Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Нужна помощь
 
 
 

Раздел: Нужна помощь Достать номера из битого телефона 

Создана: 03 Апреля 2008 Чтв 9:13:22.
Раздел: "Нужна помощь"
Сообщений в теме: 10, просмотров: 1797

  1. 03 Апреля 2008 Чтв 9:13:22
    Такая проблема: есть Нокия 6280. Состояние, как будто на нем КАМАЗ катался, экран разбит, корпус на соплях. Там остались очень нужные номера. Интересует вопрос: возможно ли их извлечь, и сколько это будет стоить.
  2. 03 Апреля 2008 Чтв 9:17:43
    На эти номера звонили? С этих номеров? У оператора это есть. Про саму трубу не знаю.
  3. 03 Апреля 2008 Чтв 9:26:31
    ceppro писал :На эти номера звонили? С этих номеров? У оператора это есть. Про саму трубу не знаю.

    Да в том то и дело, что номера не все использовались, но они очень важны. К тому-же оператор выдаст просто список номеров и все. А нужно знать кто-есть-кто.
  4. 03 Апреля 2008 Чтв 9:31:25
    если телефон включается и работает пускай без изображения-подключаешь к ПК , в nokia pc suite есть апплет "контакты"...дальше думаю понятно что надо делать
    если не включается то сделать чтоб включался. иначе никак
  5. 03 Апреля 2008 Чтв 9:33:29
    MaxPower писал :если телефон включается и работает пускай без изображения-подключаешь к ПК , в nokia pc suite есть апплет "контакты"...дальше думаю понятно что надо делать
    если не включается то сделать чтоб включался. иначе никак

    Я не знаю включается он или нет. Там ни динамика ни экрана не осталось. Насчет шнура сам думал. Сейчас ищу его.
  6. wik76


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    03 Апреля 2008 Чтв 10:51:13
    Короче тема такая. Я практически уверен, что вытащить номера практически невозможно. Судя по симптомам, аппарат сильно даванули. И даже если аппарат включается, его невозможно будет законнектить с компом.(сильные механические повреждения).Наверняка повреждения не только внешние, а еще и внетренниие( межплатные перемычки). Так что-только к оператору и брать биллинг.
  7. 03 Апреля 2008 Чтв 11:04:18
    wik76 писал :Наверняка повреждения не только внешние, а еще и внетренниие( межплатные перемычки). Так что-только к оператору и брать биллинг.

    Мне оператор не поможет. Как я узнаю кто есть кто? Не вариант. А если достать чип в котором это все хранится. В сервисе с него могут инфу снять? Или кто нибудь так это может сделать?
  8. wik76


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    03 Апреля 2008 Чтв 16:58:21
    А если достать чип в котором это все хранится. В сервисе с него могут инфу снять? Или кто нибудь так это может сделать?[/quote]

    К сожалению скорее всего нет. Я 5 лет занимался ремонтом сот. телефонов. У большинства микросхем в телефоне технология BGA, у омских сервис центров помоему нет возможности слить инфу из микросхемы. Как то так!
  9. Maxx55


    Участник


    Более 10 лет на форуме
    03 Апреля 2008 Чтв 17:13:30
    Попробуй позвонить в РЕКОМБ, 361965, спроси Павла, он бывает неподъемное поднимает...
  10. 04 Апреля 2008 Птн 8:37:19
    Спасибо, попробую