Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Поздравления и праздники!
 
 
 

Раздел: Поздравления и праздники! Наурыз Мейрамы или с днём рождения В.Сюткин. 

Создана: 22 Марта 2008 Суб 3:16:04.
Раздел: "Поздравления и праздники!"
Сообщений в теме: 3, просмотров: 1743

  1. 22 Марта 2008 Суб 3:16:04
    В далёкам 1995м году я впервые узнал,что означает: За двумя зайцами пагонишся, ни аднаво не паймаешь.

    22 марта маи родственники использовали как повод собраться. Ибо жили мы в казахстане и раз уж наурыз (новый гот па ихнему) - пачиму не собраться, не пообщаться. Тем более в том году вроде дажы суббота была.

    А у меня случилась юнашеская трагедия - бросили одновременно в этот празничный день 2 девушки. Одна - потому что узнала, что я тусил с другой, а вторая решила быть порядочной и не мешать моим молодым максимально по-горманальному развивающимся отношениям с первой. Ужоснаф(кстате, нармальная жы интырпритация известнава инет выражения заканчивающевася на нах?) Но по порядку.

    В тот день я выдвинулся к другу, который был оставлен заботливым папкай на охрану здания вместа себя, а сам свалил на рыбалку рыбалить рыбу. Пришол туда с бутылкай вотки - празнек же в казахстане. И тут! Приходит девачка первая и грит: "Ну и чо? Мутиш с Ленкай,падлюка? Буть ты проклят" и даже кажысь полынью па щекам нахлестала. "Гадина ты палзучая",-падумал я и вслух сказал:"Не тами мне душу,скрипка!" Она не стала тамить, ткнула меня гипатетическим штыком в серце и ушла. Я впервые налил вотки полный гранёный стакан и выпил. Парни даже не успели прервацца, напевая под гитару что-то из "Браво". Миня слехка пакачнуло.

    И тут, через минут 20 приходит вторая. "Сговор - не иначе" - мелькнула мысль в пьяной башке.
    "Валера,ты канеш, клёвый, но я не хочу мешать вам с Алёной" - произнесла слова и навеяла на глаза мои пелену. Я что-то невнятное произнёс из курса физики десятава класса и попросил её уйти и аставить меня наедине с сабой. Ана деманстративна накрыла глаз тыльнай стараной ладони, закинула голову вверх, падняла юбку(чтоп не мешала) и шмеликам убежала. Не ажыдая такой реакции я налил второй стакан водки и асушил его. Парни даже не успели прервацца, напевая под гитару что-то из "Браво".

    Патом меня 2 раза кидануло из стороны в сторону и успокоился я в углу комнаты.

    Утром я проснулся на полу укрытый телагрейкай. Так я впервые напился. И придя домой узнал что 22 марта день рождения Сюткина. Я обрадовался, успокоив свой молодой мозг тем, что пил не за наурыз а за Сюткина (каторава в то время оч любил,как певца)

    Так что с празнекам всех! И с Наурызом (если читатель казах) и с днём рождения Сюткина (если читатель романтик) и с днём весеннева равнаденствия(если читатель человек)
  2. Лабрик


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеЖен.
    22 Марта 2008 Суб 3:43:48
    velkoldin писал :В далёкам 1995м году я впервые узнал,что означает: За двумя зайцами пагонишся, ни аднаво не паймаешь.

    22 марта маи родственники использовали как повод собраться. Ибо жили мы в казахстане и раз уж наурыз (новый гот па ихнему) - пачиму не собраться, не пообщаться. Тем более в том году вроде дажы суббота была.

    А у меня случилась юнашеская трагедия......



    Весело теебя как кидануло, у меня сколько вечеринок, не таки трагичны.........
    Так что ребята , поздравим массово Сюткина! Пожелаем творческих успехов,а кстати смешная история......=velkoldin , поздравь музыканта по человечески.........Угум.........С ув. Лабрик...........
  3. 22 Марта 2008 Суб 7:03:36
    Спасибо за поздравление!!!
    Человек - параход