Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Экономика и бизнес
 
 
 

Раздел: Экономика и бизнес Компания "Amway". Стоит ли связываться? 

Создана: 09 Ноября 2007 Птн 14:08:04.
Раздел: "Экономика и бизнес"
Сообщений в теме: 174, просмотров: 62648

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 6,
, 8 ... 10, 11, 12  Вперёд
  1. 09 Ноября 2007 Птн 14:08:04
    Предложили попробоваться в сетевом маркетенге, не знаю стоит ли? Продукция, говорят у них не плохая, типа Glister, Artistri и т.д. Ктонить ченить слышал вообще про это?
  2. 24 Января 2008 Чтв 23:08:54
    Вчера услышал от своей хорошей знакомой, что её хорошие знакомые получили премию от Амвей (13-ю зарплату) в размере 800 тысяч (!) евро каждому. Эх... а ведь я ей доверял.
  3. ZED!!!!


    Участник


    Более 10 лет на форумеМуж.
    25 Января 2008 Птн 0:15:44
    [quote="Модель"]Вчера услышал от своей хорошей знакомой, что её хорошие знакомые получили премию от Амвей (13-ю зарплату) в размере 800 тысяч (!) евро каждому. Эх... а ведь я ей д Зелёныч оверял.
    Аффтар жжот : a tebe samomu ne smeshno za summu????? бе-бе-бе
    ya rabotal v neftennoi kompanii tak daje tam takie 13 nevydayutsya : Идея!
    da i eshe raz xochu skazat' chto za takie den'gi eto produkchiya nu tochno za predely usa ne vyshla,
    burjui- by nepozvolili Митингуха
  4. 25 Января 2008 Птн 7:15:47
    ZED!!!! писал :
    da i eshe raz xochu skazat' chto za takie den'gi eto produkchiya nu tochno za predely usa ne vyshla,
    burjui- by nepozvolili Митингуха

    Не понял, куда не вышлп и почему?
    Их продукция весьма посредственная причем с ценой в разы выше аналогов
    линк на тест продукции
    [внешняя ссылка]
    ЛОК в 10-13 раз дороже аналогов, при плохом качестве

    стиральный порошок Sa8 в 4-5 раз дороже аналогов

    А вот тут можно скачать книгу бывшего топманагера AmWay
    [внешняя ссылка]


    здесь немного на русском
    [внешняя ссылка]
  5. собак


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    25 Января 2008 Птн 13:11:14
    Слушайте, вы меня убили просто. Я не член секты, но я пользуюсь этой продукцией. Конкретно - кремами для лица. Химией не пользуюсь, потому что знаю средства лучше. А вот уход за кожей у них отличный. и уж поверьте, мне есть, с чем сравнивать.
  6. собак


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    25 Января 2008 Птн 13:12:40
    И еще, из приведенной исповеди бывшего менеджера не совсем понятно - если 99 % не получают прибыли вообще, они что, дебилы, чтобы заниматься этим?
  7. ZED!!!!


    Участник


    Более 10 лет на форумеМуж.
    25 Января 2008 Птн 20:19:29
    poslushai shturman ya ne vidu rech' o cenax na produkciyu!!!!!!!
    a o tom chto yakoby lyudi poluchayu v vide 13 zarplaty gdeto $1 000 000 i
    100 000 tak prosto eto pomimo tago chto oni imeyut procent s prodaji,
    znaya mentalitet americancev i to kakie oni jadnye kogda daje biznesmen mojet udovitsya za lish'nyuyu $20 a tut prosto dauyt milion, da ne smeshi...
    eto kak raz i est' americanskaya mechta nichego nedelat' i poluchat' milion!!!! Very Happy
    pover' mne americanci sdelali by iz etogo nacional'nuyu katastrofu eslib
    eto vysh'lo za predely ameriki!!!!!!!!!
  8. 25 Января 2008 Птн 21:33:16
    Вообще фигня все это, подумайте о их ценах, явно не для нашего кошелька, например, их зубная паста, Офигеть наш "новый жемчуг" даже стоматологи говорят на много лучше. Они ставят акцент на экологическую частоту Exclamation наш народ и наши зарплаты еще не выросли для этой частоты. Лучше яйцом голову смазать чем шампунь там купить. Толку будет намного больше и еще этими яицами за деньги стоимости шампуни объешься.
  9. {Aaz}


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    25 Января 2008 Птн 23:26:18
    Штурманн писал :

    Ксати, Aaz, обьясни мне, зачем мне покупать эту чудо-продукцию у цыганят?
    Если я куплю в магазине и мне продадут фуфло, то на моей стороне российское законодательство
    А где я буду искать цыгана, продавшего мне лок? Смайлик :-)


    на продукцию дается гарантия 90 дней, если вам не понравилась продукция то вы в праве ее поменять. постоянно проводятся семинары, на которых и встречаются вы со своим спонсором. кстати информацию можете посмотреть и в интернете. введите в любом поисковике amway и получите кучу сайтов где все описано. ваше право изучать ее или нет

    насчет того почему об amway не знают в америке: система развивается методами сетевого маркетинга, там нет посторонних расходов как в обычном бизнесе: на рекламму, на содержание офисов, магазинов, на оформление кипы документов, и самое главное нет накрутки цены - цена везде по всей россии одинаковая и она держится неизменной в течении нескольких лет. в данном случае бизнес развивается методом рекомендаций, от друга к другу, от знакомого к знакомому. многие просто не понимают как развивается система, некоторые говорят нам не интересен сетевой маркетинг - вот поэтому там в америке никто и не знает о продукции. даже википедия содержит информацию об amway: [внешняя ссылка]
    там и есть ссылки как на российские так и на американские сайты.

    насчет несертифицированной продукции: вы когда нибудь встречались с сертефикацией продукции? знаете сколько денег выкидывается ради получения этой бумажки? а я сталкивался, работаю в нии и этап сертефикации продукции знаю хорошо: куча документов, оплата командировок, их специалистов к вам в организацию, огромная оплата самой услуги сертефикации. и самое интересное этот сертефикат дается на короткий срок, после которого возможно нужно продлять сертефикат и снова запуливать кучу денег. как вы думаете, если система сетевого маркетинга стремится уменьшить все посторонние расходы то будет ли после этого она связываться с сертефикацией?
    кому нужны сертефицированные продукты, то пожалуйста я могу подсказать где можно получить доступ к некоторым из них, как работать с ними и т.п. это в ваших интересах знать это или не знать.

    я никого не агитирую заниматься сетевым маркетингом, просто мне кажется что лучше потратить вечер на изучение полезной книги полезной информации (которая не только показывает как заработать денег, как делать инвестиции, но и как строится наш мир - и это не ложь) чем тупить в телевизор или играть в игрушку, или даже просто тупо просаживать деньги налево и направо. и после этого вы сами делаете для себя выбор да или нет - среднего не дано.

    лично я люблю побеседовать о том что меня окружает, выслушать различные точки зрения, сделать для себя выводы и по результатам изменить свое мировоззрение.
  10. {Aaz}


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    25 Января 2008 Птн 23:52:48
    кстати, насчет новосибирска.

    кто часто бывал в новосибирске? в ближайшие лет пять?
    а вы заметили что после появления центра продукции amway в новосибирске на улицах, в газетах, автобусах, метро появилась реклама amway? после этого у них amway стал развиваться бешенными темпами.

    в данный момент к нам в омск пока что продукция предоставляемая компанией amway привозится из новосибирска. но уже в ближайшее время планируется открытие центра продукции и в омске... что будет дальше, думайте сами... не все же должен я рассказывать вам. подключайте свой мозг, делайте прогнозы.

    кстати, совсем недавно открылся центр в краснодаре. что там сейчас происходит можно только догадываться.

    насчет дороговизны продукции напоминаю еще раз - приводя своих клиентов все больше и больше вы сначала окупаете продукцию, далее уже ваше право развиваться дальше или остановится на этом. в amway продукция окупается если за вами будет стоять 12 человек.

    и на последок, цитата из википедии: В России amway — с 15 марта 2005. Продукция Amway сертифицирована Росстандартом.

    Далее мысли равивайте сами, если что пишите, в тему.
  11. 26 Января 2008 Суб 0:05:05
    может закрыть уже эту рекламную площадку для МЛМ

    для справки:
    Схема продаж MLM снята с сети распространения наркотиков.
    делайте выводы.
  12. sambody


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    26 Января 2008 Суб 0:47:40
    2 {Aaz}
    Как то интересно у Вас - в одном посте - не тратятся деньги на рекламу, в следующем - после того как дали рекламу, всё попёрло... То нет складских расходов и персонала, то центры открываются... А там что, волонтёры в палатках сидят?
    ИМХО ценник такой - потому что сразу заложены все выплаты.
    ПС. Что же там в Краснодаре делается? Наверняка в банки очереди стоят за деньгами, пенсионеры кубышки распотрошили - все за Амвэем в очередь построились, ищут, кому бабла дать...
  13. ZED!!!!


    Участник


    Более 10 лет на форумеМуж.
    26 Января 2008 Суб 1:57:48
    ПС. Что же там в Краснодаре делается? Наверняка в банки очереди стоят за деньгами, пенсионеры кубышки распотрошили - все за Амвэем в очередь построились, ищут, кому бабла дать...[/quote]
    nu konechno ty che kajdomu po 800 000 evro "oni-je vstupili v partiyu"
    Ржака
  14. ZED!!!!


    Участник


    Более 10 лет на форумеМуж.
    26 Января 2008 Суб 2:19:47
    в данный момент к нам в омск пока что продукция предоставляемая компанией amway привозится из новосибирска.

    nu vot vsetaki AMERICANSKAYA MECH'TA nasamom dele iz novosiba Exclamation

    но уже в ближайшее время планируется открытие центра продукции и в омске... что будет дальше, думайте сами... не все же должен я рассказывать вам. подключайте свой мозг, делайте прогнозы.

    Nu vse Omichi vot i vremya nastupilo: avos'ki v ruki i v bank za 13 Яйя-хая
    кстати, совсем недавно открылся центр в краснодаре. что там сейчас происходит можно только догадываться.

    nu eto uje komentirovat' nenado Гы-гы-гы no ya dosixpor porajayus' a pochemu v krasnodare ne prekratili vyrashivat' baxchevye, ved' na amwee takie babki mojno imet' Ржака


    и на последок, цитата из википедии: В России amway — с 15 марта 2005. Продукция Amway сертифицирована Росстандартом.

    intersno eto kak eto??? Ну и вот, стало быть amne vparivali eshe v 2003 godu, v Omske!!!! kak to chisla ne sovpadayut Вопрос
  15. vls-omsk


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    26 Января 2008 Суб 10:36:56
    Штурманн писал :
    А вот тут можно скачать книгу бывшего топманагера AmWay

    [внешняя ссылка]


    Очень занимательный текст, спасибо за сылку

    1) в тексте есть толковое юридическое определение действиям amwey,-цитата : " этот бизнес представляет собой не "прямые продажи", а мошенническую "деловую возможность".
    Может ОБЭПники помимо преславутой и беспощадной "борьбы" с пираткой напрягут то что у них мозгом завётся и займутся этой конторкой ?
    хотя тяжело это конечно для них..это ж не людей с третьего этажа выкидовать (прошлогодний случай в Томске если не ошибаюсь)
    2) в тексте открыто указывается что amwey это американская контора, упомянаются "антипирамидное законы" которые есть в США и в тоже время народ с форума говорит что в америке нет такой конторы... и какой можно из этих фактов вывод ?
    А вывод такой что в штатах эту контору прикрыли (или она там сама затухла) и они переключились на "третий" мир..
  16. vls-omsk


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    26 Января 2008 Суб 10:56:44
    {Aaz} писал :кстати, насчет новосибирска.

    кто часто бывал в новосибирске? в ближайшие лет пять?
    а вы заметили что после появления центра продукции amway в новосибирске на улицах, в газетах, автобусах, метро появилась реклама amway? после этого у них amway стал развиваться бешенными темпами.



    Насчёт новосибирска мнение выскажу...богатый купеческий город (просто от того что в удачном месте стоит, не более того) но при этом с напрочь колхозным менталитетом большей части жителей и поэтому там в Нске часто катит на ура всякое фуфло ( в омске правда другая крайность,-проваливаются или тихо умирают нормальные проекты..впрочим это не об амвее речь)
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 6,
, 8 ... 10, 11, 12  Вперёд