Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Ищу работу / Вакансии / Работа Омск
 
 
 

Раздел: Ищу работу / Вакансии / Работа Омск Готов отрабатывать свое образование! 

Создана: 06 Января 2004 Втр 23:35:29.
Раздел: "Ищу работу / Вакансии / Работа Омск"
Сообщений в теме: 2, просмотров: 668

  1. 06 Января 2004 Втр 23:35:29
    Здравствуйте, господа работодатели!
    Пользуясь случаем, поздравляю Вас с Новым годом и Рождеством Христовым! Будьте здоровы и счастливы!
    Very Happy
    Я осенью стану аспирантом одного из лучших вузов нашего города. Буду писать кандидатскую работу на тему связанную с управлением персоналом. Такое решение наверно каждый может назвать похвальным, но у меня есть некоторые проблемы. Я ищу организацию, которая заинтересована в моих рабочих "экспериментах" на их рабочих местах! Понимаете хотелось бы написать кандидатскую не со слухов, а с собственного опыта. Есть некоторый опыт, но чувствую, что не достаточно большой.
    Предлогаю свои способности и старание Вам в помощь в замен на практику и не большого размера вознаграждение.
    Не сочтите, что я собрался таким образом зарабатывать на Вас деньги, просто на голом интузиазме это тоже держаться не может.
    Если есть какие-то темы для нашего с Вами разговора пишите на мой адрес. Обещаю ответить каждому.
    Спасибо! Смайлик :-) personal112@yandex.ru
  2. 07 Января 2004 Срд 20:44:30
    Да, Вы правы, Александр Борисович!
    Я с Вами почти полностью согласен!
    Можно давать консультации или рекомендации по сети или по телефону, но ведь Вы можете не все упомянуть, не все учитывать и т.д.. Не хочу сказать, что Вы в этом ничего не понимаете, напротив коли Вы собственник, то Вам возможно лучше всех и знать. Единственное, что я не могу с полной ответственностью давать Вам совет или принимать решение не видев ситуацию в глаза, если только Вы обязуетесь знать, что мы с Вам делаем! Я думаю Вы меня понимаете. По сети я могу переслать Вам например новое Постановление "О правилах ведения трудовых книжек", правилах действующих с 01.01.04г. или еще какой документ. Пожалуйста, обращайтесь. Я буду рад Вам помочь. Если у меня чего-то нет в наличии, то я могу поискать!
    Все, что касается персонала не сопровождаться ошибками (персонал ошибок в управлении как известно не прощает - может ответить, не правильно оценить). В любом случае я хочу Вам помочь. Спрашивайте.
    Если я чего-то не знаю, я посоветуюсь со своими коллегами из Москвы, Санкт-Петербурга, Новосибирска, Омска. Естественно Тайна о Вашем предприятии имеет место!
    Обращайтесь все! Только так я смогу помочь Вам и себе. Только так я смогу получить знания! Пишите на мой адрес.
    До свидания!
    С уважением, Денис Беляев.