Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Город Омск
 
 
 

Раздел: Город Омск В Долине нищих сгорел ресторан. Есть погибшие. 

Создана: 23 Февраля 2008 Суб 13:28:18.
Раздел: "Город Омск"
Сообщений в теме: 36, просмотров: 17489

На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд
  1. 23 Февраля 2008 Суб 13:28:18
    23 февраля в Долине нищих сгорел ресторан площадью 1000 кв.м. Кто что знает?
    По телеку, говорят, показывали, что в Омске горит ресторан "Золотой ...(не-то дракон, не-то гусь").
    Это уже второй крупный пожар за последнее время. В пятницу полностью сгорело кафе "Антей", находящееся в здании Химико-механического колледжа.
  2. 25 Февраля 2008 Пон 13:43:20
    Advisor писал :Если установят, что был поджог, то никакой страховки хозяин "Золотой скалы" не получит, по крайней мере он сам так сказал.


    Если это и был поджог, то наверняка давно позаботились, чтоб его таковым не сочли
  3. 26 Февраля 2008 Втр 13:45:12
    - Подозреваемых было двое. Около 8 утра они подъехали к развлекательному центру на «восьмерке» и перелили из канистры бензин в другую емкость (недалеко от кафе были найдены канистра и воронка), - говорит старший следователь следственного комитета по Кировскому округу Артем ХОРОШКИН. - После этого злоумышленники забежали в «Золотую скалу», облили бензином один из залов на первом этаже и подожгли.

    В это время в заведении находился только персонал - даже охранники уже разошлись по домам.

    Повара, который был внизу, бандиты тоже облили бензином и подожгли. Правда, мужчине повезло. Он смог сам быстро потушить огонь. Получил небольшие ожоги рук и ног. Вместе с ним удалось спастись еще восьмерым. Пожарных вызвал один из сотрудников заведения. С нами он согласился поговорить на условиях анонимности.


    читать полностью
  4. 26 Февраля 2008 Втр 16:42:05
    что и требовалось доказать
  5. Крот(Mole)


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    27 Февраля 2008 Срд 20:10:12
    и что же интересно требовалось доказать? единственное что может получить "хозяин" дак это штраф или пару лет лишения свободы за то что в его заведении пожарная безопасность на нуле... а вам мадемуазель советую новости читать лучше. Вы видно не заметили что четверо человек не выбрались от туда живыми?

    По поводу Дягелева - шутка глупая и неуместная потому что в отличие от Дягилева хозяева которого хотели красиво закрыть заведение в "Золотой Скале" опять же повторюсь погибли четверо и это только потому что остальные успели сами спастись
  6. 28 Февраля 2008 Чтв 15:40:43
    Крот(Mole) писал :и что же интересно требовалось доказать? единственное что может получить "хозяин" дак это штраф или пару лет лишения свободы за то что в его заведении пожарная безопасность на нуле... а вам мадемуазель советую новости читать лучше. Вы видно не заметили что четверо человек не выбрались от туда живыми?


    Я про то и говорю, что хозяин сухим из воды выйдет
    Заметила, мне очень жаль, а советы свои оставьте при себе
  7. Крот(Mole)


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    28 Февраля 2008 Чтв 16:22:05
    Я про то и говорю, что хозяин сухим из воды выйдет
    Заметила, мне очень жаль, а советы свои оставьте при себе[/quote]

    сухим он не выйдет в любом случае. Виноват вообще не хозяин. Ни хозяин помещения ни хозяин заведения. Виноваты те кто из-за отсутствия мозгов решают расквитаться такими бесчеловечными методами с теми кто по их мнению не достоин жить.
    Вот кто виноват. Вот кого надо садить на пожизненное. Правда я сомневаюсь что им дадут максимум. Скорей всего 8 лет так как суд у нас очень гуманный. А это несправедливо как минимум
  8. Laaazy


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    29 Февраля 2008 Птн 10:51:13
    Крот(Mole) писал :
    Вот кто виноват. Вот кого надо садить на пожизненное. Правда я сомневаюсь что им дадут максимум. Скорей всего 8 лет так как суд у нас очень гуманный. А это несправедливо как минимум

    Бред, иди спать.
  9. 29 Февраля 2008 Птн 13:53:57
    Как вариант: почему бы это не поджог с целью получить страховку?
  10. 29 Февраля 2008 Птн 14:06:07
    А что, сгоревшие были застрахованы?
  11. 29 Февраля 2008 Птн 15:19:18
    Я предположила. Вероятнее всего - да, п.ч. были случаи, хозяев называть не буду, а то шею свернут )
  12. Pioner


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    29 Февраля 2008 Птн 19:00:44
    да пох.. главное, что бы никто не помер
  13. DEV 1234


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеМуж.
    01 Марта 2008 Суб 19:58:38
    Это очень страшная трагедия я там был и правда страшно было....а вы тут непонятно о чём разговариваете.
  14. Крот(Mole)


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    02 Марта 2008 Вск 1:29:52
    Жень вот честно не хотел говорить - вынудили! Говорят о том чего не знают И О ЧЕМ ВАЩЕ ПРЕДСТАВЛЕНИЯ НЕ ИМЕЮТ!!! ХА получат страховку... ну бл точно! Сжечь четырех человек, заведение до тла которое только переделали начали рекламировать - что естественно стоит денег!
    Сидят себе на диване кушают чипсы с пивом и думают об этом как о чем то само собой разумеещемся типа ну подумаешь.
    Не люблю людей которые утверждают ВАЩЕ НИЧЕГО НЕ ЗНАЯ!!! ВАААААЩЕ НИЧЕГО!!!!
    А по поводу бреда - обоснуй!
  15. Laaazy


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    03 Марта 2008 Пон 11:07:55
    Крот(Mole) писал :
    А по поводу бреда - обоснуй!

    Какие 8 лет? на 15 тянет легко, если будет доказана вина.
  16. DEV 1234


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеМуж.
    03 Марта 2008 Пон 13:11:09
    Бред то что идёт обсуждение что будет хозяину..... как будто заняться больше нечем. Это трагедия а тут блин....
На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд