Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Ищу работу / Вакансии / Работа Омск
 
 
 

Раздел: Ищу работу / Вакансии / Работа Омск технический писатель 

Создана: 05 Января 2004 Пон 14:47:12.
Раздел: "Ищу работу / Вакансии / Работа Омск"
Сообщений в теме: 7, просмотров: 2018

  1. ник


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    05 Января 2004 Пон 14:47:12
    вот, возник интерес к кандидатам на такую вакансию.
    что надо?
    1) писать документацию на программное обеспечение (руководство пользователя, руководство по установке и так далее);
    2) готовить/выверять content WEB-сайтов
    какие требования к позиции?
    1) умение писать красиво, понятно;
    2) умение это делать по английски;
    3) по хорошему - знания компьютерной терминологии;
    есть ли у нас люди который могут взятся за такую работу/сколько это может стоить?
  2. 05 Января 2004 Пон 18:36:07
    It depends. Вероятнее всего от 200 и выше.
    Тут, по-моему, ключевые слова - владение иностранным и своим собственным языком. Терминологию можно исследовать и по ходу.
    Я бы поискал среди филологически образованных.
  3. 06 Января 2004 Втр 9:26:58
    Цитата :1) умение писать красиво, понятно;


    Если имеется в виду почерк - то это плохо, он у меня фигово читается.

    А так знаю английский на хорошем уровне, как разговорный, так и письменный, MSDN и математические тескты читаю без проблем))))))
    Еще знаю французский но сильно забыл, при использовании вспомню без проблем.

    Знание компьютерной терминологии - для начала со словарем, а потом и без, уровень английского очень высок, есть опыть делового, то есть написание резюме, деловых писем, переговоры с гостиницами, аэропортами и т.д. (там тоже своя терминология причем не простая).

    Немного знаю html, если что подправить что-то смогу, неного делал сайты на dreamweather'е.

    Знаю большую часть программного обеспечения, языки программирования, есть опыт поддержки пользователей - то есть могу понять, что может вызвать проблемы а что нет.
  4. 06 Января 2004 Втр 10:10:47
    igreg писал(а) :
    Цитата ... :1) умение писать красиво, понятно;




    Немного знаю html, если что подправить что-то смогу, неного делал сайты на dreamweather'е.

    Знаю большую часть программного обеспечения, языки программирования, есть опыт поддержки пользователей - то есть могу понять, что может вызвать проблемы а что нет.


    Плохо делал сайты он!! Лыба Не берите на работу его Лыба В dreamweather'е можно наверно погоду делать хорошо Very Happy А прога называется dreamweaver !!!
  5. 06 Января 2004 Втр 10:21:13
    Ой блин точно!
    Я оказывается в погодном мечтателе работал!!!! Very Happy

    Забыл уже блин как пишется!
    Надо в аэропорт наниметься с таки опытом, погоду им делать чтобы обледенения полос не было!
  6. ник


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    06 Января 2004 Втр 17:43:13
    igreg писал(а) :
    Цитата ... :1) умение писать красиво, понятно;


    Если имеется в виду почерк - то это плохо, он у меня фигово читается.

    ну здесь я скорее имел в виду умение:
    1) написать так, что бы читать это было приятно (в меру юмора, в меру строгости, в меру "литературности")
    2) написать так, что бы человек даже если очень не хочет понять - понял (кстати - это в учебниках ВВУЗов - чуть ли на самая важная характеристика приказа, вообще уважаю армейскую систему обучения Гы-гы-гы ).
  7. 06 Января 2004 Втр 19:51:52
    Может дашь пару текстов, ну или тем, а я попробую перевести?