Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов О животных
 
 
 

Раздел: О животных Разборки кошатников 

Создана: 27 Сентября 2007 Чтв 10:12:08.
Раздел: "О животных"
Сообщений в теме: 37, просмотров: 7798

На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд
  1. 12 Сентября 2007 Срд 2:16:34
    Вострикова Светлана писала:Клуб Любителей Кошек " БАСТ", руководитель Клик Инна Владимировна. Родители: мать - Джаконда, SFS лиловая, отец - Яромир от Валентина, SCS голубой. Второй помет: мать - Цера, SCS голубая, отец - Яромир от Валентина, SCS голубой.

    Ниччего не понимаю!(с) Мама фолд, папа страйт и мама страйт, папа страйт - а "бриташки" откуда взялись?Лыба Или это в Басте так можно записать? Very Happy
  2. 27 Октября 2007 Суб 21:20:06
    Эй. Давайте хладнокровнее, без перехода на личности, пожалуйста.
  3. 02 Ноября 2007 Птн 9:01:22
    Обжорка писал(а):Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы
    случайно наткнуться на тему.... и получить такой заряд бодрости!!!!!
    Народ - вы, ей богу, классные!!!!! БРАВО!!!!
    может еще "подеретесь" ? Wink

    Мы еще и клетки украшать умеем.... Wink
  4. 04 Ноября 2007 Вск 6:22:07
    Дядя_Миша писал :
    Обжорка писал(а):Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы
    случайно наткнуться на тему.... и получить такой заряд бодрости!!!!!
    Народ - вы, ей богу, классные!!!!! БРАВО!!!!
    может еще "подеретесь" ? Wink

    Мы еще и клетки украшать умеем.... Wink

    Миш, на выставку-то пойдешь?
  5. 04 Ноября 2007 Вск 11:11:35
    silver xopek писала :
    Миш, на выставку-то пойдешь?

    Уже нет. Во-первых, ты мне не организовала пропуск, а во-вторых спать хочу. Лыба И еще дочь приехала из Новосибирска на три дня. Не судьба.
  6. Olgita


    Начинающий


    Более 7 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораЖен.
    21 Декабря 2007 Птн 22:52:49
    Да ребята, ЖЖОТЕ непадеццки!
    Very Happy
    Я конечноне фелинолог, но с генетикой знакома не по наслышке. Мы с моим котом Скотишем состоим в БАСТЕ, замечательный клуб, огромное уважение Инне Владимировне за ее отзывчивость порядочность и огромную работу в клубе. Я приобретала котенка у подруги, в 2005 году, доверяя ей полностью, зная что беру модного котенка от модного папы Бенедикта. И то что у моего кота мать Британка, тогда никто не придавал этому значения. Я знаю что мой кот не будет "хватать звезд с неба", но очень приятно замечать на нем восхищенные взгляды поситителей выставок, приятно получать оценочные листы с отличными оценками, приятно получать титулы, несмотря на мелкие недостатки в экстерьере...но при желании всегда можно найти к чему придраться. Главное мой кот красив, здоров, счастлив и мы его любим! А спор о том кто страйт кто британ- не знаете, спросите у специалиста. Селекция только начинает набирать обороты и требует времени. Сейчас люди начали понимать, что предпочтительней приобрететь котенка через клуб, ни сколько для разведения, сколько для себя. И уж поверьте мне, человеку не будет важно на сколько голова его любимца круглее чем по стандарту и на сколько см короче хвост. Главное чтобы котенок был здоров. Дугой вопрос в человеческих амбициях, когда владельцы ослепленные любовью к совему котейке считают его самым BEST OF BEST и начинаются претензии: эта не то сказала, эта не то написала... Доверяйте специалистам! И вообще-РЕБЯТА, ДАВАЙТЕ ЖИТЬ ДРУЖНО!
    PS: Светлана, это я Вам звонила по поводу кормящей кошки. Извиняюсь за беспокойство. У неродивой мамаши всетаки проснулся материнский инстинкт :) Я сегодня навещала малышей.
  7. 21 Декабря 2007 Птн 23:10:00
    Прекрасно.Спасибо,Вы меня порадовали.Это бывает часто,просто кошечка-первородка находится в шоке.Это человеку можно объяснить что и как,а кошечке нужно время успокоиться.Я тоже переживала,когда моя кошечка,при виде своих котят,вставала на дыбы и шипела.Потом мы с ней поговорили,она успокоилась и уже через несколько часов поняла что к чему.Главное в таких случаях не паниковать,иначе Ваше настроение передается кошечке.
    А тема эта уже быльем поросла. Подискутировали и расстались друзьями. все хорошо. Гы-гы-гы
  8. 02 Июля 2009 Чтв 19:08:09
    прочитал тему, очень интересно.
На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд