей (по мировосприятию).

    Вторая. Дефицит общения. Когда постоянно работаешь за компом и не получается часто встречаться с друзьями, а общаться я люблю, вольно-невольно идешь туда, где это можно хоть в какой-то форме осуществить. (плюс аська, почта и прочее)

    Третья. Отдых.

    Четвертая. Выпендривание.

    Насчет мнений других. Это просто жизненная теория каждого. Один страдает, когда его не любят, другому это все равно, третий получает удовольствие от общения с врагами, потому что они помогают ему увидеть и изменить свои худшие стороны.

    У каждого по-разному, но если просто попробовать подумать, Эксклюзив, то вполне можно догадаться самому. Или тебя... Вас интересуют ответы КОНКРЕТНЫХ личностей? Тогда Вы неправильно задали вопрос.
  6. 08 Января 2004 Чтв 2:02:51
    Нимфея писал(а) :Смотрю, задело Вас упоминание об идейности...комплексуете что ль?

    (посмотрев на количество собственных сообщений в фйоруме решила, что пора начать всячески выпендриваться и вообще вести себя вальяжно)

    :)

    вообще чем меньше идейности, тем лучше

    рейтинг:

    лучше всего - это темы смешные и флудные
    на втором месте - темы эмоционально-красивые
    на третьем месте - интеллектуально-информативные

    а про нужность-ненужность форума тема уже была...вроде...хотя давайте, давайте, поговорим о вечном...

    Комплексую? НЕТ:)
    просто интересно, форумские массы оказались разнообразние , чем я думал, вот и интересно.
    ну ждем ещё мнений....а то мало)
  7. 08 Января 2004 Чтв 2:05:26
    Exclusive писал:...массы оказались разнообразние , чем я думал


    Вы думали?! Вот так новость!!!
  8. 08 Января 2004 Чтв 10:57:48
    Нимфея писал(а) :давайте, поговорим о вечном...

    Это о влиянии реликтового излучения на эволюцию одноклеточных организмов?
  9. Red


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    08 Января 2004 Чтв 11:54:41
    Задумалась - а зачем мне форум Ну и вот, стало быть Просто привыкла, умные мысли читаешь иногда, новая и интересная информация, посмеяться можно, отдохнуть, высказать свое мнение, получить даже иногда полезный совет... Вот собственно...
  10. Red


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    08 Января 2004 Чтв 11:56:17
    Да и вообще - чем еще на работе заниматься? Гы-гы-гы
  11. 08 Января 2004 Чтв 13:08:56
    Эксклюзив: тебе что диссер по перспективной теме защитить идея в голову стукнула...)? ой.. ну следовало бы переставить слова в предложении)))))
    Отчего и почему. Оттого и потому чта. Я захожу на форум почитать более нежели пописать. А темы завожу когда очень надо (как правило практический интерес имею) козероги - очень практичные))))))))), и иногда (редко) не практический (н-р, тема "О педаньях старины глубокой") мне интересно) (больше, видимо, никому), но сие не важно, и еще тема про сказки...
    Вот щас хотела в приват написать госпоже Хлое что -то типа "у вас очень заметный идиоматический стиль"
    вот собственно за этим и хожу))))))))
    а еще про самовыражение забыла (см тему Тайлерский ответ Панадолу))))))...
  12. 08 Января 2004 Чтв 13:15:47
    А вообще я сюда за любовью прихожу).....

    Святуля
  13. Shadow


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    08 Января 2004 Чтв 13:23:22
    Зачем мне форум? А что б мозг не расслаблялся. Иногда поднимают достаточно интересные вопросы, и сложные дисскусии не дают расслабляться. Без такой гимнастики можно и зачахнуть.... Так сказать необходимая нагрузка для мозга. Да и черт подери, приятно иногда и поорать над кем нить в теме, прикидываясь законченным негодяем и подонком. Уж слишком многие относяться серьезно к всему сказанному....
  14. Ясная


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеЖен.
    08 Января 2004 Чтв 15:10:23
    давно уже не думала, зачем мне форум ))
    Он есть всё )) получаю удовольствие, так сказать. И особо не вникаю от чего.
  15. 09 Января 2004 Птн 1:49:35
    Olivka писала :Эксклюзив: тебе что диссер по перспективной теме защитить идея в голову стукнула...)?

    ?? тут "-не хватает..ли это ещё один плевок в мою сторону?!
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд