Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Литература
 
 
 

Раздел: Литература С. Минаев "The телки"! 

Создана: 28 Января 2008 Пон 12:04:35.
Раздел: "Литература"
Сообщений в теме: 62, просмотров: 18812

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд
  1. poplandia


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    28 Января 2008 Пон 12:04:35
    Новая книга С. Минаева вышла..
    "В новой книге "Тhе Телки" Сергей Минаев возвращается к манере своего культового романа "Духless". Только сейчас его главный герой Андрей Миркин - классический представитель поколения двадцатипятилетних жителей российских мегаполисов. Он светский журналист, активный тусовщик и ловелас. Андрей одновременно крутит два романа, ловко манипулируя девушками. Они ищут любви - он ищет развлечений в интерьерах московских клубов, ресторанов, офисов и спален. Но однажды все вокруг начинает рушиться и жизнь, казавшаяся такой яркой и успешной, внезапно превращается в триллер. А главная героиня книги - Любовь. Она может простить все. Или почти все. Когда же Любовь мстит, она не задумывается о последствиях. Как женщина, которую однажды предал возлюбленный…"

    Кто-нибудь уже читал???
    Поделитесь мнением!!
  2. 03 Марта 2008 Пон 12:34:14
    Ромазель! Спасибо большое, я ж простушка из глубинки Very Happy
  3. 03 Марта 2008 Пон 13:56:10
    Ну а я-то не топ-менеджер, тем более накокаиненный Wink
  4. 03 Марта 2008 Пон 19:08:34
    Ромазель, ну это нестрашно!)) Ведь пошла я сегодня за Эллисом. К своему удивлению, обнаружила, что "Центр-книга" на Мира, предлагающая вполне приличный выбор новой деловой и технической литературы, для западной художки выделила лишь один стенд Грустно :-( Я не растерялась и купила Моэма)) *ещё элементарный курс теории вероятностей, но это для общего развития* Так что вынуждена буду Эллиса читать с компа. И я оказалась не такой уж простушкой))), я увидела, что "Гламорама" - это его. Просто, видимо, фамилия очень распространённая, вот и не запомнила.

    Какое это отношение имеет к теме? Ну... "Центр-книга" тёлками просто кишит.
  5. 03 Марта 2008 Пон 20:13:28
    Прикольная книга, прочёл за два дняХех!
    кому надо вот ссылка на книгу в электронном варианте: [внешняя ссылка]
  6. 03 Марта 2008 Пон 20:23:28
    не столь нудно как духлес
  7. 03 Марта 2008 Пон 20:31:17
    Книжку не читал,но увидев в телепередаче самого Минаева прислушался на мин-другую и так получилось,что досмотрел передачу о нем до конца.
    Какой он человек?
    Очень уверенный в себе.При этом чуть выше среднего - бабник.И аналогично (выше среднего) любитель веселой компании.
    ИМХО хороший человек.
  8. 03 Марта 2008 Пон 20:37:42
    Прикольная книга, прочёл за два дняХех!
    кому надо вот ссылка на книгу в электронном варианте: [внешняя ссылка]
  9. 03 Марта 2008 Пон 23:48:16
    Алеха писал(а) :Очень уверенный в себе.При этом чуть выше среднего - бабник.И аналогично (выше среднего) любитель веселой компании.
    ИМХО хороший человек.

    жаль, конечно, что в России этим определяется хороший человек. Смайлик :-)
    но вы правы - при личном общении или на тв - он очень уверен в себе. умен. успешен.
  10. 04 Марта 2008 Втр 14:59:53
    Хорошиий человек - это не профессия. Я же не общаюсь с писателями. Пусть он будет в жизни говном, главное чтобы книги мощные писал и наоборот.

    Вискоза, в Омске нет хорошего книжного магазина. Иногда только электронные магазины типа озона и спасают.
  11. собак


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    04 Марта 2008 Втр 15:06:35
    имхо, эллис - полная чушь. как литературный экзерсис - может быть. но делать из него культ, тем более слыть преемником - очень сомнительное достижение. это всего лишь мода. она пройдет - хорошие писатели останутся
  12. 04 Марта 2008 Втр 15:12:58
    В общем уж лучше Стогова читайте. Хотя, хрен редьки не слаще.
  13. собак


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    04 Марта 2008 Втр 15:13:59
    а лучше маркеса
  14. 04 Марта 2008 Втр 15:19:14
    собак, т.е. Эллис - это пустая трата времени, или всё-таки стоящее что-то есть? По Вашему мнению? А из тройки Борхес-Маркес-Кортасар мне последний как-то ближе Смайлик :-) Ромазель, ну ведь Стогов тоже вторичен?
  15. 04 Марта 2008 Втр 15:24:11
    Вискоза писала :Ромазель, ну ведь Стогов тоже вторичен?


    По отношению к кому?

    Эллиса перечитывать не стану - точно. А если это делать неохота - для меня этот показатель весомый.
  16. 06 Марта 2008 Чтв 0:18:48
    Ромазель писал(а) :По отношению к кому?
    Что-то я в последнее время так злюсь на массовую литературу, что отвечу "по отношению ко всему")) К журналам прежде всего, и вообще он ненастоящий. Поэтому я Минаева просто боюсь, а вдруг зря оторвёт меня от инета?) Если честно, после Генри Миллера любые книги на жёстком языке про плохих ребят (в т.ч. и стоговские) вторичны.

    Эх, мне б Эллиса хоть на один раз...
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд