Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов АВТО
 
 
 

Раздел: АВТО Открылась дешёвая автомойка в нефтяниках 

Создана: 09 Октября 2007 Втр 22:39:04.
Раздел: "АВТО"
Сообщений в теме: 29, просмотров: 14629

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. olgaxxx


    Участник


    Более 10 лет на форуме
    09 Октября 2007 Втр 22:39:04
    Верх и коврики 120-130р.
    Салон 130-140р.
    Двигатель 130-140р.

    Тел. 48-12-82
    Ул. Нефтезаводская 42/1. Территория базы "Поиск"
  2. 29 Февраля 2008 Птн 11:51:53
    velkoldin писал :

    olgaxxx, требую за помощь скидку на мойку!:) сделаити?


    Я моюсь тута!!! Автомойка "У Кита" Только хозяин сменился (раньше был мой знакомый, когда создалась эта тема), последний раз стоило 170р. верх и коврики.
  3. Qverdi


    Участник


    Более 10 лет на форумеМуж.
    02 Марта 2008 Вск 18:35:13
    сёдня мылся на пересечении волховстроя-7я северная, ничётак, шампуня не жалеют Смайлик :-) , верх - 160 рублей

    у нас на москве, на гашека 15, тоже нурмалёк - 190 рублей с ковриками, правда пены меньше

    а вот чел писал
    Винни-Пух писала :Самая классная из моек, где доводилось мыть машину - на Герцена, возле ВОС

    а чё такое вос ?
  4. 12 Марта 2008 Срд 18:05:04
    мылся всегда в ТОннеле на заводской...

    потом понарвились два места
    на губкина 19 было 130р верх...пока не закрылись млин Грустно :-(
    на пересвеячении омской и БХ 400р седня мылся верх салон на той неделе было 360 млин

    иногда моюсь на энтузиастов ~12 возле заправки.....быстро и вроде не сильно плохо....нормуль

    не нравяться:
    -та что в рекламе в первом посте не понравилась в конкретный момент когда я с другом мыслся.....может потому-что вне очереди...может просто холодно было(причём тут это).....но в итоге пршлось протирать машину самому после выезда от разводов....+при выезде с ворот капает не сильно чистая вода....не помню откуда месяц прошел уже
    -1-я заводская2 ...там млин чтобы заехать надо дном цепануть и моют по настроению.....но никак не хорошо
    -менделеева9 нет там её уже....за 170р мыли поганенько
    -на заводской те что не в запсибе а рядом все не нравяться
    -на королева в районе поселка рабочий 250р верх!!?!?!?!?
    -на 22апреля38к2 было 250р еще летом...один раз помялся...дорого и ничего особеннооооого...но уж я к ним придрался за эти деньги


    короче где я тока не мылся.......причем это я тока нефты в основном описал.....еще ведь другие опишу как нидь
  5. mako1


    Участник


    Более 10 лет на форумеМуж.
    13 Марта 2008 Чтв 9:46:42
    а кто что про трол.парк скажет на водниках?
  6. 13 Марта 2008 Чтв 12:18:32
    Дешево (200 что ли верх), но не очень качественно.
  7. 13 Марта 2008 Чтв 14:06:12
    ceppro писал :Дешево (200 что ли верх), но не очень качественно.

    по мне так дорого....о качестве согласен ужасноеееееееее
  8. 18 Апреля 2008 Птн 8:11:44
    а я з@....лся с этими мойками ужо!!! Недовольство! в тоннеле тоже стали холтурить Грустно :-( куплю се кёрхер и буду сам мыть (летом ессно).
  9. podlenka


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеЖен.
    18 Апреля 2008 Птн 11:46:31
    Блин...скока не приезжала на ипподромную....всегда очередина...а ждать некогда...приходится ездить на 4-ю рабочую
  10. 18 Апреля 2008 Птн 12:45:03
    Мне так ваще портальная нравится, быстро+качество! Не сказать канеш, что дешево 330 коврики+верх+дверные проемы! За 400 можна наполироваться+днище+арки+то что за 330. Раз в месяц себе позволить можна, ну или самому! Ни одной ручной мойке не доверяю боше!
  11. teacher IT


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеЖен.
    22 Апреля 2008 Втр 8:39:39
    Investor писал :Хорошая мойка на Коммунальной 2/1


    Автосалон Магистраль.
    верх -200 р.
    двигатель -150 р.
    салон -150р.
    постоянным клиентам скидка 20 %
    Моют отлично! т. 38-72-74
  12. 22 Апреля 2008 Втр 14:16:26
    ул. Суворова 105/1 Роза ветров Авто, возле Автотехцентр+. Верх+коврики 200руб. Все качественно, понравилось. Приехал отдал ключи пошел в кафе (там же) пока чай, кофе попил тебе тачку на улицу выгнали чистенькую... В кафе монитор висит где можно наблюдать в реале как твою любимицу моют.
  13. 22 Апреля 2008 Втр 23:02:25
    Троллейбусное депо на Водников.
    Заезжаю уже года полтора.
    Верх+салон=290 рэ.
    Не очень людное место. В очереди стоял от силы пару-тройку раз.

    На пересечении 7-й Северной с Волховстроя не всегда нормал. Сильно зависит от смены. Есть один мужик, который ваще всё вылизывает, а тётки в салоне кисточками чистят пыль во всех местах.
    Но есть другая смена, в которой две какие-то алкашки не моют совсем. Они постоянно трындят между собой, при этом забывая не только о мелочах. Пару раз стекло умудрились оставить грязным. Пришлось показывать и заставлять заново мыть изнутри.
  14. 23 Апреля 2008 Срд 11:25:26
    а кто чгео скажет по кёрхеру...?
    лето-то уже наступило..в метро была модель что-то за ~2500р...я когда приехал - в продаже уже не было...узнал что три человека независимо друг от друга - очень жаловались ..что горят..один за другим...
    модель за 10 штук даже рассматривать неумно...дорого
    просто с друзьями думали втроем скинемся и очень быстро себя он отиграет..хотя бы в летний период...но нас разочеровали...
    есть ли хорошие модели в этом диапозоне цен..ну хотя бы до 5 штук? использоваться будут с легкой нагрузкой - 3-4 машины в неделю...
  15. 23 Апреля 2008 Срд 13:31:03
    Перепробовал много моек.
    Раньше мылся в сети моек (если их так можно назвать) на Труда, Архитекторов, Панфилова, но ушёл оттуда из-за ухудшившегося качества мойки, безответственности персонала и откровенное высасывание денег из клиента. То есть если ты не заказываешь мойку арок, то тебе под арку аппарат ни на миллиметр не засунут. Плюс впаривают чайникам комплекс услуг. У меня девочка заехала туда помыть без меня машину, так ей намыли на 900 рублей! Офигеть И это Хонду Фит, а не грузовик! При этом помыли плохо, я уже приехал и заставил перемывать. Сам я к ним давно уже не езжу. Пожалуй единственная из известных мне моек (ну все три имею в виду), в которой и ценник неслабый и качество при этом невысокое. К слову, раньше мылся там по привычке, поскольку в Омске это были одни из первых приличных моек, плюс имел там скидку 35%. Только не надо спрашивать меня, откуда... После того, как помыв однажды там двигатель, уехал оттуда на буксире, с ними завязал.
    Долгое время мылся на Герцена/30 Северной. Когда открылись, всё было нормально. Мыли хорошо, народу было немного, ценник божеский. Потом ценник стал расти, народу сильно прибавилось, без записи попасть стало невозможно, не простояв часа два. Хотя моют там по прежнему добротно. Просто сам живу в районе Каскада и ездить туда завязал. Потом иногда мылся а Автохаусе у Галактики и Суворова 107, на кольце у Ленинградского. И там и там моют неплохо, с арками не жлобят, ценник выше среднегородского, но и не шаражкина контора, где сидеть и ждать приходится в сарае. Щас остановился на мойке на Енисейской, на территории Автородео. Там новые владельцы, мои хорошие знакомые, соответственно моют меня там хорошо и с ощутимой скидкой. Удобства ожидания конечно там далеко не идеальные, но терпимо.
    Таким образом, сделал для себя вывод, что если выбирать мойку по принципу только цены, рискуешь нарваться на плохой сервис и само качество исполнения. К слову, большое значение имеет непосредственно сама технология мойки. Если вам машину моют ведром и тряпками, но за 100 рублей, откладывайде остальные деньги на восстановление лакокрасочного покрытия вашего авто через некоторый период порядка года-двух... Норм
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд