Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Компьютерные игры
 
 
 

Раздел: Компьютерные игры func 

Создана: 01 Декабря 2003 Пон 15:43:54.
Раздел: "Компьютерные игры"
Сообщений в теме: 24, просмотров: 3748

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. 01 Декабря 2003 Пон 15:43:54
    Привожу к вниманию игровой общественности, что ковры func прибыли наконец то в наш город, были мной заценены (я сейчас как раз этим занимаюсь). Мне вроде как понравилось (еще не определился).

    Я к чему... если кто то хочет заценить - ковры есть у нашего клана (N.S.N) и еще у Демона.
  2. nsn.ANGEL


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    28 Декабря 2003 Вск 14:39:56
    Насчет МХ500.
    Я был первым в этом городе кто ее купил...притом купил чисто из-за ее формы, мне она тгода очень понравилась.
    В начале был вроде доволен.
    Абсолютно согласен с Фризом-вес мышки меня не устраивает....притом не важно с утяжелителем или нет....тяжело она по ковру ездит...
    Буду ждать новую интель.....вернее денег на новую интель )
  3. ksu | h0sT


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    28 Декабря 2003 Вск 14:50:54
    Frees писал(а) :Сам я стилпад не щупал но говорят что он хуже фанка... у него поверхность ребристей гораздо и + он гораздо более хрупкий...

    мс4 - Майкрософт Экстплорер 4 .... мышь ... сейчас у всех мс3, этот новая можель ....

    на [внешняя ссылка] фотка есть и характеристики.

    Все поняно...а ты чо хочешь поменять свою mx300 на mc4!
  4. 28 Декабря 2003 Вск 15:42:13
    nayTuHa <h0sT> писал(а) :
    Frees писал(а) ... :Сам я стилпад не щупал но говорят что он хуже фанка... у него поверхность ребристей гораздо и + он гораздо более хрупкий...

    мс4 - Майкрософт Экстплорер 4 .... мышь ... сейчас у всех мс3, этот новая можель ....

    на [внешняя ссылка] фотка есть и характеристики.

    Все поняно...а ты чо хочешь поменять свою mx300 на mc4!


    Я свою мх300 ни на что не поменяю кроме новой мх300 :)
  5. 28 Декабря 2003 Вск 18:49:28
    как мне нравятся рассуждения всяких ребятишек, которые думают, что они выглядят круто, рассуждая о коэффициенте трения мыши по коврику. и т.д.
    если мышь оптическая, на хрена тебе коэффициент? или пупурышка на коврике может помешать тебе сдвинуть своей слабой ручонкой мышку?
    так что сидеть и умничать не надо. строите из себя неизвестно кого. лучше бы вышли воздухом подышали, "папы' контры...
  6. 28 Декабря 2003 Вск 19:57:33
    InkTEC писал(а) :как мне нравятся рассуждения всяких ребятишек, которые думают, что они выглядят круто, рассуждая о коэффициенте трения мыши по коврику. и т.д.
    если мышь оптическая, на хрена тебе коэффициент? или пупурышка на коврике может помешать тебе сдвинуть своей слабой ручонкой мышку?
    так что сидеть и умничать не надо. строите из себя неизвестно кого. лучше бы вышли воздухом подышали, "папы' контры...


    InkTEC


    послан, чмо
  7. 28 Декабря 2003 Вск 22:45:24
    когда я держу в руке интельку то чувствую в руке пустоту...
    и вообще на какой мыши играть личное дело каждого...кому то IE приятнее, кому то мх500...а кому и митсуми шариковая по душе.

    скольжение мх500 vs IE3.0а
    хм. скорее дело просто в разности в весе мышей...по тряпке мх500 скользит куда лучше чем IE, имхо
  8. ksu | h0sT


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    29 Декабря 2003 Пон 15:59:49
    InkTEC писал(а) :как мне нравятся рассуждения всяких ребятишек, которые думают, что они выглядят круто, рассуждая о коэффициенте трения мыши по коврику. и т.д.
    если мышь оптическая, на хрена тебе коэффициент? или пупурышка на коврике может помешать тебе сдвинуть своей слабой ручонкой мышку?
    так что сидеть и умничать не надо. строите из себя неизвестно кого. лучше бы вышли воздухом подышали, "папы' контры...

    Не обращай внимание на тех лохов которые лезут в чужой разговор не понимая в чем дело !
    unrespect ЛОХУ inkTEC
  9. ksu | h0sT


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    29 Декабря 2003 Пон 16:01:24
    Frees писал(а) :
    nayTuHa <h0sT> писал(а) ... :
    Frees писал(а) ... :Сам я стилпад не щупал но говорят что он хуже фанка... у него поверхность ребристей гораздо и + он гораздо более хрупкий...

    мс4 - Майкрософт Экстплорер 4 .... мышь ... сейчас у всех мс3, этот новая можель ....

    на [внешняя ссылка] фотка есть и характеристики.

    Все поняно...а ты чо хочешь поменять свою mx300 на mc4!


    Я свою мх300 ни на что не поменяю кроме новой мх300 :)

    Вот и Я так думаю кто привык уже не поменяет!
  10. nsn.ANGEL


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    30 Декабря 2003 Втр 14:05:59
    InkTEC писал(а) :как мне нравятся рассуждения всяких ребятишек, которые думают, что они выглядят круто, рассуждая о коэффициенте трения мыши по коврику. и т.д.
    если мышь оптическая, на хрена тебе коэффициент? или пупурышка на коврике может помешать тебе сдвинуть своей слабой ручонкой мышку?
    так что сидеть и умничать не надо. строите из себя неизвестно кого. лучше бы вышли воздухом подышали, "папы' контры...


    Слышь дружбан ты НИКТО и зовут тебя НИКАК !
    Насчет оптики и ковров, я имею в ввиду профессиональных геймерских, ты них*уя не знаешь....
    Если для тебя нет разницы между паршивой гениусовской оптикой и МХ500 или интелей, между тряпкой и фанком,тогда с тобой разговаривать не о чем....
    А если тебя не интересует вопрос обсуждения девайсов, то какого *уя ты сюда вообще лезешь ???
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд