Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Интернет-провайдеры, телерадиовещание
 
 
 

Раздел: Интернет-провайдеры, телерадиовещание Дом.ru и Диван-ТВ (ЭР-Телеком) в Омске - архив темы. 

Создана: 28 Ноября 2006 Втр 18:11:56.
Раздел: "Интернет-провайдеры, телерадиовещание"
Сообщений в теме: 9000, просмотров: 1884401

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 66,
, 68 ... 598, 599, 600  Вперёд
  1. 28 Ноября 2006 Втр 18:11:56
    По техническим причинам данная тема закрыта.
    Новая тема доступна по этой ссылке





    Все тарифы и бонусы от Дом.Ru

    Изменения в частотном плане Диван-ТВ: каналы "Омск-24" и Авто-плюс

    Провайдер кабельного телевидения и Интернет "ЭР-Телеком" работает под ТМ "Дом.RU" и "Диван-ТВ"
    Информационный центр: 905-509
    Техподдержка: 905-904.

    help@omsk.ertelecom.ru
    Маршала Жукова, 25

    Официальный сайт "Дом.ru" в Омске: omsk.citydom.ru
    Официальный сайт "Диван-ТВ" в Омске: omsk.divan-tv.ru

    Личный кабинет для абонентов Дом.РУ
    Проверка баланса на лицевом счету абонентов Диван-ТВ и Дом.РУ


    ********
    Все омские Интернет-провайдеры
    Все омские провайдеры кабельного телевидения
  2. Nikman


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    15 Декабря 2007 Суб 20:01:49
    Ура мне подключили инет!!! Впечатления от бригады "подключенцев" самые положительные, вежливые, грамотные специалисты. Сделали все быстро и качественно. Спасиба, ЭР-Телеком, я так долго вас ждал!
  3. Nikman


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    15 Декабря 2007 Суб 20:03:13
    Freiherr писал(а) :Народ...Уменя такая проблема
    мне подключили интернет (ДОМ.РУ) всё работает..спасибо им, пришли Грамотные дядки всё сделали замечательно...НО
    Но у меня была сеть на 2 компа через свитчь, а теперь она "упала"
    появился новый значчок подключения ,но с ограниченной, или вовсе отсутствует..... Есть какие-нибудь способы исправить ситуацию
    ПОМОГИТЕ

    присоединяюсь к вопросу
  4. 15 Декабря 2007 Суб 23:06:00
    зачотный биллинг: ккончились деньги фчера вечером - сходил в супермаркет за калбасой, оплатил в терминале без комиссии - пприхожу домой - инет ужо пашет.
    пасиба.
  5. 16 Декабря 2007 Вск 13:49:07
    Nikman писал :
    Freiherr писал(а) ... :Народ...Уменя такая проблема
    мне подключили интернет (ДОМ.РУ) всё работает..спасибо им, пришли Грамотные дядки всё сделали замечательно...НО
    Но у меня была сеть на 2 компа через свитчь, а теперь она "упала"
    появился новый значчок подключения ,но с ограниченной, или вовсе отсутствует..... Есть какие-нибудь способы исправить ситуацию
    ПОМОГИТЕ

    присоединяюсь к вопросу
    решение проблемы решается следуюшим образом,покупается вторая сетевая карта и прописываются на ней занова ай пи адреса
  6. 16 Декабря 2007 Вск 21:27:46
    Nikman и Freiherr наберите 37-11-55 круглосуточно и задайте вопрос. Если не помогут - напишите мне в личку. И вам будет проще, и я заодно проверю,как наш саппорт работает :)
  7. 16 Декабря 2007 Вск 21:38:59
    orlando писал :Драсте. ROS ну когда же наконец то вы меня подключите.(привет из ЧИКАГО). И еще недавно разговаривал свашим менеджером по продажам по поводу М-Медиа, она говорит что у них ни лицензии ни разрешения нет. Работают как вандалы! Это правда или нет?



    я за него. планируем начать продажи конец февраля-начало марта. если всё будет хорошо.

    На счёт агента. Уверен это его субъективное мнение и ничем не проверенные данные. Они бы лучше свои продукты хорошо знали. Ржака
  8. 18 Декабря 2007 Втр 17:38:43
    Не хотелось в очередной раз с вами ругаться, но за такой монтаж руки обрывать надо. Настоятельно рекомендую обратить внимание на выполненный монтаж по адресу мира 35 в последнем подъезде.
  9. 4YBAKA


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    18 Декабря 2007 Втр 21:46:44
    А московку 2 не хотите подключить?^^ Стрим нынче тут не в моде ибо лагает...
  10. ROS


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    19 Декабря 2007 Срд 8:47:31
    orlando писал :Драсте. ROS ну когда же наконец то вы меня подключите.(привет из ЧИКАГО). И еще недавно разговаривал с вашим менеджером по продажам по поводу М-Медиа, она говорит что у них ни лицензии ни разрешения нет. Работают как вандалы! Это правда или нет?

    Привет.
    Про лицензии ничего не могу сказать, скорее всего есть. А вот разрешений на коммерческую эксплуатацию узлов связи у ММ 100% нет.
    Это значит, что если чек на услуги попадает в Россвязьнадзор, то административное правонарушение минимум ( предписание о приостановлении деятельности 100%) уголовка максимум.
    К сожалению получение всех документов занимает ооочень долгий срок. Часть из них должна пройти согласование в Москве.
    А работают там обычные парни, не вандалы. Так что это зря .
  11. ROS


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    19 Декабря 2007 Срд 8:49:38
    4YBAKA писал :А московку 2 не хотите подключить?^^ Стрим нынче тут не в моде ибо лагает...

    Хотим, по срокам ближе к лету.
  12. Tetenka


    Участник


    Более 10 лет на форумеЖен.
    19 Декабря 2007 Срд 14:27:03
    Компания ЭР-Телеком - это компания, с которой надо держать ухо востро!
    знаю людей, которые там работают, хорошие люди
    но ко мне сегодня техники приходили, интернет подключать, взяли больше, чем нужно. либо наипали, либо просто непрофессионализм
    по свежим следам отзвонилась, саппорт работает на уровне
    теперь посмотрим, исправят ситуацию или нет
  13. 19 Декабря 2007 Срд 16:09:19
    Tetenka писала :... взяли больше, чем нужно. либо наипали, либо просто непрофессионализм
    по свежим следам отзвонилась, саппорт работает на уровне
    теперь посмотрим, исправят ситуацию или нет


    можно адрес мне? на всякий случай. и описание сколько взяли денег. В личку,пожалуйста! не сочтите за труд!
  14. OldPaps


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    19 Декабря 2007 Срд 23:40:31
    Ситуация - договор подписан, подключение во время не произведено. Время идет - от Дом.ру больше никто не звонит. По телефону поддержки ничего про сроки сказать не могут. На форуме omskdom гробовая тишина.
    Какие действия предпринять?
    Плюнуть и забыть?
    Поехать ругаться?
  15. Tetenka


    Участник


    Более 10 лет на форумеЖен.
    20 Декабря 2007 Чтв 0:49:12
    отписалась =)
  16. 20 Декабря 2007 Чтв 1:30:07
    OldPaps писал :Ситуация - договор подписан, подключение во время не произведено. Время идет - от Дом.ру больше никто не звонит. По телефону поддержки ничего про сроки сказать не могут. На форуме omskdom гробовая тишина.
    Какие действия предпринять?
    Плюнуть и забыть?
    Поехать ругаться?


    Есть два выхода:
    1) поехать ругаться
    2) написать мне ваши данные. достаточно номера договора или мобильного телефона
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 66,
, 68 ... 598, 599, 600  Вперёд