Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Флейм
 
 
 

Раздел: Флейм Кто такие «ЭМО»? 

Создана: 18 Марта 2008 Втр 16:35:00.
Раздел: "Флейм"
Сообщений в теме: 24, просмотров: 5961

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. Маузер


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    18 Марта 2008 Втр 16:35:00
    Не знаю можно ли назвать это темой, скорее вопросом, который стал мне интересен, введу плохой моей осведомленности в этой
    сфере и желания понять основную суть; после таково вступления, пора уже думаю изложить саму суть вопроса, которая звучит так:
    Кто такие «ЭМО»? Вот к примеру скины, известно чем занимаются с панками тоже вроде бы все понятно, даже готы являются вполне
    обыденными в нашей жизни, что не скажешь об «ЭМО» странно одетые луди в черно-розовой палитре это наверное все, что я знаю про них и интересно если они все-таки не готы, то тогда кто же?
  2. Маузер


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    19 Марта 2008 Срд 18:50:14
    Значит так, сходил я на эту “исчерпывающую” ссылку кое-что сказанное там вполне сносно, а в остальное все «цинга».
    Но дело даже не в этом; оказалось, что я тоже в какой-то мери «ЭМО» только не плачу и не стремлюсь отделяться от всех стеной своих эмоций не вижу смысла, да и одежду розовых цветов тоже не нашу.
    А что в самом дели ЭМО таки уж индивидуальные, и чем интересно, тем более если это сейчас модно?
    Мое личное мнение таково: жизнь это самое лучшие, что может быть на свети: меня к примеру, жизнь сильно пнула подлых, так сильно что из меня вытекли все чувства и эмоций и рыдать на взрыв по этому поводу я не буду как какой-то ЭМО.

    PS. Глупые люди, запертые в своих собственных иллюзорных мирках.
  3. Moo Moo


    Участник


    Более 10 лет на форуме
    19 Марта 2008 Срд 20:44:57
    скажите, маузер, а вы носите такие черные кривоушитые узкие джинсы со спущеной мотней почти по колено и белые кеды за сто баксов?

    это вроде как обязательный атрибут каждого уважающего себя эму
  4. Маузер


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    19 Марта 2008 Срд 21:21:17
    Я многое что нашу, но такое вреде нет, хотя сейчас посмотрю; знаешь, есть узкие джинсы, только выглядят они в полнее нормально, если не читать матерную надпись на одной штанине, а насчет кедов так у меня, их нет, зато есть ботинки. Хаер
  5. 20 Марта 2008 Чтв 10:41:04
    Маузер писал:Но дело даже не в этом; оказалось, что я тоже в какой-то мери «ЭМО» только не плачу и не стремлюсь отделяться от всех стеной своих эмоций не вижу смысла, да и одежду розовых цветов тоже не нашу.

    рыдать на взрыв я не буду как какой-то ЭМО.

    PS. Глупые люди, запертые в своих собственных иллюзорных мирках.


    А может ты ЭМОнедоГОТ Вопрос Норм Этакое, новое воплощение.
  6. Маузер


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    20 Марта 2008 Чтв 17:22:00
    А чет его знает, может быть, я не когда обетом не думал.
    Ну, кем уж я точно не являюсь так это ЭМОМ.

    Если речь зашла про меня, то я могу немного о себе;
    Вот к примеру, мои любимые цвета - черный и оранжевы,
    группы, заслужившие мое внимания - Агата Кристи, Коррозия метала, Rammstein, Г.О. Коловрат и т.д.
    Любимое время суток – сумерки и ночь.

    Короче чета мне надоело писать о себе.
    P.S.Мене ЭМО чужды.
    Их дебильный вид не вызывает у меня не чего кроме чувства некого отвращения.
  7. 20 Марта 2008 Чтв 17:50:19
    На мой взгляд, Норм ЭМО внешне, более симпатичны,
    чем ГОТЫ Exclamation

    Хотя ГОТЫ, этооо, все таки ЭХО прошлого Exclamation
    Готический стиль...

    А ЭМО, скорее, можно ассоциировать с, как "выдох" Нынешнего...
  8. Маузер


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    20 Марта 2008 Чтв 19:27:21
    Мерзкое дыхание у этой современности; и бесполезны страданья всех кто идет этим путем.
    Я всегда негативно относился к подобным модным тенденциям.
    Мне привелось поговорить с одним Готам который сказал что ЭМО по его мнению, не заслуживаю уважения.
  9. Moo Moo


    Участник


    Более 10 лет на форуме
    21 Марта 2008 Птн 2:39:25
    Маузер писал : а насчет кедов так у меня, их нет, зато есть ботинки. Хаер
    да, эму из тебя явно не выйдет.
    может ты обычный стандартный, как говорили в моем детстве, "неформал"? Смайлик :-)

    все вьюношество мечтала купить гады на ноги, а когда подросла и могла купить самостоятельно - желание отпало. вот такая вот грустная история.
  10. Маузер


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    21 Марта 2008 Птн 3:44:16
    Гады это то, что на мох ногах блестит, но по правде кеды я тоже нашу.
    Зато я знаю человека, который кроме гадов не чего не носит, мы даже протест по этому поводу устаревали, сколько мы тогда пива выпили в знак протеста против ношения китайских кроссовок... Да было время.
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд