Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Кухня съедобностей
 
 
 

Раздел: Кухня съедобностей Нетрадиционно поесть в Омске (вегетарианство, суши и т.п.) 

Создана: 25 Апреля 2008 Птн 10:36:36.
Раздел: "Кухня съедобностей"
Сообщений в теме: 45, просмотров: 22122

На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд
  1. Nestea


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеЖен.
    14 Января 2008 Пон 15:40:01
    А есть у нас какое-нибудь кафе со всякой вегитарианской едой? чтобы посидеть можно было с "изотерической" музыкой? Че-нить такое? Всякие будистские сладости чтобы были - уж очень они вкусные...
  2. bpx haunter


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    14 Января 2008 Пон 16:14:14
    ГЫ-ГЫ, "Вегетарианского не держим-с" /12 стульеф/

    Nestea писала :А есть у нас какое-нибудь кафе со всякой вегитарианской едой? чтобы посидеть можно было с "изотерической" музыкой? Че-нить такое? Всякие будистские сладости чтобы были - уж очень они вкусные...
  3. Nestea


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеЖен.
    14 Января 2008 Пон 19:40:17
    Эт-то понятно Лыба Я тоже мааасо люблю, но заметила я тенденцию, что все больше и больше людей склоняются к вегетарианству и еще курить бросают заодно. Покатит интересно в Омске кафешка для таких людей? Или уже есть что-нибудь подобное?
  4. собак


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    01 Февраля 2008 Птн 16:28:25
    Nestea писала :Покатит интересно в Омске кафешка для таких людей? Или уже есть что-нибудь подобное?

    насколько я знаю, ничего подобного нет. Во время поста некоторые кафе и рестораны делают специальное меню. Кстати, любимое мое кафе "битый час" закрыли и теперь я очень озабочена поиском приличного места питания. Сколько стоит бизнес в сенкевиче, не знаете?
  5. 08 Февраля 2008 Птн 11:04:11
    собак писал(а) :
    Nestea писала ... :Покатит интересно в Омске кафешка для таких людей? Или уже есть что-нибудь подобное?

    насколько я знаю, ничего подобного нет

    Есть, но я там не была. Кафе называется "Сатори-Фуд", адрес: 10 лет Октября 180а (остановка "Завод им. Попова" или ПАТП-10), телефон: 36-87-98. Сходите и нам о нём расскажите.
  6. 18 Апреля 2008 Птн 11:07:31
    Никогда не пробуйте суши на 3-м этаже Континента-2!Никогда не думала,что суши могут быть невкусными.Сухие,внутри с майонезом,несьедобные абсолютно!Не доели,оставили...Ходили всегда за суши в "Планету "на Маркса и нефик экспериментировать было...Там кстати сейчас предложение "суши без границ" за 385 рублей.
  7. Leonella


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеЖен.
    18 Апреля 2008 Птн 12:23:40
    Жуткая аминка писала :Никогда не пробуйте суши на 3-м этаже Континента-2!Никогда не думала,что суши могут быть невкусными.Сухие,внутри с майонезом,несьедобные абсолютно!Не доели,оставили...Ходили всегда за суши в "Планету "на Маркса и нефик экспериментировать было...Там кстати сейчас предложение "суши без границ" за 385 рублей.


    Спасибо, что предупредили, я как раз на них поглядывала,когда проходила и подумала, что в следующий раз попробую. Confused
    Но вот суши в "Планете" на Маркса мне тоже кажутся несъедобными. То рис разваливается, то лосось какой-то подозрительный, а то просто ужасно долго несут. Я зареклась туда ходить. И это не только моё мнение. Почти все мои знакомые с "Планетой" завязали. Мне нравятся суши в "Капучино" и как ни странно в "Голандской чашке". Very Happy
  8. bpx haunter


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    18 Апреля 2008 Птн 12:31:16
    Да в планетах, сдохнуть мона пока сделают, а в каккучино
    пабырому делают, чик-чик и гатова
  9. 18 Апреля 2008 Птн 12:47:29
    Надо сходить в Капуччино.Спасибо Лыба Не была раньше
  10. 23 Апреля 2008 Срд 18:36:12
    Жуткая аминка писала :Никогда не пробуйте суши на 3-м этаже Континента-2!Никогда не думала,что суши могут быть невкусными.Сухие,внутри с майонезом,несьедобные абсолютно!Не доели,оставили...Ходили всегда за суши в "Планету "на Маркса и нефик экспериментировать было...Там кстати сейчас предложение "суши без границ" за 385 рублей.


    В "Континенте-2" есть 2 суши-кафе.
    Одно - типа "фаст-фуд", про него ничего не могу сказать; располагается сразу по центру этажа.
    Другое кафе находится в дальнем углу справа. Вот там суши очень даже неплохие. Открылось оно недели 2-3 назад. Цены примерно как везде; обстановка - тихая, спокойная, полуромантическая. Жаль, что работает только до 21:00.

    А вот в "Планету" на Маркса стараюсь не ходить: пару месяцев назад с девушкой там чуть не отравились. "Планета" в "Мельнице" - намного лучше, но предпочитаю "Зебру" (кроме той, что в Нефтянниках).

    На бизнес-ланч всем советую попробовать в "Бункер"; довольно недорого:
    салат - от 15 до 25 руб.;
    первое - около 20-25 руб.;
    второе (с гарниром) - рублей 60.
    Итого: от 60 до 110 руб. в зависимости от кол-ва блюд и их вида. Зато порции большие; реально наедаешься.
  11. shahmat


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    23 Апреля 2008 Срд 21:05:38
    bpx haunter писал(а) :Да в планетах, сдохнуть мона пока сделают, а в каккучино
    пабырому делают, чик-чик и гатова

    Вы сравните "Филадельфию" в Каппучино(чуть-чуть лосося,6 роллов) и в Планете (полностью в лососе,8 роллов)- это же небо и земля.В Планете можно ждать 40 минут-1 час,потому что народу валом.Ценители только туда и едут.Кстати в Континенте можно за 5 минут отовариться,это же не показатель
  12. shahmat


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    23 Апреля 2008 Срд 21:09:20
    А вот в "Планету" на Маркса стараюсь не ходить: пару месяцев назад с девушкой там чуть не отравились. "Планета" в "Мельнице" - намного лучше, но предпочитаю "Зебру".[/quote]
    3 года посещаю Планету суши на Маркса,никогда никаких проблем.Есть нужно правильно.С соусом,васаби и имберем
  13. shahmat


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    23 Апреля 2008 Срд 21:13:56
    Считаю,что два ресторана в городе тянут на 5 баллов- "Планета Суши" на Маркса.Конкретно специализируются на японской кухне,высококвалифицированный персонал,приятная обстановка.То,что готовят долго,это же не забегаловка.Прийти,посидеть,пообщаться,а тут и суши готовы - милое дело
  14. 24 Апреля 2008 Чтв 22:38:47
    Не пойму моду на эту гадскую сырую рыбу. Карась жареный с картошечкой - я еще понимаю. Но это Mad . В общем, "какая это гадость - это ваша заливная рыба". Вместо экспериментов лучше взять традиционное мясо по-французски и не париться.
  15. 24 Апреля 2008 Чтв 22:41:44
    Ромазель писал(а) :Не пойму моду на эту гадскую сырую рыбу. Карась жареный с картошечкой - я еще понимаю. Но это Mad . В общем, "какая это гадость - это ваша заливная рыба". Вместо экспериментов лучше взять традиционное мясо по-французски и не париться.


    тупое электро пришло на смену хауса, Rubbish&Bullshit на смену хипхапа...
    мода ули тут говорить...спецофф по вкусам полне терь
На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд