Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Семья и дети
 
 
 

Раздел: Семья и дети Оформление детской 

Создана: 20 Февраля 2008 Срд 16:44:35.
Раздел: "Семья и дети"
Сообщений в теме: 9, просмотров: 4010

  1. angelnv


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    20 Февраля 2008 Срд 16:44:35
    доброго времени суток!
    хочу спросить касаемо деталей дизайна детской комнаты. Обращались ли вы к услугам дизайнера? Насколько интересна для вас покупка аксессуаров?
    Привлекают ли вышитые детали интереьера, к примеру,картинки, ростомеры, метрики?
  2. 26 Февраля 2008 Втр 14:55:12
    Мы приглашали дизайнера. Получилось очень интересно. Сыну нравится и деткам, которые приходят в гости, тоже. Хотя неоднократно слышала от взрослых отзывы, типа "с детства балуете, потом не угодите и т.п.". Хотя я не очень понимаю, какое отношение имеет красивая комната к баловству?! Единственный нюанс: сын комнату очень "качественно" обживал, можно заново ремонт делать Very Happy
    Аксессуары - это очень красиво. Если по цене доступно, тогда вообще блеск!
  3. 15 Апреля 2008 Втр 10:54:47
    А я сама придумывала всё и оформляла, до того хотелось приятное доче сделать. Им там очень нравится. И аксессуары сама делаю, т.к. люблю рукодельничать. У них вся комната в бабочках, я ещё, только закончила вышивать картинку с бабочками. Шторы тоже сама шила, такие красивые, цветные. В-общем комната получилась яркой и светлой. бе-бе-бе
  4. 15 Апреля 2008 Втр 11:03:44
    Покажите нам?
    А вы все это делали до рождения ребенка или потом?
    Мы что-то никак не соберемся с силами на ремонт. Уже довольно позорно в квартире, но как представлю грязь, запахи (они еще долго после ремонта держатся) то никак не могу решиться.
  5. Bradipus


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    15 Апреля 2008 Втр 14:57:31
    Я вот думаю, когда будем в будущей детской ремонт делать, обклеить стены (или нижнюю часть стены) белой бумагой, дабы дите могло на стенах писать, рисовать, размазывать платилин и пр. радости.
  6. tatuscha


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    15 Апреля 2008 Втр 16:34:48
    Sveta mama писал(а) :Покажите нам?
    А вы все это делали до рождения ребенка или потом?
    Мы что-то никак не соберемся с силами на ремонт. Уже довольно позорно в квартире, но как представлю грязь, запахи (они еще долго после ремонта держатся) то никак не могу решиться.


    Ремонт лудше делать за долго до рождения ребёнка,т.к есть вероятность, что у вашего ребёнка появится аллергия на что-нибудь.
    Краска или клей- это всё таки химия.А если Вы беременны то это и для Вас не безвредно.Лудше уйти на время ремонта к маме.
  7. tatuscha


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    15 Апреля 2008 Втр 16:38:31
    Bradipus писала :Я вот думаю, когда будем в будущей детской ремонт делать, обклеить стены (или нижнюю часть стены) белой бумагой, дабы дите могло на стенах писать, рисовать, размазывать платилин и пр. радости.


    А у друзей или соседей Вы стены тоже обклеивать будете?
  8. 15 Апреля 2008 Втр 16:48:11
    Я стены обклеила обоями, нижнюю часть не белыми, цветными, но из расчёта, что всё равно изрисуют. А ремонт делала с помощью бабушек будучи беременной во второй раз.
  9. mrs. Jo


    Начинающий


    Более 5 лет на форумеЖен.