Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Охота, рыбалка, дача, активный отдых
 
 
 

Раздел: Охота, рыбалка, дача, активный отдых Флэшмоб: День политического неповиновения 2 марта 

Создана: 08 Ноября 2007 Чтв 17:12:19.
Раздел: "Охота, рыбалка, дача, активный отдых"
Сообщений в теме: 123, просмотров: 57398

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Вперёд
  1. 08 Ноября 2007 Чтв 17:12:19
    Что предлагается........
    Предлагаю прийти на выборы и написать в каждой клеточке (11 клеточек по числу партий)

    Я
    П
    Р
    О
    Т
    И
    В
    В
    С
    Е
    Х


    или


    Ф
    Т
    О
    П
    К
    У
    В
    Е
    Д
    Р
    О

    Кто хочет, тот пускай сфотает бюллетень на мобилу и выложит сюда в доказательство того, что он был на выборах и написал весёлый привет.


    P.S.Я выложу фото своего бюллетеня.

    Исправлено мной на более мягкий вариант, ибо по 213-й могу пойти по этапу.Константин
  2. 24 Ноября 2007 Суб 22:51:52
    Наш регион называют "Красным". Из-за этого, думаю, весь сыр-бор. А теперь представьте, что будет, если по результатам выборов Омск снова будет "красным". м-м-мм.. на-ка! Думаю, ПЖу сто пудов этого просто не пережить.
    А голосовать надо, хотябы на зло.
  3. 02 Декабря 2007 Вск 9:52:05
    Все на выборы сегодня. Голосуйте перцем. Вам по-любому не отвертеться. Обеспечим явку!
  4. diagcent


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    02 Декабря 2007 Вск 11:36:53
    Убил звонок в 11 утра "Здраствуйте, а вы проголосвали?"..."Да" .. "А за кого вы проголосовали"..... "Девушка назовите свои ФИО и полностью название организации?"....... "Пи пи пи пи"

    И что мы получили в итоге.
    1. 90-е расхищение гос.имущества. Переделка власти
    2. 2007-возвращение к однопартийному государству!
    3. Смена курса дермократии =)!
    4. Чуствую следующий шаг будет посвящение Путина в цари, помазанника божьего.


    Даже по ремонту 4 магистралей было видно что ниодной проблемы не было решено .. Как было у нас в страное 2 беды. А когда еще одна беда ремонтирует вторую......

    Первый раз видел что-бы асфальт клали 1 декабря =) тут под окнами у красного пути тратур закладывают на свежевыпавший снежок =)
  5. 02 Декабря 2007 Вск 12:13:29
    diagcent писал(а) :Убил звонок в 11 утра "Здраствуйте, а вы проголосвали?"..."Да" .. "А за кого вы проголосовали"..... "Девушка назовите свои ФИО и полностью название организации?".......
    Тоже позвонили и спрашивали. На мой вопрос "А вас е*ет?" раздались короткие гудки. Может грубо получилось, но мне пох. ИМХО никакого права мне звонить и спрашивать они не имеют.
  6. 02 Декабря 2007 Вск 12:43:49
    них*ясебе )))
    Мало им того что во всех госорганизациях под страхом увольнения заставляют голосовать за ведро (+ строгий контроль за исполнением этого) :)

    странные какие-то... вроде самая сила, план-переплан и всё такое, а ссут как будто бояцца кого-то )))
  7. 02 Декабря 2007 Вск 18:22:37
    Сцуко. Мало того что фото бюллетеня не получилось, так еще и комп сломался. Как починю, я обязательно выложу фото моего голосования. Может кто чего и разглядит.
  8. JEZL


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    03 Декабря 2007 Пон 13:43:40
  9. 03 Декабря 2007 Пон 15:07:59
    в этом году всего для региона было напечатано сорок тысяч открепительных удостоверений (более 2,5% от общего числа зарегистрированных избирателей). Из них участковые избирательные комиссии выдали 32499 штук. [внешняя ссылка]

    смешно, что об этом в каждом выпуске трындела глупая двенашка, тогда как всем понятно, что это значит. по открепительным люди в основном голосовали на своих рабочих местах. просто на так их проще было контролировать. начальнику достаточно заранее собрать коллектив своего предприятия (больницы например) и сказать, что если хоть один голос будет не за кого надо, то плохо будет ВСЕМ. причем самих же главврачей, например, припугнули как надо. доходило до того, что они всех своих родственников и знакомых подтягивали, чтобы те по открепительным голосовали на их участке Офигеть

    практически все бюджетники должны были проголосовать, а после в обязательном порядке отзвониться начальству и отчитаться. за кого голосовать тоже все знали - об этом прямым текстом было сказано на планёрках в пятницу.
  10. Cave


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    04 Декабря 2007 Втр 13:14:45
    Возвращаюсь это я в воскресенье из солнечной Иордании в холодную Москву и понимаю, что все наши жалкие потуги не увенчались успехом Грустно :-(
  11. 04 Декабря 2007 Втр 14:06:42
    А я смайлег поставил....
  12. Mush


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    04 Декабря 2007 Втр 16:41:57
    Я тож смайлик поставил!!! Very Happy
  13. 04 Декабря 2007 Втр 17:52:50
    Falstaff писал :А я смайлег поставил....
    Молодец.
    Лишь бы не за № 10. Хотя какая теперь разница.
  14. 04 Декабря 2007 Втр 21:23:49
    Константин писал(а) :Лишь бы не за № 10.
    Наш номер семь!!! Не врать и не бояться!!! Норм
  15. Cave


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    05 Декабря 2007 Срд 3:09:58
    Falstaff писал :
    Константин писал(а) ... :Лишь бы не за № 10.
    Наш номер семь!!! Не врать и не бояться!!! Норм


    Не Верь, Не Проси забыл...\
  16. 06 Февраля 2008 Срд 11:45:19
    Предлагается переименовать темку в "День политического неповиновения 2 марта"
    и написать в бюллетене:
    С
    У
    К
    И
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Вперёд