Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Нужна помощь
 
 
 

Раздел: Нужна помощь Врачебный беспредел, где найти управу 

Создана: 24 Января 2008 Чтв 14:18:50.
Раздел: "Нужна помощь"
Сообщений в теме: 12, просмотров: 4586

  1. swoosh


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератора
    24 Января 2008 Чтв 14:18:50
    в государственной поликлинике человек столкнулся с грубостью, хамством, оскорблением... очень неприятно
    что нужно сделать, чтобы данный эпизод не остался для врача безнаказанным?
  2. poplandia


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    24 Января 2008 Чтв 14:43:44
    Самоей безобидное Ржака , что можешь сделать, это написать на нее заявление, с описанием правонарушений, на имя главного врача больницы...
    Еще есть вариант, если первый не поможет, написать письмо на имя Министра здравоохранения Омской области, они обязанны дать ответ, а за этим последует административные наказания, это я тебе как врач говорю!!! Very Happy
  3. SergeV


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    24 Января 2008 Чтв 14:56:59
    Как показывает опыт моей супруги, врачи резко изменяют тональность голоса и выражение лица при упоминании заведующей отделением. А последние - главврача и т.д. Можно и не голословно - написать соответсвующую жалобу.
    К сожалению, список хамствующих должностных лиц продолжают такие популярные специальности, как кассир (банк, почта, газ-свет-водоканал), инспектор ГНС, соцстрах, паспортный стол, магазин и т.п. службы, которым мы платим свои деньги.. Частично проблему решает интернет-банк, но кое-куда приходится ходить лично.
    Сейчас кто-нибудь скажет в защиту слова - мол маленькая зарплата, собачьи условия, вот и лают.
    Мнения могут быть разные. И методы борьбы тоже. Я лично перестаю ходить в магазин, где мне нахамили, если другие поступят также - магазин разорится или хозяин тщательнее будет подбирать персонал.
    Возвращаясь к теме, информация о хороших и плохих врачах быстро распространяется в народе. В результате плохих избегают, а к хорошим очереди.
  4. poplandia


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    24 Января 2008 Чтв 15:07:59
    SergeV писал : информация о хороших и плохих врачах быстро распространяется в народе. В результате плохих избегают, а к хорошим очереди.

    Соглашусь на 100%, когда приходишь в поликлинику, сразу видно куда не стоит заходить, туда, где меньше всего народа в очереди...
  5. 24 Января 2008 Чтв 17:27:37
    В нашей поликлинике к главврачу бесполезно, лучше сразу в минздрав, есть положительные результаты.
    Адрес: Красный Путь,6 или сюда e-mail@omskminzdrav.ru
  6. 24 Января 2008 Чтв 18:18:22
    да,думаю- в минздрав. должна быть проверка, либо начмеда поликлиники (а иногда вроде бы и врача, точно не знаю-не сталкивалась) вызывают в горздрав и имеют на ковре. начальство зло, хорошо достается и подчиненному.
  7. 27 Января 2008 Вск 22:59:20
    Zaochnitsa писала :В нашей поликлинике к главврачу бесполезно, лучше сразу в минздрав, есть положительные результаты.
    Адрес: Красный Путь,6 или сюда e-mail@omskminzdrav.ru


    к сожелению не только в Вашей..
  8. tatuscha


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    27 Января 2008 Вск 23:38:21
    SergeV писал :

    Сейчас кто-нибудь скажет в защиту слова - мол маленькая зарплата, собачьи условия, вот и лают.
    Мнения могут быть разные. И методы борьбы тоже. Я лично перестаю ходить в магазин, где мне нахамили, если другие поступят также - магазин разорится или хозяин тщательнее будет подбирать персонал.
    .


    Я с Вами полностью согласна и делаю также. Мне не нравятся люди, не важно какой профессии, которые хамят.
    Ещё хочется сказать, что не все мы, как потребители, можем похвастаться хорошими манерами и зачастую провоцируем тем самым
    к нам такое обращение.
  9. 28 Января 2008 Пон 12:09:10
    ...
  10. 02 Февраля 2008 Суб 1:19:09
    на сколько мне известно все врачи в той или иной мере бунтари... я в своей жизни видела вежливых врачей только в платной больнице, хотя и там бывает умудряются сказать пару ласковых
  11. 02 Февраля 2008 Суб 16:17:11


    Смайлик :-)
  12. 02 Февраля 2008 Суб 16:58:54








    Смайлик :-)