Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Компьютерные игры
 
 
 

Раздел: Компьютерные игры Первый чамп среди омских СМИ 

Создана: 20 Декабря 2003 Суб 14:54:32.
Раздел: "Компьютерные игры"
Сообщений в теме: 25, просмотров: 4269

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. Zvuk


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератора
    20 Декабря 2003 Суб 14:54:32
    Сегодня в компьютерном клубе «Интерантенна» проходит первый в Омске чамп среди средств массовой информации Exclamation (Counter Strike и Need For Speed Hot Pursuit2).

    В ниду уже отездили и чемпионами стали:
    1 место - газета "Омский домовой"
    2 место - газета "Все для вас"
    3 место - газета "Третья столица"

    По CS сейчас лидирует команда -=[GTRK]=- выступающая за телекомпанию "12 канал".
  2. nsn.ANGEL


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    21 Декабря 2003 Вск 22:28:56
    winZiP писал(а):.


    Молодца Андрей....толково обьяснил....у меня теже мысли в голове были.....не хотел я только это обьяснять людям, которые открывают тему на геймерском форуме про CS имея представления о нем такое же как я про их телевидение и т.д.....

    Я ж мля не делаю репортажи и не рассказываю тем более потом об этом по телевизору....
  3. Zvuk


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератора
    22 Декабря 2003 Пон 0:20:40
    ANGEL(M) писал(а):Я ж мля не делаю репортажи и не рассказываю тем более потом об этом по телевизору....


    У нас в стране демократия. Кто не хочет может не смотреть. Смайлик :-)
    А топик помимо Кибер-Спорта еще и Игры обсуждает. Идея
  4. nsn.ANGEL


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    22 Декабря 2003 Пон 1:24:50
    zvuk писал(а):
    ANGEL(M) писал(а) ... :Я ж мля не делаю репортажи и не рассказываю тем более потом об этом по телевизору....


    У нас в стране демократия. Кто не хочет может не смотреть. Смайлик :-)
    А топик помимо Кибер-Спорта еще и Игры обсуждает. Идея


    Ладно, настырный ты наш.....забей уже....
    Я лох а ты отец......
    Только мышцы на лице расслабь и люди сразу к тебе побегут.....
    game как говорится over
  5. 22 Декабря 2003 Пон 4:43:39
    zvuk писал(а):......... у нас до сих пор газеты от руки пишут а телевидение монтирует новости склеивая пленку клеем момент .................

    Даааа....
    Звук, но ты же газеты читаешь, "Мой компьютер", например - весьма познавательно, должно быть. По крайней мере, цитату про телевидение ты оттуда взял, из моих статей про видеомонтаж в Х.Х, да только надо было догадаться, что это шутка была.
    LS9. Гы-гы-гы
  6. 22 Декабря 2003 Пон 9:20:05
    Не кидайте в меня шишки - я молчу и не встреваю.... тока вот пара слов: 2Angel: GTRK (Gora, RaBBuH и др.) не очень уж и на муве - мы вдвоем с Саей у них два раунда взяли (было бы больше - тока вот акселерация подвела - наш ВЕЛИКИЙ СИСАДМИН закрыл реестр для изменения - в итоге мне удавалось убить кого нить тока раз в два-три раунда когда денег на слона хватало, с другого не получалось=))) 2Archi: куда ты лезешь дружок - молчал бы уж, а то я щас вспомню чем ты занемался на службе у РУ... 2WinZIP: gosu man (за привет - unrespekt)....
    2lesnoy: так ты и есть тот самый lesnoy... respekt foreva...
  7. Archi1


    Участник


    Более 10 лет на форуме
    22 Декабря 2003 Пон 9:41:00
    ОООО!!!, ВеЛиКиЙ, ВсЕмоГуЩий, ВезДеССУЩиЙ!!!ФОстер!!!!
    с божественным контролем!!!

    2Archi: куда ты лезешь дружок - молчал бы уж, а то я щас вспомню чем ты занемался на службе у РУ...

    Если у тебя хорошая память "дружок" то вспомния чем я занимался у РУ...
    Если я не ошибаюсь....чампы которые мы проводили...(напоминаю для тебя: на последнем я и РаВВиН были судьями и я еще выделенным серваком рулил) оченна даже и ничего!!!

    А на самом деле если я собрался с товарищами в контру погаматься, я же не даю рекламу по телеку что провожу чамп!!!

    а то будет ситуация:
    Всю деревню будя в 4 утра отец с сыном, сын говорит:
    -мы с отцом пошли за дровами, остальным спать!!!



    ЗЫ Очень рад за Омские СМИ, надеюсь после этого статьи будут лучше, рубрика юмор- смешнее, спорт- победнее и т.д.
  8. 22 Декабря 2003 Пон 14:12:01
    моему контролю позовидует любой госу (для сведения - по АРМ меня в городе опережает лишь Плейер и Слим, но это так - к слову) а ты молчи уж про ваш чамп в Оме весной - будто я не знаю как ты тама судьей был (лавки рулят...)
  9. nsn.ANGEL


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    22 Декабря 2003 Пон 14:26:28
    Foster писал(а) :моему контролю позовидует любой госу (для сведения - по АРМ меня в городе опережает лишь Плейер и Слим, но это так - к слову) а ты молчи уж про ваш чамп в Оме весной - будто я не знаю как ты тама судьей был (лавки рулят...)


    Забейте....тема была про отцов CS а вы мешаете своими перебранками Гы-гы-гы
  10. 22 Декабря 2003 Пон 16:14:25
    Foster писал(а) :
    2lesnoy: так ты и есть тот самый lesnoy... respekt foreva...

    Ага!
    А какой "тот самый"? Ай'м много где "тот самый". Хонкретехируй! Ну и вот, стало быть
  11. Zvuk


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератора
    22 Декабря 2003 Пон 20:31:42
    lesnoy писал(а):
    zvuk писал(а):......... у нас до сих пор газеты от руки пишут а телевидение монтирует новости склеивая пленку клеем момент .................

    Даааа....
    Звук, но ты же газеты читаешь, "Мой компьютер", например - весьма познавательно, должно быть. По крайней мере, цитату про телевидение ты оттуда взял, из моих статей про видеомонтаж в Х.Х, да только надо было догадаться, что это шутка была.
    LS9. Гы-гы-гы


    Ввабще-то газеты я не читаю, и говорил я что СМИ на компах работают и тоже неплохо умеют играть в игры. Это раньше проявляли и монтировали кинопленку. А щас это делается на Betacamовской линейке или в компе. А если мои мысли совпали с твоей цитатой - значит мы мыслим одинаково или это всем в голову приходит Смайлик :-)
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд