Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Ищу работу / Вакансии / Работа Омск
 
 
 

Раздел: Ищу работу / Вакансии / Работа Омск Требуется ВЕБ-разработчик 

Создана: 17 Января 2008 Чтв 10:44:21.
Раздел: "Ищу работу / Вакансии / Работа Омск"
Сообщений в теме: 12, просмотров: 2260

  1. 17 Января 2008 Чтв 10:44:21
    Трудоустройство в штат.
    Начальные задачи:
    разработка и написание сайта
    разработка виртуальной карты
    Требования: профессиональное владение PHP, HTML, Java, mysql.
    Портфолио работ.
    Оплата от 8000 на испытательном, в последующем рост до 15000-20000 в течение квартала.
    Возможно совместительство, условия оговариваются индивидуально.
    обращаться в личку либо 367-579-075, 122-382-917
  2. 17 Января 2008 Чтв 14:37:32
    ну что есть желающие?
  3. 17 Января 2008 Чтв 19:54:50
    лучше уж уборщицей, больше ЗП будет.
    похоже у нас в омске вообще адекватных объявлений не дают или может это такое тонкое чувство юмора на испытательный срок(3 мес?) специалисту с опытом работы ЗП уборщицы сортиров.

    Удачи.

    ПС.
    ЗП может быть и 8 для начинающего студента без опыта, базару нет, но не для специалиста с опытом.

    Удачи again.
  4. ArtD


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    17 Января 2008 Чтв 21:10:52
    Коммуникатор писал :
    разработка и написание сайта
    разработка виртуальной карты
    Требования: профессиональное владение PHP, HTML, Java, mysql.
    Портфолио работ.
    Оплата от 8000 на испытательном, в последующем рост до 15000-20000 в течение квартала.


    При такой зарплате разработка сайта займет от 5 мес. в зависимости от сложности сайта. :) При таких сроках готов поработать. У всего есть своя рыночная стоимость.
  5. 17 Января 2008 Чтв 23:34:14
    желающие естественно есть. Только есть одно "но" которое вам явно не понравится. Я студент 5го курса, учебу закончил, пишу диплом - проектирование малой СЭД на C#. Знание всего выше перечисленного имеются. Если вас вдруг заинтересует :)
  6. 18 Января 2008 Птн 10:42:16
    Ну мнин, народ....
    Любое трудоустройство подразумевает собой диалог на собеседовании, изначальные условия заданные не есть закономерность, так что все разрешимо...
    Что же касается указанной суммы, то народ, я тоже не собираюсь покупать "кота в мешке", специалистов сегодня "кричаших" что все могут пруд-пруди, реальных же не больше половины из них....так что вот так вот!
    И если приходит реальный профи трудоустраиваться, то какой идиот руководитель будет его отпускать...и почему бы если человек того стоит не платить ему адекватную зарплату??
  7. ArtD


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    18 Января 2008 Птн 11:19:22
    Коммуникатор писал :
    И если приходит реальный профи трудоустраиваться, то какой идиот руководитель будет его отпускать...и почему бы если человек того стоит не платить ему адекватную зарплату??


    реальный профи в этой области должен стоить >3000$, с учетом особенностей нашего города адекватной считаю зарплату от 40000-50000 тысяч. Боюсь ни один начальник просто не будет платить такие, либо бОльшие деньги.

    Под профи прошу считать уровень работ, а не способность выдавать по 10-15 проектов сомнительного качества.
  8. 18 Января 2008 Птн 11:40:34
    ArtD писал:
    реальный профи в этой области должен стоить >3000$. Боюсь ни один начальник просто не будет платить такие, либо бОльшие деньги.
    Под профи прошу считать уровень работ.

    Если я как руководитель знаю что работа этого профи принесет даст мне реальный ресурс, который принесет мне пользы на 10000-50000$, то почему бы мне не заплатить ему 3000$, не вижу проблем, только нужны гарантии. Платить можно всем напрвао и налево без разбора плоа и звания, а вот платить с умом это уже другое.
    Нарисовать Визитную карточку ввиде сайта в интернете с фотками и икселевскими прайсами плюс поставить несколько готовых в жипеге логотипов и говорить что это на сегодня работа высокопрофессиональная, для меня не аргумент потому как это может сделать среднестатистический студент которому можно и соответственно заплатить. А вот сделать функциональный сайт, это уже другое!! И при таком случае можно говорить об уровне работ, просьба не путать это с уровнем веб-дизайна, там свои критерии и условия!
  9. ArtD


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    18 Января 2008 Птн 11:51:50
    Коммуникатор писал :
    Если я как руководитель знаю что работа этого профи принесет даст мне реальный ресурс, который принесет мне пользы на 10000-50000$, то почему бы мне не заплатить ему 3000$, не вижу проблем, только нужны гарантии.


    Тогда давай определимся в понятиях. :) Придумать идею проекта(ресурса) приносящего реальный доход - одно. Реализовать придуманное - другое. О каком специалисте идет речь?
    Я говорил исключительно о реализации чьих-то идей. А больше всего стоят как раз идеи, а не пусть даже суперфункциональное воплощение. Так что деньги приносит генератор идей, а не программист-разработчик. Как яркий пример - однокласники. Идея - отлично и вовремя, денег принес кучу, а реализация на 3, максимум с +.
  10. 18 Января 2008 Птн 14:41:20
    ArtD писал :
    Тогда давай определимся в понятиях. :) Придумать идею проекта(ресурса) приносящего реальный доход - одно. Реализовать придуманное - другое. О каком специалисте идет речь?

    вот вот, идея то есстественно наша, но этой идее надо ещё и форму придать, идея тут играет роль малую процентов на 20, а вот её воплощение играет оставшееся, поэтому за способность воплотить и платят!! Но и это тоже должно быть адекватно ситуации
  11. GENA_DJ


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.Представитель администрации форума (модератор)
    18 Января 2008 Птн 14:53:55
    1. Сколько Вы реально готовы платить специалисту высшей квалификации, который удовлетворяет всем Вашим требованиями и выполнит задачу в срок?
    1. Не опасаетесь, что если идея уж действительно хороша, то к Вам придет хороший специалист и украдет идею?
  12. 18 Января 2008 Птн 15:45:47
    GENA_DJ писал :1. Сколько Вы реально готовы платить специалисту высшей квалификации, который удовлетворяет всем Вашим требованиями и выполнит задачу в срок?
    1. Не опасаетесь, что если идея уж действительно хороша, то к Вам придет хороший специалист и украдет идею?

    Насчет оплаты при непосредственном общении, я думаю что если договоримся значит устроит, если нет значит нет, встреча займет немного времени, не интернет разговоры это
    а насчет кражи, дык это надо ещё с уметь, мы тож не совсем наивны:))))