Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Знакомства и т.д.
 
 
 

Раздел: Знакомства и т.д. Любовь... 

Создана: 18 Декабря 2003 Чтв 14:59:16.
Раздел: "Знакомства и т.д."
Сообщений в теме: 54, просмотров: 9438

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд
  1. 18 Декабря 2003 Чтв 14:59:16
    А я не вкерю в любовь.... вот так... её нет....хотя не знаю может я пытаюсь тем что пишу себе это докозать. в общем так.... Проще быть одному... - меньше голавнойц боли..... Ну и вот, стало быть Мы краснеем! вау..
  2. Ясная


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеЖен.
    19 Декабря 2003 Птн 2:18:48
    muchnik писал(а) :
    2 Фалькон: неплохо было бы все сообщения, содержащие, скажем, более 2-ух ошибок в строке, вообще удалять!


    ага, блин, создадим кружок филологов-дилетантов.
    (подскажите кто-н умное слово для понту: человек, который шарит в орфографии, меня че-то не прёт искать... )

    извиняюсь за не в тему
  3. 19 Декабря 2003 Птн 2:36:47
    Ясная писала :
    (подскажите кто-н умное слово для понту: человек, который шарит в орфографии, меня че-то не прёт искать... )


    Называется "человек грамотный".
    Или "человек мало-мальски грамотный".
    В противоположность "пням безграмотным".
  4. 4sk1ll


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    19 Декабря 2003 Птн 2:58:03
    Сорри коне4но,но это ИДИОТСКАЯ ТЕМА.И только тупица мог ее со3дать.. либо просто "неумеюший"(как у нас говорят)
    БРЕД ПОЛНЫЙ!..

    больше всего ненавижу идиотов и флуд.. Т_Т

    оффтопик! МОДЕРЫ удалите это.. когда все про4итают :)))
    2 Тип: Эй,Маль4ик! тебе сколько лет? 15? ..хотя потому 4то ты пишешь тебе даже 13 нет!!
    ойпт..
    [quote]"А я не вкерю в любовь.... вот так... её нет....хотя не знаю может я пытаюсь тем что пишу себе это докозать. в общем так.... Проще быть одному... - меньше голавнойц боли...."[/quote]
    давай-ка проанали3ируем твои слова! -ИДИОТ!
    ты пишешь: Я не верю в любовь. ее НЕТ
    дальше следует фра3а: хотя я не 3наю
    ...ИДИОООТ!!!
    Дальше: "Проще быть одному.."
    4то??? 4ем проще??? .. ИДИОООТ!
    Видимо слова прыщявого переростка..
    "Меньше головной боли" оо!! придумал при4ину !!! ... ИДИИОООООТ !!

    а по теме.. Месага полная ошибок,совершенно не обоснована ни4ем и нигде.

    коне4но это все IMHO,но скажите мне..
    ра3ве я не ПРАВ??????????? ... иДИОООТ! ..4тоб ты здох!(эт так.. в рифму ..типа : ) )
  5. Fiery Birds


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    19 Декабря 2003 Птн 8:16:56
    М-дя...

    По-тихому ·4skill·, ну нечего людям в жизни делать, ну как Вы не понимаете. Ну внимания общественности захотелось. Ну никогда ему не было дано узнать и ощутить, что такое настоящая любовь. Да и дорогу он решил выбрал простую, видите ли... Посочувствовать только можно, как все это грустно, глупо и бессмысленно. Ны.

    P. S. К примеру, я до сих пор спрашиваю себя, зачем Вам ТАКИЕ ГРУДИ... Лыба
  6. 4sk1ll


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    19 Декабря 2003 Птн 9:42:34
    p.s хмм.. как ра3 под руку...))))..
    p.p.s я - М,а не Ж .. ок? ок:))
  7. Fiery Birds


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    19 Декабря 2003 Птн 10:46:54
    [quote="·4skill·"]p.p.s я - М,а не Ж .. ок? ок:))[/quote]

    Я в курсе Смайлик :-)
  8. Aw3r


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    19 Декабря 2003 Птн 12:58:43
    Тип одиночка писал(а) :А я не вкерю в любовь.... вот так... её нет....хотя не знаю может я пытаюсь тем что пишу себе это докозать. в общем так.... Проще быть одному... - меньше голавнойц боли..... Ну и вот, стало быть Мы краснеем! вау..


    енто ты зря так вот... я тож не верил но тем не менее полюбил вот так сразу и с ничего... главное встретить человека которого ты полюбишь( ну или хотя бы влюбишься в него ) Смайлик :-)
  9. Гриффин


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    19 Декабря 2003 Птн 13:06:35
    Тип одиночка писал(а) :Приведи пример какие нет?......


    как слепому объяснить, что такое "зеленый" ????
    Грустно :-( Я бы мог, поверь, однако, прочитав твою тему, и твои реакции типа "а чЫто... " понял, что ты не поймешь еще, - в силу своей молодости и максимализма. Понимание приходит само, но лишь к тем, кто способен на это....

    2muchnic по поводу твоего высказывания (неплохо было бы все сообщения, содержащие, скажем, более 2-ух ошибок в строке, вообще удалять) - полностью "за".
    Я конечно понимаю, что это всего-лишь способ самовыражения Малолеток, и снисходительно закрываю на это глаза, но иногда такое впечатление "замусоренности" возникает, что вообще тему читать не хочется.
  10. 20 Декабря 2003 Суб 0:41:01
    Хи не маленький - а просто инфантильный Мы краснеем!
  11. drakonshik


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    22 Декабря 2003 Пон 18:41:59
    Blackbird писал(а) :все суета и томление духа.... лучше всего дружба и уважение между двумя людьми плавно перерастающее в нечто большее, в то, что вы называете любовью... (любовь со страстью не путать!)



    и с этим трудно не согласиться... потому как остальное называется страсть, влечение и т.д. но это дугое... Ну и вот, стало быть
  12. Fiery Birds


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    23 Декабря 2003 Втр 0:16:35
    Griffin писал(а) :2muchnic по поводу твоего высказывания (неплохо было бы все сообщения, содержащие, скажем, более 2-ух ошибок в строке, вообще удалять) - полностью "за".
    Я конечно понимаю, что это всего-лишь способ самовыражения Малолеток, и снисходительно закрываю на это глаза, но иногда такое впечатление "замусоренности" возникает, что вообще тему читать не хочется.


    Согласна. Все-таки люди у нас тут как минимум заканчивающие школу, так что полностью поддерживаю предложение. Иногда действительно даже читать не хочется...
  13. Ясная


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеЖен.
    23 Декабря 2003 Втр 1:38:27
    Fiery Birds писал(а) :
    Griffin писал(а) ... :2muchnic по поводу твоего высказывания (неплохо было бы все сообщения, содержащие, скажем, более 2-ух ошибок в строке, вообще удалять) - полностью "за".
    Я конечно понимаю, что это всего-лишь способ самовыражения Малолеток, и снисходительно закрываю на это глаза, но иногда такое впечатление "замусоренности" возникает, что вообще тему читать не хочется.


    Согласна. Все-таки люди у нас тут как минимум заканчивающие школу, так что полностью поддерживаю предложение. Иногда действительно даже читать не хочется...


    странно.... а некому в голову не приходило, что некоторые товарищи в большинстве случаев просто дуркуют? типа самовыражение и все такое... ))
    все-таки не надо тут кружка филолОгов-дилетантов...

    и снова извиняюсь за офф
  14. 23 Декабря 2003 Втр 5:41:33
    Ясная писала :странно.... а некому в голову не приходило, что некоторые товарищи в большинстве случаев просто дуркуют? типа самовыражение и все такое... ))


    Некоторые - да. Большинство же из тех, кто плохо пишет, на самом деле писать не умеют.
  15. Fiery Birds


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    23 Декабря 2003 Втр 5:49:32
    muchnik писал(а) :
    Ясная писала ... :странно.... а некому в голову не приходило, что некоторые товарищи в большинстве случаев просто дуркуют? типа самовыражение и все такое... ))


    Некоторые - да. Большинство же из тех, кто плохо пишет, на самом деле писать не умеют.


    Совершенно точно. Потому что когда ты УМЕЕШЬ писать грамотно, то грамотный текст пишется САМ СОБОЙ, ты просто не задумываешься над этим. И уж над тем, как бы понаписать побольше ошибок - подавно...

    Но у нас уже оффтопик получается.
  16. Ясная


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеЖен.
    24 Декабря 2003 Срд 15:48:49
    Fiery Birds писал(а) :
    Совершенно точно. Потому что когда ты УМЕЕШЬ писать грамотно, то грамотный текст пишется САМ СОБОЙ, ты просто не задумываешься над этим. И уж над тем, как бы понаписать побольше ошибок - подавно....

    ну.... как сказать.... ))) вообще в последнее время ловлю себя на мысли, что при наборе текста (особенно в аське...) пишу так, как слышу )))

    и опять извиняюсь за офф
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд