Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Пользователи - администрации форума
 
 
 

Раздел: Пользователи - администрации форума Продолжение про безопасность на форуме 

Создана: 15 Апреля 2008 Втр 18:31:16.
Раздел: "Пользователи - администрации форума"
Сообщений в теме: 8, просмотров: 2682

  1. 15 Апреля 2008 Втр 18:31:16
    Алексадмин, ты считаешь тему про заинтересованность силовиков форумом закрытой? Просто хотелось бы точно знать - может ли мы чувствовать себя в безопасности. Хотя бы относительной...
  2. 15 Апреля 2008 Втр 18:37:15
    Ромазель писал(а) :Просто хотелось бы точно знать - может ли мы чувствовать себя безопасными.



    я себя чувствую опасным, например
    :-)
  3. 15 Апреля 2008 Втр 18:45:57
    Ромазель писал(а) :Алексадмин, ты считаешь тему про заинтересованность силовиков форумом закрытой? Просто хотелось бы точно знать - может ли мы чувствовать себя безопасными.

    пока сервер находиться на территории и управлением Российской хостинговой компании за базар придется отвечать по законам РФ.

    [внешняя ссылка]

    т.к. по решению суда или "административному ресурсу" данные с серверочком или если это дедик могу изъять.
  4. 15 Апреля 2008 Втр 20:10:43
    за всю эту конитель услышал по нашему местному радиоканалу, вообщем услышанное повергло меня в шок, интересно кто мог остаться недоволен, мб ПАПА ???
    хотя хз , но 1 словом ЖЕСТЬ
  5. osenay


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    15 Апреля 2008 Втр 23:55:02
    Да что вы паритесь..

    Уже на каждого открыто дело, у кого больше 200 сообщений.. Лыба
  6. 16 Апреля 2008 Срд 8:37:28
    ...
  7. 16 Апреля 2008 Срд 9:05:14
    и каждый спит и видит себя революционером на белом коне Гы-гы-гы Гы-гы-гы
    это ж надо! попрание свободы слова! ГУЛАГ! наташа, выпьем водки! Very Happy

    ВАША РЕВОЛЮЦИЯ ОКОНЧЕНА, НАЙДИТЕ СЕБЕ РАБОТУ! Ржака
  8. 16 Апреля 2008 Срд 10:36:33
    пилять! ко мне уже приходили. пришлось рвать когти. я уже в дании Very Happy
    яшка камерцель я пошутил что тебя с 14 кило герыча задерживали.
    полежаев с кокорин нифига омск не делили. все стройки кокорина и мостовика законны на 100 процентов. глебов самый честный человек в чмомске. не зря он почетный гражданин. в омске здорово жить. самый зеленый город в россии. а какие парки в центре города!!! коррупции нет вообще!!! ура товарищи! в омске демократия победила. единая россия впереди всех. слава путину и медведеву!!! Very Happy