Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Фото-раздел
 
 
 

Раздел: Фото-раздел Продается цифровая зеркальная камера Nikon D70 

Создана: 28 Марта 2008 Птн 12:16:11.
Раздел: "Фото-раздел"
Сообщений в теме: 4, просмотров: 1571

  1. 28 Марта 2008 Птн 12:16:11
    Продается цифровая зеркальная камера Nikon D70Тушка + объектив

    Тушка -Nikon D70 [внешняя ссылка]
    Цена 14000. Торг

    Объектив -Nikon 18-70mm f3.5-4.5 G ED-IF AF-S DX Zoom Nikkor [внешняя ссылка]
    Цена договорная

    Флэшка -CF 1024Mb Transcend 80x
    Состояние хорошее
    Бонусом к тушке.

    Могу поменять на хороший коммуникатор или ЖК ТВ
  2. 31 Марта 2008 Пон 21:10:25
    1. Парень продавал очень хороший комплект, продавал месяц (поищи поиском на тему Nikon) оптом, все облизывались на доп комплект и никто не потянул брать всё сразу, хотя многтие видели выгоду.
    2. Комплект я выкупил, забрал то, что нужно и выставил на продажу не нужное мне, снизив цену насколько счел нужным, что не противоречит условиям этого форума.
    3. Если есть предложения делового плана - говори, но не надо тут высказывать эмоции. Умный человек не только сообразит, что и предложенная мною цена за данный аппарат нормальная, и само собой посетители тут не дураки и поиском пользоваться умеют. Наивно полагать, что историю товара увидел только ты.
    4. Обозвав меня спекулянтом, ты мне напомнил людей старого уклада, которые еще иногда злобно называли "фарцой" тех, кто занимался перепродажей. Если не по зубам игрушка - скажи "дорого".
    5. Все желающие могут прицениться к данному товару в интернете, а потом вернуться и при желании поторговаться.
  3. 31 Марта 2008 Пон 21:28:41
    vadim245 писал(а) :

    1. Парень продавал очень хороший комплект, продавал месяц (поищи поиском на тему Nikon) оптом, все облизывались на доп комплект и никто не потянул брать всё сразу, хотя многтие видели выгоду.

    5. Все желающие могут прицениться к данному товару в интернете, а потом вернуться и при желании поторговаться.


    Ну блин, я же просил того челавека Иванича, - не продавать, предлагал ему на сто баксов больше, куда пропал, совсем шальной.

    Ладно, напиши мне - поторгуемся нащщет отстатака твоего. Решим вопросы. Харошая камера, у моего брата был такая.
  4. 25 Апреля 2008 Птн 9:22:00
    Продано