Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов О животных
 
 
 

Раздел: О животных Куплю щенка той-терьера дешево... 

Создана: 08 Февраля 2008 Птн 22:10:18.
Раздел: "О животных"
Сообщений в теме: 8, просмотров: 1638

  1. 08 Февраля 2008 Птн 22:10:18
    Куплю щенка той-терьера дешево...
    ТЕЛЕФОН: 8-908-806-02-24

    до 2000 т.р.

    Можно без документов.
    С пробегом по РФ.
  2. 11 Февраля 2008 Пон 10:46:04
    АрлекиН писал :Куплю щенка той-терьера дешево...


    Если дёшево - то на птичьем рынке их полно!!! (по крайней мере и полно бло год назад, когда я искал скотча...)
  3. 11 Февраля 2008 Пон 14:17:33
    sonicz писал :
    Если дёшево - то на птичьем рынке их полно!!! (по крайней мере и полно бло год назад, когда я искал скотча...)

    Хмм... Как бы не вышло как с одной теткой. Купила на хитром мопса, стал он значица подрастать и она звонит подруге - "Аня, это не мопс!" Wink
  4. 11 Февраля 2008 Пон 14:55:26
    [quote="Дядя_Миша"]
    sonicz писал ? :"Аня, это не мопс!" Wink


    Хочешь дёшево - получай сюрприз =)
    а хорошая собака не стоит "недорого"...
  5. 11 Февраля 2008 Пон 21:44:43
    Цена собаки еще же во многом зависит от родителей, родословной,документов и еще всяких факторов, которые мне не нужны, а нужен просто здоровый щенок.
  6. Лабрик


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеЖен.
    11 Февраля 2008 Пон 23:14:47
    АрлекиН писал : а нужен просто здоровый щенок.

    Вы знаете, все хотят преобрести здорового питомца будь он с родословной или без нее. Я бы посоветовала вам обратить внимание на общее состояние, например: не должно быть ни каких выделений из носа и глаз, и т.п. Здоровый щенок - это бодрый щенок, обратите внимание на то как он двигается.
    Если есть какие то сомнения можно обратится сразу после покупки в вет. клинику и получить консультацию о состоянии здоровья.
  7. 22 Февраля 2008 Птн 20:30:19
    на птичий рынок везут щенков бракованных или больных... мне моя заводчица сама об этом говорила.
    хочешь нормального тоя- подкопи ты денег
  8. Benzopila


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    27 Февраля 2008 Срд 17:37:19
    Если вы еще не купили щеночка тоя, то скажу одну вещь: под видом тоя на хитром продают очень разных собак. И родителей вам покажут, да только правда ли это родители этих деток... если вам нужен просто друг - то идите на форум, где предлагают бесплатно бездомных собачек, а если вам нужен той - то денег копите... потому что за 2000 тоя вы наврядли купите..