Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Спорт
Какие выводы стоит сделать после нынешнего провала омского "Авангарда"?
Всё оставить так, как есть, я болею не смотря ни на что
15%
 15%  [ 15 ]
Уменьшить финансирование раз так в десять
34%
 34%  [ 33 ]
Разогнать всех
50%
 50%  [ 49 ]
Всего проголосовало : 97
Время опроса не ограничено
 
 
 

Раздел: Спорт ХК Авангард (Омск) - архив 

Создана: 12 Сентября 2006 Втр 16:43:06.
Раздел: "Спорт"
Сообщений в теме: 4808, просмотров: 669093

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 72,
, 74 ... 319, 320, 321  Вперёд
  1. alexsm1981


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеУчастнику дано предупреждение от модератора
    01 Августа 2006 Втр 13:00:29
    По техническим причинам тема закрыта.
    Продолжение темы
    ТУТ.

  2. 09 Января 2008 Срд 8:47:37
    Srappy писал :АО в этом сезоне уже ничего не спасёт ...будет у нас состав по схеме 5 стариков а остальные из фармклуба (это курс тренера - дать дорогу молодым). Недовольство!

    да уж дорогу молодым- все молодые кот чего-то стоят- уже не унас, и даже не в нашей стране...по моему имхо это гнилой курс- мы им мало денег платим, а они просто на нас офигенно играют, но конечно, я не эксперт в этой лбласти и могу ошибаться....
  3. 09 Января 2008 Срд 13:06:45
    Б_яПоэт писал :слухи утверждают что Калюга и Чубаров после сезона свалят. если учесть что большинство остальных не жалко в принципе, то на сколько процентов обновится состав по вашему мнению? Лыба и насколько качественно?)


    Да, я тоже думаю, что и Калюжный, и Чубаров не будут особо задерживааться в АО в следующем сезоне. Разве только им много бабла не предложат. А то смех да и только - Арюхин больше Калюжного получал! Хотелось бы верить, что отсутствие Калюжного вчера - это действительного ангина, а не иные причины.
    Что касается состава, то как минимум, он обновится на половину, а как максимум на 2/3. Из вратарей я бы лично оставил Фомичева, из защитников Бабчука, Денисова, Дубровина и с небольшими оговорками Титова и Лупачука, а из нападенцев Калюжного, Чубарова, Курьянова, Попова, Черепанова, Якуценю, Свитова (с очень большими оговорками) и Первушина. ИМХО, Жданов и Аверин (увы!) - твердые игроки 4 состава. Казионова - в топку! Можно даже уже сейчас. Все - мое ИМХО!:)
  4. 09 Января 2008 Срд 13:11:09
    Srappy писал :АО в этом сезоне уже ничего не спасёт ...будет у нас состав по схеме 5 стариков а остальные из фармклуба (это курс тренера - дать дорогу молодым).


    Да, к сожалению, ты прав. Опыт горький в сезоне 2003-04 показал, что Усатый не умеет работать со сложившимися игроками ака Главный тренер. Ему бы молодежь в руки...Вот тогда другое дело. Но как тут уже было подмечено, вся реально толковая молодежь уже за пределами Омской области. Увы...
  5. 09 Января 2008 Срд 13:13:25
    Srappy писал :
    datsyuk писал ... :можно вспомнить еще что Герсонский в чемпионский год провел всю предсезонку с АО.
    что сказалось впоследствии на хорошей физической готовности!!!!!

    вот полностью с тобой согласен


    А вот я не совсем согласен. Почему тогда АО валился в начале сезона? Здесь дело не только в предсезонной подготовке. Нужен еще и тренерский дар, который был у ВКБ и нет его пока у Герсонского.
  6. 09 Января 2008 Срд 13:19:26
    Мэни 13й писал :
    datsyuk писал ... :Будем надеяться что Усатый всего лишь временщик...

    С контрактом на два года?)))


    Это еще ничего не значит:) Мы же не знаем, что у него конкретно в контракте прописано:)
  7. 09 Января 2008 Срд 15:58:18
    Да хватит вам причитать как индюшкам! Слишком долго у Авангарда все было хорошо, вот и получили по макушке. Согласен я и с тем, что с деньгами стало хуже, но думаю, что это не основная причина. Про Калюжногои Чубарова ничего не скажу - уйдут, так честь им и хвала что "хлеб" свой отрабатывали на все сто. Жалко конечно, но они тоже свободные люди и им решать где играть. У Герсонгского было слишком мало времени, что бы что-то сделать с командой. Не все так быстро делается как нам хочется.
  8. 09 Января 2008 Срд 16:46:17
    остается теперь верить в "усатого" потому что все... до конца сезона он тока может что то исправить ((
  9. 09 Января 2008 Срд 17:12:07
    много очень надежды на герсонского, а как его костерили когда он был (правда недолго) нашим тренером! я думала, его жизнь была в опасности
  10. 09 Января 2008 Срд 17:47:09
    Палестинец писал :что Шастин как тренер - полный ноль!:) И рад, что его наконец-то поперли. Именно он в свое время по сути подсидел очень круто Игоря Жилинского. Последний был старший тренер, Шастин - просто тренер. В результате интриг Шастин стал старшим, а Жилинского уволили из клуба. Теперь справедливость восторжествовала!

    Это какого такого индийского боевика ты насмотрелся?
  11. 09 Января 2008 Срд 17:55:53
    РОМАН МЕДВЕДЕВ писал :
    Это какого такого индийского боевика ты насмотрелся?


    Этот индийский боевик был уже давненько и вообщем-то об этом не говорил и не писал только ленивый. Возразишь, мол, это слухи. да вообщем-то нет. Информация из достоверных источников
  12. 09 Января 2008 Срд 18:04:36
    [quote="Палестинец"]
    РОМАН МЕДВЕДЕВ писал:Этот индийский боевик был уже давненько и вообщем-то об этом не говорил и не писал только ленивый. Возразишь, мол, это слухи. да вообщем-то нет. Информация из достоверных источников

    Да я собственно за любимую команду, а не за хронометраж с элементами триллера как бы.
  13. 09 Января 2008 Срд 18:10:45
    РОМАН МЕДВЕДЕВ писал :
    Да я собственно за любимую команду, а не за хронометраж с элементами триллера как бы.


    Я собственно тоже за команду. Ну вот не нравился мне просто Шастин, как сейчас не нравится Усатый. Ну ничего не могу с этим поделать Недовольство!
  14. Srappy


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    09 Января 2008 Срд 19:51:05
    Лично моё мнение такое: во всём виноват усатый дядька......... нет нет не Герсонский, а другой выше по рангу, это именно он провалил всю селлекцию и из-за него теперь вся эта батва происходит....
  15. 09 Января 2008 Срд 21:22:39
    обидно уже так сливать 4ый матч подряд...не узнаю нашу команду....
    народу в дозаявку не взяли толком,защита слабая...вратарская линия есть..но тоже дает бреши...(
    надеюсь с Герсонским чтото изменится в лучшую сторону...
  16. 09 Января 2008 Срд 21:28:46
    мне кажется это кризис не только тренерского штаба, а более глубокий, системный наверное.
    просто все деньги разворовали, я подозреваю. Пулемётчик
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 72,
, 74 ... 319, 320, 321  Вперёд