Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Жилищный вопрос
 
 
 

Раздел: Жилищный вопрос Доступное жилье. Запись желающих 

Создана: 07 Декабря 2007 Птн 22:21:50.
Раздел: "Жилищный вопрос"
Сообщений в теме: 267, просмотров: 48491

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 14,
, 16, 17, 18  Вперёд
  1. 07 Декабря 2007 Птн 22:21:50
    Если нет спроса - значит предложение не нужно
    удаляем
  2. 15 Декабря 2007 Суб 20:28:54
    Центральная неполная пирамида включает:
    1 этаж – лечебный центр, ресторан, кинотеатр, клуб для дискотек, сектор для проживания обслуживающего персонала
    2, 3 этажи – под гостиницу
    4 этаж – обучающий центр

    Одна из боковых пирамид будет включать крематорий – дармовые деньги на этом можно делать и заодно обогрев. Представляете, сколько людям можно будет сэкономить денег на захоронениях? Людям гораздо выгоднее будет воспользоваться крематорием, чем выкупать землю под могилки и прочая канитель с этим связанная.

    И ваши комменты далее давайте конструктивные. Что не нравится и почему.
    Повторюсь сотый раз - хают всегда хорошее, фуфло никто не хают никогда .
    Коментарии типа "ты дурак" не принимаются, и на них ответа более не будет. Все то - лиш ваше конкретное личное мнение, которое может быть далеко от истинного положения дел.
  3. 15 Декабря 2007 Суб 20:49:38
    Серьёзный вопрос....
    А где будут хранится биороботы а так же планируется ли посадочная площадка для звездолётов класса Z?
  4. kotya


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    15 Декабря 2007 Суб 21:10:33
    NumberOne писал(а) :

    Одна из боковых пирамид будет включать крематорий – дармовые деньги на этом можно делать и заодно обогрев. Представляете, сколько людям можно будет сэкономить денег на захоронениях? Людям гораздо выгоднее будет воспользоваться крематорием, чем выкупать землю под могилки и прочая канитель с этим связанная.
    Слухай чел , а ты хоть знаешь какой кумар будет витать над твоим комплексом? Или тебя прикалывает запах жжёной органики ? Смайлик :-)
  5. 15 Декабря 2007 Суб 21:12:41
    Константин писал(а) :Намбаван, я вот что хочу спросить. Этот проект одобрен Омским отделением "Справедливой России" или Московским, т.е. Миронов в курсе так?

    Намбаван я повторяю свой вопрос......не игнорируйте пожалуйста.
  6. 15 Декабря 2007 Суб 21:13:02
    Да ему после аминазина уже все покуй будет Смайлик :-)
  7. 15 Декабря 2007 Суб 21:21:13
    V.V. PUTIN писал :пенобетон это малоэтажное строительство....


    значит сделаем из кирпича, пока ведь предварительная оценка, все сразу знать мы не можем.

    вот номер 8-904-07680-29 - это лариса валентиновна.
    что мешает позвонить и решить все наболевшие проблемы?

    лариса специально инструкцию передала даже

    инструкция, как позвонить по телефону:
    1) взять сотовый телефон в руку
    2) набрать номер телефона
    3) высказаться ответевшему, задать все вопросы, уточнить непонятки, неясности.
    4) далее по обстоятельствам. продолжить разговор или повешать трубку.

    кстати, лариса хороший психотерапевт и думаю после звонка вам станет значительно легче, а то депресняк чтоли на вас так влияет.

    а моя роль - передать от вас инфо и от ларисы к вам, так что не судите строго.
  8. Konst37


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    15 Декабря 2007 Суб 21:28:33
    NumberOne писал(а) :Одна из боковых пирамид будет включать крематорий – дармовые деньги на этом можно делать и заодно обогрев. Представляете, сколько людям можно будет сэкономить денег на захоронениях? Людям гораздо выгоднее будет воспользоваться крематорием, чем выкупать землю под могилки и прочая канитель с этим связанная.

    Кхм-хм-хм...
    Я, конечно, извиняюсь, но судя по Вашему намерению поставить кремацию на поток, да еще и обогревать за счет этого процесса весь комплекс, обновляемость среди проживающих в "Муравейнике" планируется никак не меньше 50 % в месяц ??? Офигеть Офигеть
  9. 15 Декабря 2007 Суб 21:42:20
    Ларис Ивановну (Валентиновну) хачу...
    из Мимино Very Happy
  10. Konst37


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    15 Декабря 2007 Суб 22:21:52
    NumberOne писал(а) :...лариса специально инструкцию передала даже
    инструкция, как позвонить по телефону:
    1) взять сотовый телефон в руку
    2) набрать номер телефона
    3) высказаться ответевшему, задать все вопросы, уточнить непонятки, неясности.
    4) далее по обстоятельствам. продолжить разговор или повешать трубку.
    ...
    а моя роль - передать от вас инфо и от ларисы к вам, так что не судите строго.

    НомерОдин, Ваша роль "передаста" инфы туда-сюда безусловно важна и полезна, но, может быть, для исключения эффекта "испорченного телефона", к процессу обсуждения данного проекта пора уже подключиться Ларисе Валентиновне лично ?
    Ну что мешает ей выйти на ОФ и "решить все наболевшие проблемы?"...
    Я специально инструкцию составил даже...
    Инструкция, как принять участие в обсуждении данной темы:
    1) включить компьютер (при наличии такового, при отсутствии - приобрести компьютер, установить на него лицензионное программное обеспечение, настроить его с помощью коллег, имеющих "повышенную перспективность" в данном вопросе, выключить и снова включить)
    2) запустить Интернет-браузер (обычно в роли такового выступает Internet Explorer, но в случае использования иного Интернет-браузера, рекомендуется привлечь к работе коллег, имеющих "повышенную перспективность" в данном вопросе)
    3) набрать адрес данного сайта (http://forum.omsk.com/)
    4) зарегистрироваться на данном сайте, например под ником "НомерНоль"
    5) набрать адрес данной темы (http://forum.omsk.com/viewtopic.php?t=57553&postdays=0&postorder=asc&start=0)
    6) прочитать всю дискуссию, "высказаться ответившим, задать все вопросы, уточнить непонятки, неясности"
    7) далее - по обстоятельствам, продолжить обсуждение или проследовать в направлении, неоднократно указанном остальными участниками дискуссии
    8) после окончания дискуссии закончить работу Интернет-браузера, выключить компьютер и обесточить помещение, в котором он находится
    Если что упустил - не обессудьте... Wink
  11. 15 Декабря 2007 Суб 22:30:08
    нееееее.... первым пунктом должно быть следующее
    1. Попросить санитаров развязать смирительную рубашку обещая вести себя тихо....
    а уж потом включить компьютер Very Happy
  12. 15 Декабря 2007 Суб 22:34:33
    все вопросы теперь к ларисе напрямую, ухожу отсюда
    не вижу смысла своего присутствия далее
    телефоны указаны все для связи,
    кому действительно что то надо - тот позвонит.

    и меня в покое оставте, не надо людей слать с недобрыми намерениями ко мне, и звонить мне не надо больше с такими же недобрыми намерениями.

    есть контактные телефоны - туда звонить надо а не мне.

    у ларисы нет интернета, так что написат ьвам она не сможет, и войти на форум тоже.
    звоните ей.

    бай
  13. Konst37


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    15 Декабря 2007 Суб 22:55:00
    NumberOne писал(а):... ухожу отсюда
    не вижу смысла своего присутствия далее...
    ...и меня в покое оставте, не надо людей слать с недобрыми намерениями ко мне, и звонить мне не надо больше с такими же недобрыми намерениями.
    ...бай

    Ну вот, "на самом интересном месте" (с), блин...
    Пришел, заинтриговал, ушел...
    Не дождаться нам, видимо, дорог из гавна, как в Германии... Грустно :-(
    Вот и "повышай перспективность" после этого... Грустно :-(
  14. 15 Декабря 2007 Суб 23:35:08
    передаю управление данным ником Ларисе Валентиновне.
    далее она будет пользоваться этим ником.

    выход в инет у неё возможен только через мобилу. канал там никакущий. связь тоже не очень, может с мобилы вам стоит попробывать позвонить - думаю получше будет качество (денег к сожалению нет на нормальную связь).
    но мож инет кафе придется по этой причине.


    ну, в общем удачного диалога - решение будет найдено.


    ожидайте...
  15. 16 Декабря 2007 Вск 0:56:58
    Привет! Как меня уже представили для форума, тобишь я Лариса Валентиновна или проще Лариса! Люди Вы почему не спите? Вероятно квартирный вопрос вас так замаял, что сна нет? Проблемы - это результат вашего внутреннего развития! Как в игре, кто на каком уровне застрял! Поэтому не удивительно что всё у Вас всех так весело выглядит, что уменя при прочтении от смеха живот заболел! Решение проблемы как нам жить дальше в пирамидах или оставить так как есть будет решать каждый сам. Задача не состоит в буквальном поиске личностей которые принесут деньги(как все привыкли), всё гораздо проще и сложнее одновременно. Наша цель найти личностей желающих развиваться, выяснять своё назначение в жизни. Если, проще, мы ищем единомышленников с которыми можем поделиться имеющимися у нас знаниями.В каком месте это произойдёт, в пирамиде или при её отсутствии это значения не имеет. Нашу мировозренческую позицию мы изложили на сайте [внешняя ссылка] Данный проект, тобишь "Муравейник" помогает, нам на практике показать действие имеющейся у нас информации. Утопические формы развития уже показали свою непригодность, а назад ещё никто не смог вернуться, поэтому, неизбежен процесс вперёд. Если говорить об утопическом социализме, то Карл Маркс писал: "...Что человеку обещают, хорошее существование, после смерти, то есть в "Раю", но мы сейчас хотим жить. Поэтому, он писал, давайте построим рай на Земле" Но, эта затея, оказалось не перспективной! Потому, что одна заковырочка есть. Это, то что "рай" этот будет осуществим не человеком, а Творцом! Так что. Опять, для неграмотных: мы хотели бы найти личностей, которые используя свои таланты, данные им Творцом, на осуществление проекта, чтобы показать, во-первых себе, что мы на что-то способны, а потом, уж, тем, кто считает, что он ни к чему не споспособен, что мы личности и можем жить прекрасно. Только животные, существуют, на одних инстинктах и используют примитивный язык общения, неужели мы, опустились ниже животных и уже не способны ни очём приличном договориться! Спасибо, что прочитали . С уважением Лариса.
  16. Konst37


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    16 Декабря 2007 Вск 2:04:40
    То NumberOne (new)
    Доброй ночи, проще Лариса!...
    Прочитал Ваш пост... Не проникся Вашей теорией, к сожалению...
    Может быть тому виной, что за многобразием букв я не увидел смысла сказанного ?
    А может быть тому виной - внезапный переход от частного к общему ?
    Поясню...
    Ваш первый НомерОдин (уж не знаю как его зовут) начал с предельной конкретики - типа, "Доступное жилье. Запись желающих" и далее по тексту - что, где когда, почем и т.п.
    Собственно, вокруг данной конкретной темы и завертелось обсуждение...
    На чем, кстати, Ваш первый НомерОдин и "поплыл" - нес он такую хрень (ИМХО), которая лишь провоцировала участвующих в дискуссии форумчан на новые и новые вопросы... На которые они получали еще более впечатляющие ответы... И так - по спирали, дальше и дальше...
    Теперь пришли Вы...
    И вместо ответов на те вопросы, на которые не смог ответить первый НомерОдин, ограничились стандартным "мы ищем единомышленников бла-бла-бла..."
    Так если бы Ваш партнер по "Муравейнику" не лез в конкретику, а просто указал ссылку на ваш общий сайт и сказал, что, типа, прочитайте граждане, может кто и заинтересуется..., то не было бы этого бреда на 15 страницах.
    Поэтому, давайте придем к общему знаменателю - либо Вы продолжаете линию первого НомераОдин и беседуете о конкретном проекте "Муравейника" с ответом на все ранее поставленные здесь вопросы, либо переходите на общую агатацию общими фразами за свою идею (типа, "единомышленники, ау!") - и тогда, думаю, что тема умрет...
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 14,
, 16, 17, 18  Вперёд