Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Средства интернет-общения
 
 
 

Раздел: Средства интернет-общения Новый мессенджер Yapp!, ваше мнение? 

Создана: 17 Декабря 2007 Пон 0:40:11.
Раздел: "Средства интернет-общения"
Сообщений в теме: 9, просмотров: 2743

  1. 17 Декабря 2007 Пон 0:40:11


    Каждый, кто заглядывает в этот раздел, хочет получить ответ, по сути, на один единственный вопрос: что такое "Yapp!"? Мы бы с удовольствием на него ответили, но есть одна проблема. Как описать в нескольких словах то, что может буквально перевернуть сложившиеся представления о сервисах для мобильного телефона? Как перечислить безграничные возможности? Гораздо проще сказать – что не умеет делать "Yapp!"?. Ведь все, что вы привыкли регулярно делать – писать в ЖЖ, смотреть видео, общаться и играть с друзьями, писать письма, читать все, что взбредет в голову, качать музыку, обмениваться фотографиями, делать покупки и совершать мгновенные платежи за квартиру и интернет - все "Yapp!" умеет, или будет уметь очень скоро.

    Формально, Yapp! – мультисервисная платформа для мобильного телефона, поддерживаемая аппаратами, оснащенными MIDP 2.0. и подключенными к GPRS-интернет.?Она позволяет делать с вашим мобильным телефоном множество вещей, которые обычно с вашим телефоном проделывать не удаётся.

    "Yapp!" не ограничен нашими разработками – он сможет все, что захочет тот, кто будет им пользоваться, все, что потребуется! "Yapp!" растет вместе с запросами его пользователей, он расширяется вместе с вашими потребностями. Сложно представить? Теперь вы понимаете, почему нам непросто объяснить - что же такое "Yapp!".

    Как все это получить? - Просто бесплатно скачай Yapp!


    Подробная инфа: www.yapp.ru
  2. deNoiser


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    17 Декабря 2007 Пон 8:56:07
    Байан новость. Еще летом тестировал его...
  3. 18 Декабря 2007 Втр 0:09:43
    ну и чо полезного ты написал?
    я вот вчера только первый раз про эту хрень узнал...
    ну ты тестировал этот яп и чо дальше?
    какие результаты?
  4. 18 Декабря 2007 Втр 0:15:15
    МетеоОмск писал(а):и чо дальше?
    какие результаты?
    Метео, тебе ж сказали что новость - боян. Чо разашолся то?
  5. 18 Декабря 2007 Втр 3:53:55
    расскажите. мне тоже интересно
  6. deNoiser


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    18 Декабря 2007 Втр 10:19:42
    МетеоОмск писал(а):ну и чо полезного ты написал?
    я вот вчера только первый раз про эту хрень узнал...
    ну ты тестировал этот яп и чо дальше?
    какие результаты?

    было бы что хорошее писать, написал бы обязательно. разошелся не на шутку... Результаты не очень. Не понравился он мне.
  7. niikto


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    18 Декабря 2007 Втр 10:32:38
    Поддерживаю метео! Достали не конкретные "носители" претензий. Ничего полезного я из ответов не получил :(
  8. 18 Декабря 2007 Втр 11:48:21
    У меня у девушки на трубе стоит Yapp, т.к. на некоторых моделях самсунгов Jimm рвет связь каждые 30 сек, только Yapp нормально пашет, но с моего QIP PDA на него не доходят мессаги ((
  9. 18 Декабря 2007 Втр 13:42:26
    даешь яп на wm 5.0 Смайлик :-)