Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Экономика и бизнес
 
 
 

Раздел: Экономика и бизнес Компания "Amway". Стоит ли связываться? 

Создана: 09 Ноября 2007 Птн 14:08:04.
Раздел: "Экономика и бизнес"
Сообщений в теме: 174, просмотров: 62631

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 8,
, 10, 11, 12  Вперёд
  1. 09 Ноября 2007 Птн 14:08:04
    Предложили попробоваться в сетевом маркетенге, не знаю стоит ли? Продукция, говорят у них не плохая, типа Glister, Artistri и т.д. Ктонить ченить слышал вообще про это?
  2. {Aaz}


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    29 Января 2008 Втр 18:12:01
    Кстати кто до сих пор не в курсе: компания amway не производит товары, компания просто работает с товарами мировых производителей: Nutrilite - витамины, Artistry - косметика, SA8, L.O.C. - средства для уборки и т.п.

    Если кто видел их в розничной подаже где нибудь за рубежом, пожалуйста приведите примеры цен на их продукцию.
  3. {Aaz}


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    29 Января 2008 Втр 19:00:20
    Штурманн писал :
    У нас что для регистрации ООО нужно обращатся в правительство???


    Нет я просто обращаю внимание что бизнес должен быть по закону, а законники в нашей стране там не так просто законы придумывают а исходя из определенных для себя ситуаций (не думаю что они для народа на 100% стараются).
    Если в других развитых странах сетевой маркетинг запрещен то там и нет этих компаний.

    Штурманн писал :
    МИДы разных стран обеспокоены агрессивной политикой секты
    Как я слышал по этому поводу срочно созывают генеральную ассамблею


    А можно об этом пункте поподробней? если кто найдет подобную информацию, то будет интересно узнать сей факт.

    Штурманн писал :
    Аналог ЛОКа, превосходя по качеству, стоит в 13!!

    Разные системы качества, разные стандарты, производство за рубежом.

    Штурманн писал :
    И скажи сколько ты УЖЕ заработал за месяц (судя по этому топику) нахождения в секте?
    Причем не говори, что это твоя коммeрчская тайна
    Раз ты тут пытаешся заниматся вербовкой, то будь добр раскрывай инфу


    Если честно то я вообще там не работаю.. я просто рассматриваю все виды бизнеса на примерах. я просто изучил как работает сетевой маркетинг. мне оно нафиг старушечьим бизнесом заниматься, меня и инвестиции неплохо кормят :)
  4. {Aaz}


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    29 Января 2008 Втр 19:04:24
    я вообще считаю что сетевой маркетинг нужен для того чтобы не зарабатывать на нем, а постараться сделать свою продукцию бесплатной. а нафига их тратить? пусть мелочи, но для инвестиций любые деньги подойдут.
    деньги должны делать деньги, а не дырку в кармане.
  5. 29 Января 2008 Втр 19:34:00
    {Aaz} писал :Разве у вас на работе не так? Пример: Какой процент лицензионного софта стоит на вашем рабочем компе? Скажем, он такой же как и лицензионный по производительности, но нарушается законодательство..

    Да только Касперский, но дело не в этом, а в том, что альтернативных Windows осей мало. Вот и ставим пиратскую за сто рублей. А вот про продукцию Амвэй я допустим слышу впервые, да ещё и узнаю, что она не сертифицирована и стоит дороже аналогов, ну так фтопку её........И ещё Aaz не стоило приводить для сравнения лицензионный и нелицензионный софт.
  6. 29 Января 2008 Втр 19:37:53
    {Aaz} писал :компания просто работает с товарами мировых производителей: Nutrilite - витамины, Artistry - косметика, SA8, L.O.C. - средства для уборки и т.п.

    Может я совсем одичал, но что-то я не знаю таких компаний с "мировой" известностью. Во всяком случае они не на слуху.
  7. 29 Января 2008 Втр 21:36:13
    {Aaz} писал :
    Если кто видел их в розничной подаже где нибудь за рубежом, пожалуйста приведите примеры цен на их продукцию.

    Их нету в розничной продаже в супермаркетах
    Потому что они со своими цена/качество просто не выдержат конкуренции
    Ты зря не читал бывшего топа амвeя, он прямо говорит, что 80% покупают сами сектанты в погоне за баллами и на сторону уходит всего около 20%

    Но можно заказать в интернете
    [внешняя ссылка]
    $14.95
    В РФ, если верить сайту амвей, продается за 1044 рубля
    $42
    Тоесть в 3 раза дороже, чем в УСА
    Почему такая разница??
    Зайди в любой магазин бытовой химии и посмотри на аналоги


    {Aaz} писал :Нет я просто обращаю внимание что бизнес должен быть по закону, а законники в нашей стране там не так просто законы придумывают а исходя из определенных для себя ситуаций (не думаю что они для народа на 100% стараются).

    Какой бизнес??
    ООО Амвей заниматся мелкооптовой торговлей, таких ООО в РФ полно.
    Ну еще проводит семинары
    Вот 2 источника дохода

    {Aaz} писал :
    А можно об этом пункте поподробней? если кто найдет подобную информацию, то будет интересно узнать сей факт.

    Да я прикололся просто :)
    Ну какая может быть у секты "внешнеполитическая деятельность"
    Единственная их "политическая" деятельность это отсылка чеков республиканцам


    {Aaz} писал :
    Если честно то я вообще там не работаю.

    Зачем тогда рeкламируешь это дерьмо??
    Если уж взялся изучать амвей, начни изучение с книги бывшго топа амвея (линк в этом топике я давал)
  8. ZED!!!!


    Участник


    Более 10 лет на форумеМуж.
    30 Января 2008 Срд 4:10:05
    Не знаю, меня никто не заставляет ходить по квартирам. и вообще дело ваше, хотите, не хотите.. если человек не хочет, его заставить невозможно.

    nu ya tebe govoril chto menya drug priglasil po vashei sxeme ya shel i dumal chto voobshe seichas pivko pop'em
    i takim je sposobom menya priglashali v 2006 godu v Surgute,no ya ne poshel
  9. ZED!!!!


    Участник


    Более 10 лет на форумеМуж.
    30 Января 2008 Срд 4:14:52
    я говорю что распространение товаров через рекламу - самый эффективный на сегодняшний день способ. поэтому некоторые бизнесмены так и делают.

    aga nu vot snachala ty govoril chto reklama NEDOPUSTIMA!!
    nu i vot poglyad' ty na dannyi moment sam vedesh' reklamu produkcii katoruyu ty rasprostranyaesh'.
    tol'ko pri etom ne tratya deneg na vse eto. pravil'no?? Ржака
  10. ZED!!!!


    Участник


    Более 10 лет на форумеМуж.
    30 Января 2008 Срд 4:29:57
    Все вопросы решаются на семинарах, все покупки, претензии оформляются документально, вы просто отдаете бумаги вашим вышестоящим спонсорам, они сами решают этот вопрос. Если честно, то я не знаю как это делается, потому что народ на продукцию не жалуется.[/quote]
    nu che ty zaladil obratites' k vyshe stoyashim sponsoram i my reshim eto na siminare????????A
    nu vot che smotri sobirutsya :traktoristy ,xudojniki, biznesmeny ,babushki ni t.d. i budut tam obsujdat' chto kamuto stalo xrenova ot produkcii??da ne smeshi ty menya, nu naxer eto obsujdenie nekomu nenujno, to chto komuto stalo xrenova-toje ne kogo neinteresuet tak-kak vashi "glavnye" otvechayut tol'ko zato kak razsheryaetsya etot "biznes"!!!
    etu pritenziyu poluchenye ot menya prosto vybrosyat i vse razgovory i obsujdeniya na etom zakonchilis'.
    ty i sam govorish' chto i neznaesh' kak reshayut etot vopros.
    Exclamation
  11. 30 Января 2008 Срд 4:42:37
    Штурманн, дай плиз линк ещё раз - сотруднице одной нашей покажу чо к чему)))
    в теме лень искать
  12. 30 Января 2008 Срд 6:59:06
    Она на английском
    [внешняя ссылка]


    немного на русски
    [внешняя ссылка]
  13. 30 Января 2008 Срд 9:26:22
    {Aaz} писал :... В магазинах продается товар изготавливаемый большими сериями, где проследить качество каждого продукта не возможно, да и неохота этим никому заниматься, да и денег туда уходит много.
    Разве у вас на работе не так? ...

    Это вы хотели сказать, что Амвэй для нас экономит наконтроле качества? Типа, если в зубную пасту "Глистер" на этапе производства попадут глисты никто (кроме "нового хозяина") не заметит?
  14. 30 Января 2008 Срд 10:09:15
    ceppro, а если ты, чистя зубы этой волшебной пастой траванешься по причине того, что туда подмешали мышьяк, то никого к ответственности привлечь не сможешь, ибо этот товар не прошел сертификацию в РФ, на него нет гигиенических сертификатов, и копию чека тебе никто из сетевиков не даст. Смайлик :-)
    Пользуйтесь продукцией Amway на свой страх и риск!
  15. {Aaz}


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    31 Января 2008 Чтв 0:02:58
    я не рекламирую продукцию, я говорю про факт того, что можно сделать так, что ваша продукция будет бесплатная.

    Я согласен, что на товар накручивают сильно цены, но часть цены есть растаможка, а другая часть это тоже отклонение от сетевого маркетинга. Кто то повесил дополнителный процент на товар и пользуется этим. Я так думаю это тот, кто привел этот бизнес в Россию и ему наверняка тоже приходится делиться со своей крышей.
    Никто не заставляет покупать продукцию, лично я хотел бы общаться по поводу плюсов и минусов сетевого маркетинга. Если хотите, я вам подскажу такие структуры сетевого маркетинга, где стоимость товара конкурирует с теми что вам предлагают и даже выгоднее. Но вы все равно будете против сетевого маркетинга. Сетевой маркетинг это в основном работа на свой страх и риск, но лишь подробно изучив ту или иную структуру, вы уменьшите этот риск до минимума. Так же и в инвистициях, изучая те или иные паевые фонды, прогнозируя будущее вы уменьшаете риск потерять свои деньги и и получаете доход.

    ZED!!!! Ты наверно никогда не поймешь чистый сетевой маркетинг как бизнес. Я тебе говорю о том что его в нашей стане приходится разбавлять элементами привычного всем бизнеса для достижения более быстрого результата, что является отклонением от чистого сетевого маркетинга.
    А если хорошо подумать, то элементы сетевого маркетинга есть везде.
    Разве вы не давали никому рекомендацию, куда пойти чтобы купить? Разве не давали свою карточку на скидку своим знакомым? и т.п.
    Вы не сможете узнать о чистом сетевом маркетинге ничего до тех пор пока вам не расскажет кто нибудь из ваших знакомых. Они не работают через рекламу, только методом рекомендаций, из уст в уста - меньше затрат. По этому и не удивляйтесь, что многие и не слышали о них.

    Народ, читайте внимательнее перед тем как постить и кстати давайте не будем гнать пургу - мы же взрослые люди:

    1)
    Константин писал(а) :
    И ещё Aaz не стоило приводить для сравнения лицензионный и нелицензионный софт.


    Я взял для сравнения лицензионный и нелицензионный софт показывая нарушение в системах качества а не о продукции веду речь. Если на заводах-изготовителях нарушается система качества, то это и вносит экономию в стоимость продукции. Если у нас в нии стоит лицензионный софт, и хорошо развита система качества, то соответственно у нас и продукция дорогая. С китайским ширпотребом рядом не стоит.

    2)
    Штурманн писал :
    Ну какая может быть у секты "внешнеполитическая деятельность"


    я говорил не про секту, я говорил про америку с ее агрессивной как внутренней так и внешней политикой.

    Спутник-шпион вам от америки в подарок на голову. Держите :)
  16. {Aaz}


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    31 Января 2008 Чтв 8:22:50
    И хватит уже обвинять зубную пасту "Глистер" в ее названии. Если, например, в ответ я вам скажу что вы хоть раз в жизни ели ХУрму, то... Дальше мысль развивайте сами!
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 8,
, 10, 11, 12  Вперёд