Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Семья и дети
 
 
 

Раздел: Семья и дети идти ли с ребёнком в ТЮЗ/Арлекин 

Создана: 13 Ноября 2007 Втр 15:06:46.
Раздел: "Семья и дети"
Сообщений в теме: 55, просмотров: 21504

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд
  1. MaxT


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    13 Ноября 2007 Втр 15:06:46
    Hello!

    Быть может, кто-нибудь знает, какие спектакли можно порекомендовать для ребёнка ~3-х лет? "Путанницу" показывать совершенно не хочется - моветон. Что в этих театрах вообще сейчас происходит?

    Заранее спасибо.

    WBR.
  2. 26 Февраля 2008 Втр 15:00:02
    Извините, не поняла, почему "Путаница" - моветон?! Все друзья первый раз водили малышей "в свет" именно на "Путаницу". Нареканий особых не слышала. Деткам всем без исключения понравилось, все принимали активное участие в действии. Единственное, говорят, что ведущий очень громко вещает, кое-кто поначалу растерялся.
    Мы вот тоже с сыном собираемся. Я считаю, что лучше сходить на спектакль по возрасту, чтобы ребенок что-то понял и заинтересовался театрами в целом. Чем сразу тащить его на "высокую музыку" в филармонию.
  3. 27 Февраля 2008 Срд 18:32:44
    КрошкаРу большое спасибо за информацию Смайлик :-)
  4. 15 Апреля 2008 Втр 10:53:44
    Говорят какой-то новый зал в Арлекине открыли для малышей. Кто-нибудь бывал? Какие впечатления?
  5. poplandia


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    15 Апреля 2008 Втр 11:04:06
    Sveta mama писал(а) :Говорят какой-то новый зал в Арлекине открыли для малышей. Кто-нибудь бывал? Какие впечатления?

    Зал для самых маленьких зовется, у них там щас новый спектакль поставили "Бука", буквально на днях премьера была. Просто обалдеть...Детям весело, побегать можно и мысль в спектакле глубокая -заец хоть и выглядит плохим, на самом деле хороший...
    Рекомендую!!
    Еще у них в этом зале подушки вместо стульев, ребята и повалятся могут, и не ударяются, не зацепляются, родители рядом, так что дети спокойно себя чувствуют.
  6. 15 Апреля 2008 Втр 11:36:24
    Крошка Ру писала :
    Alexis V писал ... :
    Хотя если в последние два года начали ставить что-то вразумительное — хорошо. Пока, однако, не слышал.

    Я полагаю, мнение о спектакле нужно составить не с чьих-то слов.

    Верно, но вкусы того человека (учительница русского языка, ей приходится со школьниками в ТЮЗ ходить) удивительно совпадают с моими в отношении тюзовских спектаклей. Зачем же я буду тратить время и деньги в (боюсь, тщетной) надежде увидеть что-то хорошее?

    Цитата :"Две стрелы", например, очень и очень.
    Или Володин Вам не близок? Вопрос

    "Осенний марафон", конечно, классика...

    Но при чём тут автор? Мне не близки тюзовские постановки.

    Мне и Крылов нравится, и Милн, но смутно припоминаю спектакль "Пиргорой Винни-Пуха" ("пиргорой", насколько помню, почему-то слитно), который я видел в детстве — уже тогда спектакль оказался каким-то странным. Правда, всё забыл, только обрывки эмоций остались. Вроде там у героев Милна никаких приключений не было, он лишь вспоминали былое?
  7. 15 Апреля 2008 Втр 11:38:10
    poplandia писала :Еще у них в этом зале подушки вместо стульев, ребята и повалятся могут, и не ударяются, не зацепляются, родители рядом, так что дети спокойно себя чувствуют.

    А ещё (не в зале, а вообще в "Арлекине") множество аквариумов!
  8. poplandia


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    16 Апреля 2008 Срд 7:50:09
    Alexis V писал :
    А ещё (не в зале, а вообще в "Арлекине") множество аквариумов!

    И птиц!!! В зимнем саду!!! Wink
  9. katyamatya


    Начинающий


    Более 7 лет на форумеЖен.
    18 Апреля 2008 Птн 13:25:05
    Sveta mama писал(а) :Говорят какой-то новый зал в Арлекине открыли для малышей. Кто-нибудь бывал? Какие впечатления?

    Мы ходили в зал для самых маленьких и остались очень довольны. Ребенку 2,5 года. 2 раза были на "Путанице" и 1 раз на "Буке". Всё очень мило. Детки могут участвовать в эпизодах спектакля. Но нужно приходить за минут 20 до спектакля чтобы всё рассмотреть в зимнем саду. Там есть рыбки, черепахи, птички. Одним словом, советую.
  10. MaxT


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    21 Апреля 2008 Пон 12:49:01
    poplandia писала :
    Alexis V писал ... :
    А ещё (не в зале, а вообще в "Арлекине") множество аквариумов!

    И птиц!!! В зимнем саду!!! Wink

    Сходили. Насчитали в верхнем зале 3 аквариума, один - на уровне глаз взрослого. В зимний сад никто что-то не приглашал. Посмотрели 5 этажей музея, фото Губернатора - неплохо, в принципе. Бездымный туалет, конечно же, - весьма неплохая находка администрации. Только спектакль ("Терёшечка") ребёнку показался менее интересным, чем пресловутая недосмотренная по соображениям цензуры "Страна Андерсона" в ТЮЗе. ;-/ Цены, опять таки, не радуют.
  11. Крошка Ру


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    23 Апреля 2008 Срд 14:50:03
    MaxT писал(а) :взрослого. В зимний сад никто что-то не приглашал.


    В Зимний сад ходят детки, которые пришли на спектакль в Зал для самых маленьких, т.к. и то, и другое находятся на одном этаже, там буквально 3 шага сделать.

    Зрителям, пришедшим на спектакль в другие залы, не очень удобно будет туда ходить - мне объяснили так.

    А музей понравился?:)
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд