Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов АВТО
 
 
 

Раздел: АВТО Toyota Altezza 

Создана: 10 Марта 2008 Пон 4:10:12.
Раздел: "АВТО"
Сообщений в теме: 22, просмотров: 6397

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. Vicvit


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    10 Марта 2008 Пон 4:10:12
    Очень интересует мнения о Toyota Altezza, а если точней то именно о RS200 в кузове GH-SXE10-AEAVF с 2003 г.в., кто что может рассказать Вопрос
  2. 10 Марта 2008 Пон 9:16:54
    развелось их слишком много за последние полгода
  3. 10 Марта 2008 Пон 11:02:13
    абсолютно неуправляемый зимой, даже одетый в хорошую шипованную, объедок лексуса! (да, конечно, задний привод только на лето, плюс около 10 килобаксов на тюнинг, а я уверен именно для этого и берутся эти машины, ибо глупость не сделать этого)
  4. 10 Марта 2008 Пон 11:29:19
    T.March писал :абсолютно неуправляемый зимой, даже одетый в хорошую шипованную, объедок лексуса! (да, конечно, задний привод только на лето, плюс около 10 килобаксов на тюнинг, а я уверен именно для этого и берутся эти машины, ибо глупость не сделать этого)

    Имхо, бред. Отлично уравляющийся, тихий семейный автомобиль, ест немного, тяги хватает, чего ещё желать Смайлик :-)
  5. 10 Марта 2008 Пон 11:30:06
    Мдя... всё что хуже лексуса не машина чтоль? Смайлик :-) да не смешите, алтезза хорошая машина.
    А тюнинг это, извините, автопи*арство. Про задний привод, это как в анекдоте про танцора.
    Позавчера ночью (снег идёт, скользко) еду на своём заднем приводе. Проежжаю аварию - машин 5-6 столкнулось.
    Не знаю скока там передне- и полноприводных было. Но привод точно непричём.
  6. 10 Марта 2008 Пон 11:45:17
    Yehat писал :Мдя... всё что хуже лексуса не машина чтоль? Смайлик :-) да не смешите, алтезза хорошая машина.
    А тюнинг это, извините, автопи*арство. Про задний привод, это как в анекдоте про танцора.
    Позавчера ночью (снег идёт, скользко) еду на своём заднем приводе. Проежжаю аварию - машин 5-6 столкнулось.
    Не знаю скока там передне- и полноприводных было. Но привод точно непричём.

    +1, только тюнинг тоже занятие хорошее, только не Алтезе.
  7. 10 Марта 2008 Пон 11:56:30
    Yehat писал :Мдя... всё что хуже лексуса не машина чтоль? Смайлик :-) да не смешите, алтезза хорошая машина.
    А тюнинг это, извините, автопи*арство. Про задний привод, это как в анекдоте про танцора.
    Позавчера ночью (снег идёт, скользко) еду на своём заднем приводе. Проежжаю аварию - машин 5-6 столкнулось.
    Не знаю скока там передне- и полноприводных было. Но привод точно непричём.

    +1, только тюнинг тоже занятие хорошее, только не Алтезе.
  8. 10 Марта 2008 Пон 12:03:38
    Поддержу задний привод! уж сколько было у меня за зиму аварийных ситуаций, но уж точно не из-за заднего привода!
  9. Vicvit


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    10 Марта 2008 Пон 15:17:07
    Хочу менять авто, долго выбирал джип или кроссовер что бы можно было по убогим дорогам от Хантов до Омска ездить да на рыбалку иногда, то спорт купе чтоб по городу для работы или седан для семьи, повседневности и трасы. Долго заморачивался на Skyline, есть на примете один седан, как то про него выкладывал видео, хоть сейчас продадут даже в рассрочку. Первый мой автомобиль Toyota Corona и опять как только не выбирал опять Toyota, а точнее выбор пал на Altezza.
  10. Ceres


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    10 Марта 2008 Пон 16:49:38
    Бери теззу с 1г нафига тебе 3с? Рска в омске встанет от 420, ас можно дешевле привезти.
  11. 10 Марта 2008 Пон 17:29:13
    Клевая тачка, а на счет заднего привода, дык я обожаю его, для меня лучше задний, и механика, как раз на такой Тезе иногда гоняю, удовольствия уйма.
  12. 10 Марта 2008 Пон 18:15:02
    Поддерживаю полностью Альтеззу!! мне лично этот авто нравится всем! А задний привод....Не каждому дано уметь на нем ездить!! Это крутая тачка!!
  13. Vicvit


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    10 Марта 2008 Пон 19:09:40
    Про задний привод можете не писать, так как есть опыт езды на Ваз, Мерседесе и на Скае, хочу именно RS200 L edition на автомате
  14. Vicvit


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    10 Марта 2008 Пон 19:13:23
    Ceres писал :Бери теззу с 1г нафига тебе 3с? Рска в омске встанет от 420, ас можно дешевле привезти.

    Подскажи пожалуйста омские фирмы еще кроме «Кристалл-Омск» в которых можно прикупить с Японии, если можешь напиши в ICQ
  15. Ceres


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    10 Марта 2008 Пон 19:16:57
    [внешняя ссылка]
    обратись к этому человеку
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд