Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Где в Омске можно...
 
 
 

Раздел: Где в Омске можно... купить кабель eSata? 

Создана: 23 Августа 2007 Чтв 13:23:38.
Раздел: "Где в Омске можно..."
Сообщений в теме: 10, просмотров: 1795

  1. 23 Августа 2007 Чтв 13:23:38
    Где можно купить кабель eSATA--------SATA
    очень нужно.
  2. 24 Августа 2007 Птн 10:33:31
    нашел...
  3. 16 Декабря 2007 Вск 17:21:44
    Помогите пожалуйста с аналогичным шнурком. Знает кто-нибудь где можно достать?
  4. SH


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.Представитель администрации форума (модератор)
    17 Декабря 2007 Пон 0:48:18
    У меня был в комплекте с матерью Gigabyte GA-P35C-DS3. Продавать не буду) Просто наводка.
  5. 17 Декабря 2007 Пон 20:02:55
    SH писал :У меня был в комплекте с матерью Gigabyte GA-P35C-DS3. Продавать не буду) Просто наводка.


    во во там то он и лежит Норм
  6. 19 Декабря 2007 Срд 14:30:25
    SH писал :У меня был в комплекте с матерью Gigabyte GA-P35C-DS3. Продавать не буду) Просто наводка.

    Обращаюсь ко всем: Может кто-то из владельцев сабжевой матери или продавцов компьютеров продать заветный шнурок?
    Прям сейчас он Вам скорее всего не нужен(вполне можно обойтись обычным Sata кабелем,поскольку сабжевый кабель eSata-Sata то же самое, только с другим разъемом на конце[eSata],а подключаются им обычные устройства Sata), а через пол-года этот шнурок будет доступен всем за копейки.
    Поясню зачем он нужен мне: На моей материнке есть 6 разъемов SATA, 5 из которых заняты, а шестой - тот самый eSata.
    Скорее всего он не понадобился бы и мне,если бы не были заняты все свободные разъемы Sata на материнке.
    Контроллер SATA-PCI нормально не работает на этой плате, конфликтует со встроенным контроллером Sata. Что я только не делал-всё попусту.
    Так что это единственный вариант для меня скинуть инфу с винта на комп без гемора.
    А у кого занят один-два разъема Sata не стоит беспокоится-разъем eSata не дает прирост в скорости, более того-электрически совместим с Sata.
    Сейчас можно продать кабель eSata без ущерба(если конешно у вас не 5-6 HDD), а если появится необходимость (хотя вряд ли в ближайшее будущее,) можно будет купить через пол-года.
  7. 20 Декабря 2007 Чтв 10:04:11
    SH писал :У меня был в комплекте с матерью Gigabyte GA-P35C-DS3. Продавать не буду) Просто наводка.

    Большое спасибо за наводку. Шнурок купил за 150руб,а для себя сделал вывод: в Омске этот шнурок сейчас днем с огнем не сыскать. И даже в Москве. Ну просто идиотизъм какой-то.
  8. SH


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.Представитель администрации форума (модератор)
    20 Декабря 2007 Чтв 12:23:51
    Пожалуйста) В Омске много чего трудно купить) Безуспешно искал нормальный шнурок USB 3м, мфу хп на китайской лапше не хотел работать.
    А свой есата не продаю потому, что планируется покупка внешней коробочки с таким интерфейсом.
  9. 20 Декабря 2007 Чтв 17:18:06
    SH писал :Пожалуйста) В Омске много чего трудно купить) Безуспешно искал нормальный шнурок USB 3м, мфу хп на китайской лапше не хотел работать.
    А свой есата не продаю потому, что планируется покупка внешней коробочки с таким интерфейсом.


    такой шнурок на заказ можно заказать с 2мя фильтрами ...
  10. maddox


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    20 Декабря 2007 Чтв 18:01:49
    А вот мне он оказался совсем не нужен, ибо е-сата на ПСИ-заглушке, кабель короткий, и соответственно винт валяется на полу.
    Да и благо что у меня DS3P где 8-мь внутренних САТА

    Смайлик :-) Вот и продал