Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Знакомства и т.д.
 
 
 

Раздел: Знакомства и т.д. Любовь... 

Создана: 18 Декабря 2003 Чтв 14:59:16.
Раздел: "Знакомства и т.д."
Сообщений в теме: 54, просмотров: 9437

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд
  1. 18 Декабря 2003 Чтв 14:59:16
    А я не вкерю в любовь.... вот так... её нет....хотя не знаю может я пытаюсь тем что пишу себе это докозать. в общем так.... Проще быть одному... - меньше голавнойц боли..... Ну и вот, стало быть Мы краснеем! вау..
  2. Fiery Birds


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    18 Декабря 2003 Чтв 15:44:31
    Есть вещи, которые существуют независимо от того, веришь в них или нет Смайлик :-)
  3. 18 Декабря 2003 Чтв 15:48:34
    Fiery Birds писал(а) :Есть вещи, которые существуют независимо от того, веришь в них или нет Смайлик :-)


    это сказал Бор про подкову, которая приносит удачу в ответ на вопрос - "верит ли он в это"
  4. Fiery Birds


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    18 Декабря 2003 Чтв 15:55:36
    2Молодой:

    Да? Ну может быть Смайлик :-)
  5. 18 Декабря 2003 Чтв 16:43:45
    Единственное что порой спасает в нашем мире - ЛЮБОВЬ. Она есть не все ее могут почувствовать полностью. Как мне сказал один человек, очень близкий ко мне: "однажды постречаешь девушку, полюбишь ее. вполне возможно растанешься, и постречав другую, не сможешь забыть первую - значит ОНА И ЕСТЬ ТВОЯ ЛЮБОВЬ." Я придерживаюсь того же мнения. Любовь есть, я это испытал на себе!!! бе-бе-бе
  6. Kayah


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    18 Декабря 2003 Чтв 17:31:05
    Тип одиночка писал(а) :А я не вкерю в любовь....

    И что?
    Что ты хочешь прочитать в ответ?
    Что и другие в нее не верят?
    Или ты хочешь, чтобы тебя убедили в том, что она есть?
    Есть, могу тебя успокоить. Есть она.

    НЕ надо бояться любви. Надо любить.
    "Слава безумцам, которые осмеливаются любить, зная, что всему этому придет конец".
  7. Гриффин


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    18 Декабря 2003 Чтв 19:01:53
    Тип одиночка писал(а) :А я не вкерю в любовь.... вот так... её нет....хотя не знаю может я пытаюсь тем что пишу себе это докозать. в общем так.... Проще быть одному... - меньше голавнойц боли..... Ну и вот, стало быть Мы краснеем! вау..


    Живите и размышляйте дальше, уважаемый.
    Один мой знакомый (работает грузчиком в магазине) не верит в то, что наше Солнце всеръез больше банного таза.
  8. 18 Декабря 2003 Чтв 19:21:08
    Griffin писал(а) :
    Тип одиночка писал(а) ... :А я не вкерю в любовь.... вот так... её нет....хотя не знаю может я пытаюсь тем что пишу себе это докозать. в общем так.... Проще быть одному... - меньше голавнойц боли..... Ну и вот, стало быть Мы краснеем! вау..


    Живите и размышляйте дальше, уважаемый.
    Один мой знакомый (работает грузчиком в магазине) не верит в то, что наше Солнце всеръез больше банного таза.

    А чыто правда больше??????????
    ВАУ...... Very Happy
    Я не чего я вообще говарю о том что все отношения в мире строятся на взаимовыгоде..
  9. 18 Декабря 2003 Чтв 19:21:08
    Arrays писал(а) :Единственное что порой спасает в нашем мире - ЛЮБОВЬ. Она есть не все ее могут почувствовать полностью. Как мне сказал один человек, очень близкий ко мне: "однажды постречаешь девушку, полюбишь ее. вполне возможно растанешься, и постречав другую, не сможешь забыть первую - значит ОНА И ЕСТЬ ТВОЯ ЛЮБОВЬ." Я придерживаюсь того же мнения. Любовь есть, я это испытал на себе!!! бе-бе-бе


    Было и так, только с парнем!!! Very Happy
  10. Гриффин


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    18 Декабря 2003 Чтв 19:30:10
    Тип одиночка писал(а) :
    Я не чего я вообще говарю о том что все отношения в мире строятся на взаимовыгоде..


    Не все.
  11. 18 Декабря 2003 Чтв 19:31:04
    Приведи пример какие нет?......
  12. 18 Декабря 2003 Чтв 20:22:55
    Тип одиночка писал(а) :А я не вкерю в любовь.... вот так... её нет....хотя не знаю может я пытаюсь тем что пишу себе это докозать. в общем так.... Проще быть одному... - меньше голавнойц боли..... Ну и вот, стало быть Мы краснеем! вау..

    Слушай это "типа круто" что-ли с ошибками идиотскими постить??? Надо же немного других пользователей уважать. Если ты пишешь так специально то поверь крутости это тебе не добавляет. А если нет, то займись языком...В жизни пригодится!
  13. 19 Декабря 2003 Птн 0:30:32
    все суета и томление духа.... лучше всего дружба и уважение между двумя людьми плавно перерастающее в нечто большее, в то, что вы называете любовью... (любовь со страстью не путать!)
  14. 19 Декабря 2003 Птн 0:45:10
    Фалькон писал(а) :
    Тип одиночка писал(а) ... :А я не вкерю в любовь.... вот так... её нет....хотя не знаю может я пытаюсь тем что пишу себе это докозать. в общем так.... Проще быть одному... - меньше голавнойц боли..... Ну и вот, стало быть Мы краснеем! вау..

    Слушай это "типа круто" что-ли с ошибками идиотскими постить??? Надо же немного других пользователей уважать. Если ты пишешь так специально то поверь крутости это тебе не добавляет. А если нет, то займись языком...В жизни пригодится!

    Мы краснеем! да точно.. У меня просто корявые пальцы....
  15. 19 Декабря 2003 Птн 1:41:44
    Zam po tex писал :да точно.. У меня просто корявые пальцы....


    У тебя-то они вообще из **пы растут Крышу сносит

    2 Фалькон: неплохо было бы все сообщения, содержащие, скажем, более 2-ух ошибок в строке, вообще удалять!
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд