Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Компьютерные игры
 
 
 

Раздел: Компьютерные игры Быть ли Лиге CS в Омске 

Создана: 03 Января 2004 Суб 14:46:07.
Раздел: "Компьютерные игры"
Сообщений в теме: 70, просмотров: 12496

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд
  1. 03 Января 2004 Суб 14:46:07
    Безусловно,кибер-спорт в нашем городе развит,мягко говоря,слабо, особенно проблема с CS.
    Тимы - это,конечно, хорошо, но по сути они проводятся среди небольшого количества избранных Команд, что увеличивает лишь их скилл... А надо поднимать уровень всего города... так, что же делать????? Вопрос
  2. wZp


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    03 Января 2004 Суб 15:00:47
    chebba? писал :Безусловно,кибер-спорт в нашем городе развит,мягко говоря,слабо, особенно проблема с CS.
    Тимы - это,конечно, хорошо, но по сути они проводятся среди небольшого количества избранных Команд, что увеличивает лишь их скилл... А надо поднимать уровень всего города... так, что же делать????? Вопрос

    Решение и сложное и простое одновременно :)
    Надо сделать в Омске аналог клуба М19 с сопутствующими ему спонсорами и людьми заинтересованными делать деньги как на спорте, а не как на развлечениях. А так же довести всё это до городской администрации, т.е. убедить что ЦС не хуже хоккея с Авангардом Wink .

    ЗЫ я уже как-то предлагал всем скинуться на свой клуб Wink.
  3. Aw3r


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    03 Января 2004 Суб 15:20:27
    zip прав - хоошая идея, но трудноосуществимая
  4. ksu | h0sT


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    03 Января 2004 Суб 15:36:14
    chebba? писал :Безусловно,кибер-спорт в нашем городе развит,мягко говоря,слабо, особенно проблема с CS.

    Ну да он настолько слабо развит что сборная команда Омска поехала без тренировок в Новокузнецк на WCGсибири и заняла 2 место! Very Happy ну да о чем тут говорить Омск Слаб!
  5. 03 Января 2004 Суб 15:53:21
    chebba? писал :Безусловно,кибер-спорт в нашем городе развит,мягко говоря,слабо, особенно проблема с CS.
    Тимы - это,конечно, хорошо, но по сути они проводятся среди небольшого количества избранных Команд, что увеличивает лишь их скилл... А надо поднимать уровень всего города... так, что же делать????? Вопрос


    было бы не плохо что бы в Омске была лига по Cs.. но никто не будет этим заниматься просто все это будет сложно сделать мне кажется... Уже наверно никто не помнит как тоже недавно хотели все об этом говорили но нечего же не случилось вот так так что подумайте кибирспортсмены об эстом ещё раз хорошенко а потом делайте много команд будет в лиге это точно и это даст ешё один шаг Cs. для продолжения сушествования в Омске
  6. ksu | h0sT


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    03 Января 2004 Суб 16:02:16
    Merlin писал(а) :
    chebba? писал ... :Безусловно,кибер-спорт в нашем городе развит,мягко говоря,слабо, особенно проблема с CS.
    Тимы - это,конечно, хорошо, но по сути они проводятся среди небольшого количества избранных Команд, что увеличивает лишь их скилл... А надо поднимать уровень всего города... так, что же делать????? Вопрос


    было бы не плохо что бы в Омске была лига по Cs.. но никто не будет этим заниматься просто все это будет сложно сделать мне кажется... Уже наверно никто не помнит как тоже недавно хотели все об этом говорили но нечего же не случилось вот так так что подумайте кибирспортсмены об эстом ещё раз хорошенко а потом делайте много команд будет в лиге это точно и это даст ешё один шаг Cs. для продолжения сушествования в Омске

    Вся вина что нет Cs-лиги Это всем известный клум OmLine который попытался её сделать но не вышло из-за недостатка денег и ума!
  7. 03 Января 2004 Суб 17:46:05
    chebba? писал :Безусловно,кибер-спорт в нашем городе развит,мягко говоря,слабо, особенно проблема с CS.
    Тимы - это,конечно, хорошо, но по сути они проводятся среди небольшого количества избранных Команд, что увеличивает лишь их скилл... А надо поднимать уровень всего города... так, что же делать????? Вопрос


    и где ты хочешь сделать... не в Омске явно....
  8. n3o


    Участник


    Более 10 лет на форуме
    03 Января 2004 Суб 19:04:53
    Думаю КС лигу в Омске создать вполне реально !!! Просто для этого не только клубы должны пытаться это сделать но и приложить усилия сами геймеры !!!!
  9. n3o


    Участник


    Более 10 лет на форуме
    03 Января 2004 Суб 19:05:47
    Думаю КС лигу в Омске создать вполне реально !!! Просто для этого не только клубы должны пытаться это сделать но и приложить усилия сами геймеры !!!!
  10. Mindfields


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    03 Января 2004 Суб 19:15:19
    мдяяя... такую лигу уже сделать пытались... многие пытались... но все время все накрывалось... нада искать богатого дяду... который будет етим заниматься... а так и не стоит пытаться
  11. 03 Января 2004 Суб 21:07:03
    chebba? писал :Тимы - это,конечно, хорошо, но по сути они проводятся среди небольшого количества избранных Команд, что увеличивает лишь их скилл


    а те команды которые в тимах не учавствуют не заинтересованы в подъЁме города на кибер-арене...

    Лигу пытались сделать....но предложенные условия не были приняты геймерами...поэтому остается только мечтать =)
  12. n3o


    Участник


    Более 10 лет на форуме
    03 Января 2004 Суб 22:42:01
    И что вы предлагаете ?????? Я думаю врядли найдётся такой добрый, богатый дядя который будет башлять в это дело свои деньги !!!!! Надо искать выход самим !!!!!!
  13. Aw3r


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    03 Января 2004 Суб 23:08:22
    EsToN|Neo писал(а) :И что вы предлагаете ?????? Я думаю врядли найдётся такой добрый, богатый дядя который будет башлять в это дело свои деньги !!!!! Надо искать выход самим !!!!!!


    ага!!! вот так взяли и создали лигу КС в Омске... Гы-гы-гы
  14. n3o


    Участник


    Более 10 лет на форуме
    04 Января 2004 Вск 1:02:19
    А голова тебе на что ?!?! Думай, предлагай !!! Знаешь просто так даже мухи не летают !!!
  15. 04 Января 2004 Вск 4:52:14
    winZiP писал(а) :
    chebba? писал ... :Безусловно,кибер-спорт в нашем городе развит,мягко говоря,слабо, особенно проблема с CS.
    Тимы - это,конечно, хорошо, но по сути они проводятся среди небольшого количества избранных Команд, что увеличивает лишь их скилл... А надо поднимать уровень всего города... так, что же делать????? Вопрос

    Решение и сложное и простое одновременно :)
    Надо сделать в Омске аналог клуба М19 с сопутствующими ему спонсорами и людьми заинтересованными делать деньги как на спорте, а не как на развлечениях. А так же довести всё это до городской администрации, т.е. убедить что ЦС не хуже хоккея с Авангардом Wink .

    ЗЫ я уже как-то предлагал всем скинуться на свой клуб Wink.


    А предложение до сих пор в силе???
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд