Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Исповедь
 
 
 

Раздел: Исповедь Дайте совет, как его вернуть!!!!!!!???????? Пожалуйста!!!! 

Создана: 09 Июля 2007 Пон 20:49:15.
Раздел: "Исповедь"
Сообщений в теме: 433, просмотров: 209500

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 20,
, 22 ... 27, 28, 29  Вперёд
  1. zai4enok


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    09 Июля 2007 Пон 20:49:15
    Все начаналась, просто замечательно мы нашли друг друга в инете, затем пошли мои психи! я его оскорбляла, ударяла, унижала, говорила не люблю, короче делала все что бы ему было плохо! Когда ему надо было уйти домой я закатывала истерику, что бы он был со мной, ни хотела что бы он уходил! настал тот момент когда он собрался уходить, тогда я поняла что теряю, я его люблю и очень сильно!!!! я осознала все свои ошибки, я просила слезно у него прощения100 раз, я ему сказала, что я его люблю, я не могу без него, что я осознала все свои ошибки и поклялась что их больше никогда не будит, я изменилась я очень сильно влюбилась! а теперь он сказал, что ему нужна неделя что бы понять плохо ему без меня или нет! но я и дня не могу без него прожить, у меня нет подруг что бы меня поддержали и помогли дать ему хотябы дня 2-3, он настроен сказать мне нет, я не выдержу этого я люблю! Что мне делать?? если он скажет нет?? как мне вернуть его, как зделать что бы он дал мне щанс, КАК????? подскажите пожалуйста, а то я просто умру! Я очень сильно перед ним виновата!
  2. zai4enok


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    22 Августа 2007 Срд 2:23:34
    LTO писал(а) :
    Конечно нелегко сидеть и выворачивать душу.

    Совет - жди, конечно, на всякий случай.
    Только молча.
    Страдания возвышают душу, но не показуха.
    Может быть изменишься.
    И всё будет хорошо не с ним так с другим!



    Спасибо, за совет теперь буду сидеть иждать! больше я ничего зделать не могу! другой - нет!, я буду ждать его, пусть идет но я верю, что он вернется!!! просто верю и все.
  3. 22 Августа 2007 Срд 10:15:50
    ждать и догонять, это самое плохое что можно придумать, может просто жить дальше, а там пусть будет как будет?
  4. 22 Августа 2007 Срд 10:23:12
    Raja писал :ждать и догонять, это самое плохое что можно придумать, может просто жить дальше, а там пусть будет как будет?

    Ждать и догонять не нужно, но и пускать жизнь на самотёк тоже.
    Это бездействие, пассивность.
  5. 22 Августа 2007 Срд 12:03:17
    Raja писал :ждать и догонять, это самое плохое что можно придумать, может просто жить дальше, а там пусть будет как будет?

    Уже предложено было - не ждать!( см на предыдущей странице)
    нет " буду ждать!" остаётся сказать - ну хочешь ждать - жди!
    Выбор сделан! (запретить ведь нельзя)




    А вообще-то как это - "просто жить дальше"?
    С пустой душой, бездумно и без надежды, без ожидания хорошего.Ходить пустым манекеном?

    Ждать и догонять -трудное. но НЕ самое плохое дело!
    Как же ждали многие женщины мужей с фронта во времена ВОВ и не изменяли?
    Как же многие тяжело больные люди верят и ждут
    исцеления - и оно приходит!
    Да и догнать иногда удаётся!
  6. 22 Августа 2007 Срд 12:23:08
    LTO писал(а) :Как же ждали многие женщины мужей с фронта во времена ВОВ и не изменяли?

    Тут другое, неизвестно чего ждать и неизвестно кого догонять...имеет ли смысл?
  7. zai4enok


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    22 Августа 2007 Срд 14:02:23
    LTO писал(а) :
    Ждать и догонять -трудное. но НЕ самое плохое дело!
    Как же ждали многие женщины мужей с фронта во времена ВОВ и не изменяли?
    Как же многие тяжело больные люди верят и ждут
    исцеления - и оно приходит!
    Да и догнать иногда удаётся!




    Я не могу ему даже изменить, вокруг нет мужчин(оброзно) они пустые для меня, ну мужчина и мужчина и ничего. Ждать и догонять - это как? И я верю, что он вернется, понимаете верю, как было сказанно, больной верит в исцеление-и оно приходит, так и я!
  8. zai4enok


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    22 Августа 2007 Срд 14:11:10
    LTO писал(а) :
    Raja писал ... :ждать и догонять, это самое плохое что можно придумать, может просто жить дальше, а там пусть будет как будет?

    Уже предложено было - не ждать!( см на предыдущей странице)
    нет " буду ждать!" остаётся сказать - ну хочешь ждать - жди!
    Выбор сделан! (запретить ведь нельзя)




    Извини но, "Уже предложено было - не ждать!( см на предыдущей странице)" я не нашла, если не ждать то как поступить, что бы не совершить ошибки, и ему не надоедать, так что бы он вернулся?
  9. zai4enok


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    30 Августа 2007 Чтв 13:44:35
    Все тема закрыта, пока все хорошо! Смайлик :-)
  10. zai4enok


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    29 Декабря 2007 Суб 3:12:30
    Не могу я его забыть! Люблю я его до сих пор. Жду, но того что было больше не верншь.
  11. 29 Декабря 2007 Суб 3:36:53
    to topicstarter: не мое дело конечно,но зачем же тогда нажо было над ним издеваться??могу представить,как у него на душе!!!!то ты его гонишь,то говорищь,что жить не можешь!!!если он попросил времени на раздумья,дай ему ДЕНЬ...потом пиши пиши и еще раз пиши....пускай он не просто знает,что ты любишь его, а ЧУВСТВУЕТ.удачи в твоем нелегком деле
  12. 29 Декабря 2007 Суб 12:02:46
    Ёпта... Опять с самого начала...
  13. zai4enok


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    04 Января 2008 Птн 1:02:53
    Topmanager писал :Ёпта... Опять с самого начала...





    нет, не хочу развивать тему, просто оказывается, всё таки новерное любовь Смайлик :-)
  14. 04 Января 2008 Птн 2:05:58
    Если от тебя человек ушёл к другому(ой), то ещё неизвестно кому из вас повезло))))))
  15. 04 Января 2008 Птн 2:06:48
    zai4enok вы смысл моего сообщения поняли примерно?))
  16. helga


    Активист


    Более 10 лет на форумеЖен.
    04 Января 2008 Птн 19:17:27
    Я честно прочитала все 20 страниц, мне показалось, что девушке действительно хреново... Уже столько времени прошло, наверняка, тебе уже легче, начался новый год, пусть вместе с ним начнется новая жизнь, живи дальше, люби его, но занимайся собой и учебой, боль стихнет постепенно... удачи!
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 20,
, 22 ... 27, 28, 29  Вперёд